на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных

Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера.

Здесь же стоит отметить, что вчера в Сети появились системные требования и для Assassin's Creed 4. Но, как и в случае с Watch Dogs, перед появлением на официальных сайтах Ubisoft они будут подкорректированы. Подождем.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Естественно они будут ниже. Никогда не верил этим системным требованиям. Это всего лишь игра, а не самолёт.

65

Ура. Теперь мое ведро потянет. Наверно.

64

уфф отлегло, я уж подумал что до нового года не только без гта а ещё и без ватчдогса останусь=)

32

давно не роскошь То, что это норма, а не роскошь - давно известный факт. Но тем не менее, мой ПК с 8 гб ОЗУ редко использует более 4 гб.

20

Ну естественно, i7-3930K и 8 гигабайт оперативной памяти - это долбанутые требования.

18

Так это и так было ясно. Только самый упоротый может поверить в то, что Watch Dogs будет требовать восьмиядерные процессоры с 8 гб ОЗУ

17

ктобы сомневался что ниже . DirectX 11 только пфф на кукурузис засмотрелись directx 10 будет минимум

13

Meysen По сути, да но на ОДНУ игру это блин много.

11

Meysen крузис 3 у меня вместе со всеми другими прогами не загружал оперативку больше 5 гигов!

11

warp 37 Это цветовой эффект дурында. Сбавь Гамму в настройках и будет так же. Монитор тоже влияет. Пример: экран iPhone и экран дешевого Nokia Монитор матрица ips или дешевая tn Частота экрана 60Гц - 85Гц а может как в 3D 120Гц бывают и Sony 3d display 240Гц там вообще смотрица как картина на стене.

9

У меня симс 3 грузил только 2 гига чистыми как максимум.(как и любое другое приложение х32)

7

Думаю только в плане процессора будут ниже,хотя посмотрим.

6

Additional Может не он даун, а вы сударь? Он приложил скриншот, сразу говоря, что это просто скриншот который не отличается от булшотов графоном. Так и написал ведь. p.s.Гафита в WD хватит. Эта игра выходит на currentgen'е тоже. А значит не покажет всех прелестей next gen'а. Надо же чтобы скупили и хомячки со старыми консольками, ибо с некст гена пока не пострижешь. А это значит, что не могли они выдать такие требования (я сперва прихерел увидев FX-9370).

6

Если игра требует более 3ГБ опермамяти, она автоматически исключает публику с 32-разрядной Виндой. Это довольно сильные потери для разраба.

6

Графита с момента анонса на E3 в разы поубавилось. Системки должны быть не выше, чем у AС4. Watch Dogs планируется как Next Gen проект. Next Gen проект не вышел бы на куррент-ген консольках.

5

всё что выпускают Ubisoft всегда выходило таким каким показывали, например FarCry3 или AC3 Ну да:

Показывали

А в игре нет ни капли от такой графики.

5

warp 37 это же Ubisoft. Как обычно, кормят булшотами и пререндером, а на деле выходит мыло. Ну в случае с AC III не врали,а SC:Blacklist вообще раза в 3 графонистее,чем на оф. скинах получился.

4

Ну я же говорил что это не РЕАЛЬНЫЕ системные требования. p.s С такой графой у неё просто не может быть такие сис. требования.

3

Так и знал. С Core 2 Quad в качестве минималки было понятно, что фэйк.

3

Meysen, это же Ubisoft. Как обычно, кормят булшотами и пререндером, а на деле выходит мыло.

2

Meysen давно не роскошь, 1) толку от них если 4 гиг хватает вполне 2) озу подорожала в двое

2

Если мой ноут тянул на средних завышенных, то я буду в ахуе, если её на высоких официальных потянет!

2

таки гуд же , хоть и было сразу понятно , что системники сами перечат друг другу

1

Возможно те требования и были официальными, просто хотят их занизить, чтобы игру больше людей купили, ибо понимают, что далеко не у каждого такая система стоит...

1

warp 37 А в игре нет ни капли от такой графики. Вообще то такая она и есть графа !

1

Meysen и че , смотреть на дураков, которые купили по 8-16 гб, а толку если игры ща максимум тянут 1 гб

0

warp 37 молоток запостил отфотошопленные скрины

0

Послушали взвинченный народ, поняли, что развод на железо не проканал - стали исправлять.

