на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Ubisoft огласила список нововведений, запланированных для Far Cry 3

Многие игроки, по достоинству оценившие шутер Far Cry 3, были недовольны лишь одним: после завершения игры в ней попросту было нечем заняться. Ubisoft прислушалась к их мнению. Разработчики собираются исправить эту проблему в ближайших обновлениях.

В настройках игры появится специальный пункт, с помощью которого можно будет «обнулить» захваченные вражеские базы и заново населить их врагами. Опция будет доступна лишь после полного завершения кампании и захвата всех баз. Стоит заметить, что все квесты, связанные с «обнуленными» базами, будут недоступны до тех пор, пока вы заново их не захватите.

В Far Cry 3 также добавят новый режим сложности «Master», в котором все противники, включая диких зверей, станут опаснее. Пока неясно, можно ли будет включить новый режим сразу, или для этого придется пройти игру на сложности «Warrior».

Ubisoft решила облегчить жизнь и создателям любительских карт. Мапперы смогут выпускать свои незаконченные творения для бета-теста, наблюдая локации в режиме спектатора. Грядущие патчи внесут кое-какие доработки и в мультиплеер, главная из которых – возможность отправить Ubisoft свой отзыв о той или иной карте.

Точная дата выхода заявленных обновлений пока неизвестна.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ubisoft огласила список нововведений, запланированных для Far Cry 3 Люди их уже сами сделали, и сделали все что можно. Ubisoft, идите отсюда и без вас народ игры доделывает сам. Да и нововедения такие смачные, такие массивные, что прям башню сносит, столько "нового"!

6

В настройках игры появится специальный пункт, с помощью которого можно будет «обнулить» захваченные вражеские базы и заново населить их врагами. Опция будет доступна лишь после полного завершения кампании и захвата всех баз. Стоит заметить, что все квесты, связанные с «обнуленными» базами, будут недоступны до тех пор, пока вы заново их не захватите. о да очень интересно захватывать те же самые точки.. спасибо, но я пас.

4

Ну новый уровень сложности это хорошо, а то уж очень легко играть!

3

Хорошо хоть не ДЛЦ по десять баксов.

3

Возможность перепройти квесты,новый уровень сложности,что-то там для моддеров.Ну и "обновления"

.

3

О да, исправили проблему, ничего не скажешь...

2

Absstyle Согласен заябывает одним и тем же заниматься уж больно однообразная игра становится если забить на сюжетку или ее закончить да и играть слишком легко даже на последней сложности кто не согласен тот нубло на втором острове еще более менее но со временем и на нем осваиваешься вообще игру перехвалил я считаю

2

Мда уж, это ну оочень круто -_- Могли бы чего по оригинальней придумать...

2

"В настройках игры появится специальный пункт, с помощью которого можно будет «обнулить» захваченные вражеские базы" кошмар, нафига я их часами захватывал XD ... что они там курят...? Разве что ради новых способностей в ветке скилов. Побольше побочных миссий и разнообразнее, можно даже с юмором, вот ради этого я бы поиграл. "В Far Cry 3 также добавят новый режим сложности «Master», в котором все противники, включая диких зверей, станут опаснее" - а то 90 патронов на одного тигра мало...

2

очухались то же мне, основная масса игроков прошла игру еще во времена халявного мультиплеера на пиратке... а теперь введут чудо обновление которое заставит 1 из 10 игроков запустить игру заного... и как вывод: надо с самого начала "вылизывать" игру, а не "клеить пластыри на бездыханное тело" "заного захватывать базы" - сразу почему то вспомнил ГТА сан андреас, где после середины игры мне пришлось заного захватывать кварталы. очень это бесило.

2

Наконец-то до них допёрло что почти всю игру можно пройти с одним ножом. [facepalm] Позорный "воллхак" бы ещё убрали на "мастере" (что в модах уже сделано), добавили бы противникам зрения и уравняли с ГГ по урону оружия. Ты в него 2 пули = труп, и он в тебя 2 пули = ты труп. Деньги, которые девать некуда, лучше бы как-то реализовали. Например - платные fasttravel-ы. (Либо чем больше расстояние - тем больше платишь.) А также было бы логично чтобы у ГГ отнимали всё бабло, когда он попадает в плен.)))) Что по сюжету происходит не единожды. Бесплатные стволы за радиовышки - тоже нонсенс какой-то. Не долбаная Афр.. Океания с нищими убивающими друг друга ниг... аборигенами, а просто какой-то рай с денежными деревьями. Ага, конечно. - Это всё легкореализуемо, разрабам нужно лишь подкрутить несколько конфигов. Не нужно лопатить пол-игры и/или создавать всё заново. PS, и вообще, того чела из Ubisoft, который делал игровой баланс в FC3, нужно изловить, и заставить сыграть против Spiterbot-а в Quake3. А потом сообщить что опытные игроки их выносят пачками.

