на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Ubisoft "оценила" Fortune's Pack для Far Cry 2

Анонсировав на прошлой неделе DLC к Far Cry 2, сотрудники Ubisoft только сегодня сообщили о цене контента, озаглавленного как Fortune's Pack, который должен поступить в продажу на этой неделе. Итак, по желанию владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 смогут получить три оригинальных пушки, два вида техники и четыре карты для мультиплеера за безумные 800 Microsoft Points или 9.99 долларов. Понимаем, со стороны может показаться, что разработчики пытаются ограбить наивный народ, предлагая сомнительный набор Fortune's Pack за десять долларов… Хотя стоп! Они это и пытаются сделать. Продавать пару машинок и уровней за одну шестую стоимости AAA-игры – щедростью это язык не повернется назвать.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

та пошли онинах сцуке...говно продают к говну да еще за 500эре

0

На компах оно будет бесплатным. Так написано в игроманском сайте

0

Ну да в принципе, для ПС будет бесплатным, как и Call of Duty 4 пак с картами был для ПС бесплатным, а для приставок по 5 баксов вроде..

0

за 10$ кусок к куску, сами знаете чего что-то юбисофт совсем прифигели...

0

Игрушка мягко говоря не удалась, выкидывать 60$ за игру на PS3 да и еще 10$ за 2 автомата это уже ни в какие ворота не лезет. Покупать игру на консоли не стоит, чтоб в нее поиграть 10 минут и PC сойдет.

0

всё-таки юби загубят фарик, а то он был очень однообразным, а теперь ещё добавят мини разнообразие в виде двух автоматов, но за ТАКИЕ деньги, этож джевел можно купит хорошей игры

0

сколько вешать в долларах? оО емана. игра сырая - хорошо, что не стал покупать. соит денег каких-то большеватых за такую сырость. а тут еще и какой-то сомнительный контент за 10 баксов?? говорят правда на комп будет с патчем идти бесплатно. посмотрим. хорошо, что на консоли не играю)

0

Доктор Думаешь на консолях нет пиратсва?я вот например не купил ее а скачал.И жалко болвань=)

0

я этого не говорил, заметь) я имел в виду, что нам, пкшникам, по ходу можно будет на халяву это опробовать, а консольщикам - покупать.

0

AAA-игра о_О совсем совесть потеряли

0

2 F.A.B.R.I.K.A.T.O.P "AAA-игра"-игра ГГГ-иди форум почитай

0

Просто ахринели уроды да я за 10$ в PSS куплю... короче ченить другое куплю :)

0

"Игрушка мягко говоря не удалась, выкидывать 60$ за игру на PS3 да и еще 10$ за 2 автомата это уже ни в какие ворота не лезет. Покупать игру на консоли не стоит, чтоб в нее поиграть 10 минут и PC сойдет."На пк она выглядит лучше, и если в нее играть 10 минут то на консоли, а так ПК))

0

10 баксов за 4 пушки и 2 машины?!! Да Миша из 2 подъезда зделает лучше - 30 видов оружия пихнет и транспорта до усрачки, ИНТЕЛЕКТ нормальным сделает и львов и кракодилов добавит. И пойдет на рынок за 80 рублей талкать... К слову UbiSoft - отстойники, говнодеры и деньгососы, дерьмонюхи и прочие "добрые" слова...

0

Лучше бы СДК сделали. Немогу понять что они там так прячут(в недрах игры)? Основу на КрайЕнжин? Или дерьмокриворукоскрипты? Действительно многие Дяди за это время уже бы создал в раз 500 больше моделей, да и наконец баланс привели бы в норму... Больше не на что мозгов не хватило кроме пукалок, ведер с болтами, и мудлиплеерных карт? Где же гражданская война война, а не война одного эпелепсика с ордами негров? Где мирные жители? Где хоть простейшая соц часть? 10 баксов? Пусть отсасывают за такие деньги уроды!

0

Нет я конечно могу понять такую щедрость целых три новых видов оружия и две новые тачки это не шутки!!!но за 800 points!!! Я лучше чуть чуть еще накоплю денег и скачаю THE LOST and Damned для GTA 4!!!

0

хех да я за такие деньги и игру не покупал)

0

Хага а я уже скачал правда один минус в редакторе карт етих дополнений нету ((( Скачать можно тут Скачать бесплатно

0