на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Ubisoft огласила точную дату релиза South Park: The Stick of Truth

Издательство Ubisoft сообщило, что долгожданная South Park: The Stick of Truth поступит в официальную продажу в первой половине декабря – 10-го числа в США и 13-го в Европе. Правда, пока дата релиза актуальна лишь для консольных версий. Когда игра выйдет на персональных компьютерах – об этом пресс-служба Ubisoft говорить отказывается.

Помимо стандартного издания в продажу поступит и коллекционное – South Park: The Stick of Truth Grand Wizard Edition. В него войдет собственно игра, а также фигурка Картмана, карта «Королевство Южного Парка» и цифровой набор The Stick of Truth Ultimate Fellowship Pack. Стоимость издания составит $79.99.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Причина задержки на PC - DirectX 11, HBAO, TXAA :)

14

Теперь Кенни будут убивать еще и в игре

7

Travis Touchdown [1st of UAA] Чертов графодрочер

3

Летом же, ныне прошедшим, обещали, придется еще ждать.

-2

По мне они берут пример у GTA5, теперь думаю что начиная с 2014 года, все разработчики будут выпускать игры на консоль, а после и на пк..... Обидно, но человек всегда ждал, ждет и будет ждать....

-4

я не буду платить за это 80 баксов проще с торрента скачать если ,было что то похожое на watch dogs или GTA5 я бы растался с деньгами

-4

кто то простите это смотрит?О_о

-6

Стоимость издания составит $79.99. То есть игра будет стоит стандартные 60 баксов? Странно, я почему-то думал, что там что-то попроще будет. Akrura В игре с такой графикой? http://www.playground.ru/gallery/south_park_the_stick_of_truth/?i=61707 Ну охренеть теперь.

-7