на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Ubisoft планирует устроить бета-тест Assassin's Creed: Brotherhood

Всем прекрасно известно, что в Assassin's Creed: Brotherhood (PC, PS3, Xbox 360) будет мультиплеер. А раз будет, то игру ждет увлекательный период бета-тестирования. Босс Ubisoft Ив Жильмо заверил и инвесторов, которые хотят вложить денежки в издательство, и преданных фанатов, что Assassin's Creed: Brotherhood за несколько недель до поступления в продажу пройдет бета-проверку. О сроках проведения тестирования и платформах думать пока не стоит – у Assassin's Creed: Brotherhood даже нет финальной даты релиза. Только приблизительная – конец этого года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

лучше сделали игру на новом движке!

0

Я как ярый поклонник серии, был бы не против поучаствовать в бета тестировании)))мне кажется правда что мультик в игре лишним будет...хотя вносить что то новое никогда не считалось плохим!

0

Хочу!!! 2 Кирюфффа Разработка собственного с нуля - дорого. Epic и CryTech - не продадут современные движки. Так что - юзаем Энджин 3+ и ждем.

0

SlaiEeE Ты ярый поклонник серии и бред полный несешь что мультик будет лишним! Читал статью (может это уже было сплетней но я своего нечего не добавил) что в мультике игроков разобьют на 2ве команды в них одни ассасины будут нападать походу на какие то поместия или крепости а другие будут защищаться! Значит тактически очень интересно будет поиграть против других.... к тому же за пред заказ игры можно будет получить какого то уникального сина в виде шута про имени Арлекин! Я думаю что и новый движ не нужен! Потому что игра будет сильно отличатся от первых 2х.. А доработать ошибки и внедрить много крутых "девайсов :)" для сина легко... как на пример пистолет о_О В общем лишь бы сюжет и атмосфера были супер... ну и мультик затягивал!

0

Новый движок нужен - вторая часть тому подтверждение. Графика уже сильно устарела. Что касается "юзаем Энджин 3" то это неправда. Никакого Unreal Engine 3 в игре нет - там используется собственный движок Ubisoft, который называется Anvil engine или Scimitar engine http://ru.wikipedia.org/wiki/Scimitar_engine

0

лучше бы оптимизацию в игре подправили

0

Кто знает, в этом году выйдет полная версия на PC?

0

Sanraise1я игры ценю за сюжетную линию(графика тоже свою роль играет конечно же) а не за мультик, для того что бы сколотить такой игровой режим как ты описал, то ето явно не мало времени займёт, хочешь мультика, иди в Сplinter Cell: Conviction, там не так конечно всё будет закручено как тебе хочется, но мультик всё таки XD И ето всего лишь мои мысли, у тебя свои, у разрабов вообще всё мысли крутятся вокруг бабок, так что ждём конца года, и смотри что выйдет под обложкой Assassin's Creed: Brotherhood!!!

0

До сих пор с ужасом представляю себе мультиплеер Assassin's Creed...

0

Antivirus2k Во согласен ,какая-нибудь хрень получится ,но надеюсь я ошибаюсь ,хотя если судить по сплинтеру ,то может и норм будет )))

0

Сделали бы лучше кооператив. А не пять ассасинов, против пяти тамплиеров...

0

Сейчас много графодрочеров...

0

не вижу ничего плохого в мультиплеере, особенно, кооперативе(последний мне более по душе).даже как в Conviction. бегаеш себе по карте, возможно,даже не зависимо друг от друга во время, не касательное кампании.либо вдвоём,поддерживая товарища. но,как сказано - домыслы-домыслы-домыслы

0

может это уже было сплетней но я своего нечего не добавил) что в мультике игроков разобьют на 2ве команды в них одни ассасины будут нападать походу на какие то поместия или крепости а другие будут защищаться! Значит тактически очень интересно будет поиграть против других.... ну да..встречаются два убийцы..кто первый нажал удар, тот и победил..очень интересно))) До сих пор с ужасом представляю себе мультиплеер Assassin's Creed... полностью поддерживаю..мульт в ассасине...нет, даже не хочу думать о том что и как это будет -_-

0

Что касается "юзаем Энджин 3" то это неправда. Никакого Unreal Engine 3 в игре нет - там используется собственный движок Ubisoft, который называется Anvil engine или Scimitar engine ты помойму сам ответил на свое опровержение. там про unreal engine ни слова не было

0

PraetorBY - нубятина страшная хорош холивар разводить...... а по теме так я б очень хотел поучаствовать в бета-тесте......эх, мечты !!

0

_MerG_ "юзаем Энджин 3" не мои слова - читай внимательнее

0

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА БЕТА-ТЕСТ(КОГДА ОН ПОЯВИТСЯ)

0