на главную
об игре
Heroes игра отменена

Ubisoft отказалась от "Героев"

Ubisoft больше не хочет делать игру по популярному сериалу Heroes. В июле прошлого года французское издательство, полное надежд на светлое будущее, официально доложило, что в его загребущих лапах оказалась лицензия на создание игры под маркой Heroes. Ничего интересного Ubisoft тогда не сообщила, ограничившись информацией о том, что это будет экшен от третьего лица, который посетит три платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Но доделать проект до конца Ubisoft не судьба.
Сегодня французы официально подтвердили, что права на создание игры Heroes вернулись их правообладателю - компании NBC Universal. Отказ от создания игроизации Ubisoft никак не прокомментировала. Но догадаться о причинах не очень сложно. Вышедшая в этом году игра по сериалу Lost была просто разорвана в клочья критиками, продалась смешным тиражом и особой любви со стороны игрового сообщества не удостоилась. Наверное, взвесив все «за» и «против», Ubisoft решила не повторять ошибок молодости – сомнительно, чтобы Heroes по геймлпейному наполнению сильно отличалась бы от Lost.
Одной «игрой-по-сериалу» на Земле стало меньше. Поделом.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А мне нравится, до сих пор смотрю.И очень жаль что Юбики отказались, ибо возьмут лицензию на создание игры какие-то другие "нубы" разработчики и сделают ещё хуже игры по Лосту.

1

А я вот хотел бы побыть сайлором, ДиЭлом, Братьями Питрели...Просто вы не вкатитли в сериал а теперь типа понтуетесь, сейчас смотрю второй сезон, и уже качаю третий, сериал супер, для меня интереснее чем этот самый Лост

1

Сериал отличный,а лицензию я думаю передадут какой нибудь другой компании. Например Electronic Arts =))

1

Сериал супер, что сказать!!! Насчет игры, может это и к лучшему, передадут ее например EA , я уверен, что ЕА с этим справится намного луче, чем Ubisoft !!!

1

и слава богу, а то запароли бы игру, как лост

0

Half-LifeR ты тупой нуб!!!!!тошнит сходи подмойся, не будет, ты хоть обазночение слова ПАФОС знаеш? в школе то чему нибудь учат?

0

Mumby, не пугай людей такими топиками! У меня чуть челюсть не отвисла, когда я прочитал, что "Ubisoft отказалась от «Героев»", первое что я подумал - Heroes of Might&Magic.

0

Exile014 XD ржунимагу, обожаю истеричных фанатиков! Молодой человек, что ж истерите то на людях, не стыдно? Как маленькая девочка, чесслово. А что означает слово "пафос", я прекрасно знаю, благо обучение на 4 курсе филфака на факультете "Межкультурные коммуникации" это позволяет. Дабы не нагружать Вашу неокрепшую психику различными, несомненно сложными для Вас, терминами, я приведу выдержки из статьи одной очень распространённой энциклопедии. "Пафос - стиль поведения, манера или способ выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением."..."В более позднем представлении, в работах Гегеля, понятие пафоса расширилось, включая не только трагическую, но и торжественную возвышенную эстетику, общий настрой произведения." Пафос в современной кинокультуре можно увидеть в таких произведениях, как в пресловутых "Героях" (по сто раз за серию от фраз "Это моя судьба, я должен спасти мир", "Я особенный", "Мир скоро погибнет, и мы должны спасти его" начинает мутить), Властелин колец (смотрим выступление в конце перед финальной битвой - это ярчайший пример пафоса в этом фильме), Трансформеры (все реплики Оптимуса Прайма), добрая часть американских фильмов про Вторую Мировую итд итп. Надеюсь, я донес до Вас эту простую мысль, и Вы больше не будете унижаться и позорить себя истеричными воплями в стиле "ни единого разрыва", а сохраните хотя бы каплю достоинства и уважения к самому себе, ведь здравомыслящего оппонента таким детским лепетом с кучей восклицательных знаков не оскорбить, поймите же. :) Кстати, я так понимаю, совет "тошнит сходи подмойся, не будет", был проверен лично Вами? Запатентуйте технологию, разбогатеете ко всему прочему.

0

Молодой как раз тут ты. фанатиков..ммммм врядли. я почти даже недосмотрел сериал..очень классно себя рекламируеш, филфак..это конечно мило. думаю то определение которое ты слизал с интернета очень мудрое но оно явно жило не в твоей голове. По поводу твоего коментария. нет не проверял..честно, но говорят помогает. Ваш лепет по поводу какой вы образованный, тоже довольно таки интересно почитать, незнаю кого ты хотел тут поразить...но думаю..лично мне ненравиться то что такие образованные мальчики, которые еще даже институт не закончили, кидаються, словечками даже необасновывая их. я вот не люблю споров с такими как ты, но...просо забавно, так что ржинимаги там но ты..

0

А так вообще. Очень жаль что нет игры по сериалу Герои.

0

вот-вот! поделом ... фигня а не сериал! ((

-1

Этот сериал - огромная куча пафоса. "Мы должны спасти мир", "я особенный" бла бла бла...аж тошнит. Динамика в подметки не годитса Lost и Prison Break в особенности. Смотрю только из-за Али Лартер и Майло Вентимилья.

-1

вот козлы а только о своём ассассине заботятся!!!!

-1

Tигра А ты предпочитаешь фильмы без пафоса? Те же Герои. Вот пример: Питер ты зачем хакнул эту способность, я в будушем видел ты взарвешся и разнесешь пол страны. -И что мне теперь делать Хиро? -Как что? Иди утопись. Это единственный выход в данной ситуации. - Но я же не могу плавать Хиро. - А тебе и не надо уметь плавать, ты же бессмертный.

-1

Ну и хрен то с ней!!!!!! xDDD

-2

Вот и хорошо. Всё равно мне этот сериал никогда не нравился, в отличии от Lost. :)

-2

Ща время такое, что такая игра эт ваще Х.@ЕтА полная. Ибо рынок перенасыщен. Щас ваще трудно чемто удивить, а по сериалу так ваще ДеРЪЪмИще полное. Это самые не реинтабельные игры по сериалу ИМХО. Тока дураки их покупают.

-2