0

Additional Ясно,то есть это скриншот,сделанный быком. или выстрел быка.

0

Очень разносторонние комментарии... 1. Battlefield 4 Beta кушает поболее 2 гб оперативы, с 4 гб ОЗУ уже будет напряжно. 2. Я бы не сказал что требования особо сильно завышены, хотя 6-ядерный процессор это слишком. А минимальные должны быть явно пониже, чем на DX11. Даже Saints Row 3 на моём старом компе тормозил на минималках, хотя проходил по требованиям, а там открытый мир и всё такое.. Поэтому чего-то подобного я ожидал от Watch Dogs. И всё-таки ждём официальных требований. З.Ы. Хотя мне всё равно волноваться не о чем)

0

Moff91ant Не стоит судить по SR 3. Уже давно известно, что со времен 2 части производ очень и очень страдает в виду криворукой оптимизации. И скорее всего с WD буде так же как с фар краем. Изначально даже на неплохом железе 20 ФПС при любых настройках, а позже патчи поправят положение. Я не фанат серии АС но вроде бы и она не может похвастать производом.

0

maloy2405 Только 64-разрядная версия. 32-разрядная видит максимум 3, воткни ты хоть 48.

0

Видеокарта Nvidia Geforce gts 250_DX10 - Потянет ли она Watch Dogs ? Sleepin Dogs на ней игра летает )

0

Сегодня были подкорректированы системные требования к игре и теперь отличаюся от тех которые были опубликованы пару дней назад ,вот системные требования к watch dogs выглядят так: МИНИМАЛЬНЫЕ Поддерживаемые ОС: Windows Vista SP2 64bit, Windows 7 SP1 64bit, Windows 8 64bit Processor: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz RAM: 6 GB Video Card: 1024 VRAM DirectX 11 with Shader Model 5.0 Nvidia GTX 460 Sound Card: DirectX 9 compatible Sound Card Игра поддерживает только 64 битные операционные системы РЕКОМЕНДОВАННЫЕ Processor: Core i7 3770 @ 3.5Ghz or AMD FX-8350 @ 4.0Ghz RAM: 8 GB Video Card: 2048 VRAM DirectX 11 with Shader Model 5.0 or higher (see supported list) Sound Card: Surround Sound 5.1 capable sound card Поддерживаемые видеокарты: nVidia GeForce GTX460 или более производительная, GT500, GT600, GT700 series; AMD Radeon HD5850 или более производительная, HD6000, HD7000, R7 and R9 series Intel® Iris™ Pro HD 5200 Информация взята с сайта ubisoft

0

Да все у всех потянет, те требования ваще по моим подсчетам на 2016 год.

-1

а разве win7 видит больше 4х гигов?

-2

Kochu Пруф давай. Приди в ту же точку где сделан булшот, сделай скриншот и давай суда на сравнение.

-2

Meysen Ну ты, даун, это скриншот сделаный после релиза игр и выложенный тестерами Gamegpu. Ты лучше покажи дорелизный скриншот из FC3 на котором показана графика в точности как в игре после релиза. innervizionman Сделанный скриншот на движке игры, для которого либо специально подкрутили графику, либо впоследствии допилили фотошопом. Кароче это левый/показушный скриншот и в игре ты точно такого не увидишь.

-4

как движок подгонят так и будет могут вообще как в готике 3 сделать

-5

Meysen, я играл в FC3 на максимальных. Графики, как на показанных ранее скриншотах (булшотах), там нет.

-6

silkman115 Может не он даун, а вы сударь? - А может вы тоже с ним на пару - ДАУН. Пришел тут стрелки метать. Он приложил скриншот - Это булшот, даун вы эдакий. Разбиритесь сначала в терминах, а потом кукарекайте как вы привыкли это делать на курашесте. что это просто скриншот который не отличается от булшотов графоном. - Это звучит примерно так же как и >Графика Crysis 3 такая же как и у Unreal Tournament 1999. Термин Булшот уже как бы дает понять что изображение мягко говоря ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА. Откуда вы такие все умные только лезете?

-9

У МЕНЯ НЕ БАМБАНУЛ ПУКАН! пойду скоро играть))) Fix`d

-10

игра же для старых консолей,какие могут быть большие системки?

-11