1

Ну да, ведь новые сюжетные длц им сложно сделать, хотя о чем это я - они ведь уже весь вырезанный контент в deluxe версию вшили !

1

Круто! Форты захватывать понравилось больше всего

1

В Far Cry 3 также добавят новый режим сложности «Master», в котором все противники, включая диких зверей, станут опаснее. Вот это действительно отлично, если будет доступно с самого начала игры. А то игры Ubisoft слишком легкие. И им стоит вводить высокие уровни сложности во все свои творения(например в серию Assassins Creed).

1

Хееех, а я после *СПОЙЛЕР!!!* смерти Вааса забил на игру...

1

Помоему будет не интересно всё обнулировать и занова проходить , както тупа

1

Игра супер, но зачем этот странный перезахват баз? Я вам рассказывал, что такое безумие? Это когда ты делаешь одно и то же, снова, и снова, и снова, и снова. Так что проще и приятнее начать игру заново. Да и потом, побочные квесты вроде "спаси бабу от варанов" наверняка почти никто не прошёл, письма с реликвиями тоже никто все не собрал. phoenixbig Разве что ради новых способностей в ветке скилов. До завершения сюжетки открыл все скиллы, так как за все базы, кроме одной, получил по 1500ХР. Реликвий собрал ну не больше 30 (специально не искал), думаю, если все собрать, точно все навыки будут открыты, даже если базы брать не в стелсе.

1

Пройдите всю игру на автомате без открытий заданий ,потом после прохождения и играйте с удовольствием !

1

Svistoplax - Открытие скиллзов от нахождения реликвий не зависит абсолютно никак. Только от сюжета и от некоторых условий, которые должны быть в описании. В первом прохождении у меня было открыто почти всё, а реликвий было найдено от силы 50 шт. Сейчас реликвий осталось найти 2 штуки (карты все купил), учитывая что паука-1 уже не будет (он в сюжетной пещере), то одну. Да и ёё что-то на карте нет. Письма нашёл абсолютно все.

1

чем то напоминает историю жизни диаблы три ) от всех великих проектов ожидают чего то большего чем просто прохождение )

1

лучше бы сделали отключаемый интерфейс, как в фар край 2. без всяких консольных стрелочек и подсвечиваний.

1

Лучше бы баг починили с недоступным мультиплейером на Вин 8.

1

Marvel2 в версии 1.04 есть такая функция

1

hztn Я точно помню, что после взятия идолов мне отстёгивали по 250ХР, отсюда и скилы. Если ты про сюжетную пещеру, где берётся ножик-х**жик по заданию Бака, то к алтарю, где лежит тотем, можно пройти мимо входа в сюжетную локацию. Скорее всего тотем никуда не делся.

1

Повторный захват постов ни о чём,легче игру заново начать. А вот нападения на захваченные посты... война во всех своих проявлениях, добавление стратегии в игру,как и возможность командовать повстанцами (рост звания например),десантирование и т д, не такая уж сложная задача создать подобное дополнение.

1

Джейсон Броди Marvel2 в версии 1.04 есть такая функция Дааа! что то я не заметил там этого.... Нужно лишь убрать красные иконки врагов на мини карте, и иконки над головами врагов при выделение фотиком, а то с этой херней напрочь реализм пропадает.

1

uta13 выделение врагов фотиком это такая задумка, её не убрать

1

Ждем, а там посмотрим, что разработчики намешали...

1

Darkwi куда уже ждать патч уже как неделю назад вышел!

1

Не вижу смысла вновь заселять, уже отвоеванные базы, противниками... Кому будет интересно проходить одно и то же по 100 раз?! Все базы однотипные и желание играть пропадает, все слишком предсказуемо( Хотелось бы чего-то совершенно нового, захватывающего, интересного!:)

1

кто нибудь знает где найти патч для far cry 3 на 64 бит ОС а то тянет сильно!

1

графа хорошая а вот сюжет печальный. скучная

-2

Я уже о ней и забыл, попсовая но ооочень унылая игра.

-3