на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Ubisoft определилась с точной датой релиза Anno 2070: Deep Ocean

Ubisoft назвала точную дату релиза скачиваемого дополнения для Anno 2070 под названием Deep Ocean. Согласно анонсу, DLC поступит в продажу 4-го октября. В составе дополнения игроков ждут «новые геотермальные электростанции, которые можно и нужно возводить под водой, новое природное бедствие в виде цунами, новые торговые маршруты, располагающиеся под водной гладью, свеженькие награды за продвижение по карьерной лестнице для каждой из фракций, более ста пятидесяти новых заданий и порядка тридцати достижений». К сожалению, со стоимостью Deep Ocean издатель пока не определился.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чё гадать? У Юбижлобов всё дорого. Даже со скидками приличная сума выходит.

1

Там и так сооружений возможный для постройки немеренно, даже слишком много

1

Как надоело это слово "DLC"...

1

Верес14 А как оно вообще расшифровуется ??

1

Лучше б они не DLC, а LCD по 5 сотен продавали

1

От Убейсофт жду только Watch Dogs,Splinter Cell: Black List,far cry 3!!! Остальное галимый калл!!!

1

ребят совсем уже жаба душит продавать всякую чушь за деньги и реальные деньги!!!! какой кадум вообще придумал dlc продавать убить бы гаденыша

1

Roman Niko21 Придумал дядя Гейб со своими эпизодами))

1

Roman Niko21 Благодаря этому в игры поступают огромными количествами новые вещи..ЧЕ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ DLC? Было бы за бесплатно, то они либо вообще ничего не делали либо был бы слив, а так можно насладиться игрой!

1

ANNO 1407 в сто раз лучше чем голимая 2070.

1

Отлично! Жду с нетерпением. А то прошлую кампанию Эдема уже затер до дыр :)

1

KenwooDD Ну не соглашусь. Лично мне в 1404 не очень нравились бои. Да, эпоха там была хорошо проработана, но все же были мелкие недочеты. А в 2070 они поработали над ошибками. Да и тем более, в 2070 есть возможность строить под водой, а это интересно.

1

JekST раньше это называли патчем и давали его бесплатно, а теперь дадут кораблик - заплати, дадут складик - заплати! заплати заплати, а вы и рады ведь игру продливают нам же лучше))))))))))))) ANNO моя из любимых стратегий так что обидно

1