на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Ubisoft планирует выпустить новые части Assassin's Creed и Far Cry как можно скорее

На встрече с инвесторами руководство издательства Ubisoft отчиталось о своем финансовом положении, а также поделилось планами на ближайшее будущее. Не любите читать скучные финансовые отчеты? Тогда вы обратились по адресу: мы выбрали из документа самые интересные факты и готовы поделиться ими с вами.

Для начала речь пойдет о новой игре в серии Assassin’s Creed. Представители Ubisoft заявили, что готовы выпустить новую игру на рынок до марта 2014 года. Причем нас ждет совершенно новая историческая эпоха и новый герой. Говорит Ив Гильмо, исполнительный директор издательства: «Мы гордимся тем, что можем анонсировать сегодня абсолютно нового героя сериала Assassin’s Creed, а также новую тему и исторический период. Мы уверены, это станет еще одним большим шагом для бренда. Мы считаем плюсом, когда несколько команд работают над различными версиями одного продукта. В итоге у каждой команды есть несколько лет, чтобы создать новую часть Assassin’s Creed».

Что же, звучит разумно. Если помните, когда-то Ubisoft проводила опросы среди фанатов сериала, какую историческую эпоху они хотят увидеть. В прошлый раз победили Соединенные Штаты Америки времен Войны за независимость – так на свет появилась третья часть сериала. Среди популярных вариантов была и Россия времен Октябрьской революции. Так что, велик шанс, что следующая игра в серии будет посвящена именно России.

Помимо этого господин Гильмо сказал несколько слов по поводу продолжения серии Far Cry: «Фанатам определенно не придется ждать четыре года, чтобы увидеть следующую часть сериала Far Cry». Также Ив Гильмо отметил, что уровень продаж третьей части оказался выше, чем он рассчитывал. 4.5 млн. проданных копий наверняка заставят Ubisoft ускорить производство четвертой части.

Ну и под конец информация для любителей конкретных цифр. За отчетный период прибыль компании увеличилась на 23% и составила 802 млн. евро. Онлайн-подразделение принесло компании 55.2 млн. евро, что на 143% выше, чем в минувшем квартале. Бестселлерами стали: Assassin’s Creed 3 (12 млн. копий), Just Dance 4 (8 млн. копий) и Assassin’s Creed 3: Liberation (600 тыс. копий).

Комментарии: 69
Ваш комментарий

1) Конвеерным духом пахнет. 2) Дайте Николая Орлова! Ну или другого русского ассасина времен революции. До дыр заиграю. После АС2 серия для меня сдулась, но для такого сделаю исключение.

2

Angel_Trent Максимум что они сделают - пошлют кого нибудь из америкосовских ассасинов убивать сталина, ленина, и злих рюсське ифаноф... Ну делайте, юби, делайте - капкомы уже бахнули 2 игры почти без перерыва, теперь разгребают и кричат мол до них дошло, что игрокам нравится не количество проектов(не только), а в первую очередь качество, надеюсь вы тоже обожжетесь на этом, и до вас таки дойдёт, что лучше посидеть над игрой на год-два подольше, зато проект выйдет действительно качественным.

1

жаль что и фаркрай в конвеер собираются перевести :( с пососином все уже давно ясно.

1

Сюжет незамысловат AC1 Восток,2 Италия,3 США,4 Русь,5 Япония,6,7 Германия,8 Китай,9 Бразилия ,10 Степь, Наше время 11,Космос 12 : Ассасины проитив тамплиеров.

1

Как-то они поторопились с разработкой новой части, при этом, они не рассказали о дальнейшей судьбе Коннора. Что стало с ним ? Как он проведет вторую половину своей жизни ? Он оставит такой великий след, как оставил Эцио ?. Третья часть - не дала нам всех ответов на наши вопросы. Что будут Делать : Отец Дезмонда, Шон, Ребекка ? Дезмонд точно умер, или упал без сознания ? Так всё запущено. Ничего толком не ясно. Коннор тупо всех перебил, но в итоге остался ни с чем. И это хорошее завершение ? PS ; Предположительное название четвертой части называется "Black Flags" И Что это может означать ? Не пиратский сеттинг ? Ибо что может быть связано с черными флагами кроме как самого частого ? (Пиратов и архипелагской жизни)

1

ох и торопится Ubisoft с созданием новых частей Assassin’s Creed и far cry! да игры востребавынны! но это не значит что нужно нужно выдаивать бренды... иначе они станут подобием call of duty! каждый год или полтора будет выходить то-же самое! потому-что разработчики просто не будут успевать придумать что-то новое! а если даже и успеют то сроки будут на столько малы что они либо просто не успеют это реализовать, либо реализуют коряво и не так как задумывали! НАПРИМЕР: первые сведения о «Far Cry 3» появились в августе 2008 года, официальный анонс состоялся лишь 6 июня 2011! ну То есть разрабатывать игру начали где то в 2008-2010... а вышла она 29 ноября 2012 года. то есть третья часть разрабатывалась где-то 3,5 или 4 года!!! а теперь представим. Если такую прекрасную игру делали 4 года! то что нового они смогут сделать за год или два!? разве-что написать новый сценарий и изменить место действий! а в плане геймплея всё останется по старому! да! я не спорю что геймплэй в far cry 3 божественный! но хочется чего-то нового(вить far cry 3 это просто грамотное сочетание жанров) а мне почему то кажется что четвёртая far cry будет копией третей просто с парочкой бесполезных нововведений! а с assasins уже давно так!

1

Кто бы сомневался,может в этом году?

0

Пускай,главное качество проектов,а то потом будут ныть мол игры не покупают и нах это ПК

0

Я бы лучше подождал года два-три, но зато потом поиграл бы в качественную и продуманную игру, а не в точную копию предыдущей, только с новыми локациями и слегка измененным сюжетом.

0

Ubisoft планирует выпустить новые части Assassin’s Creed и Far Cry как можно скорее... ...чтобы просрать эти серии напрочь!!!

0

DelGad0 Скажи это активижин.

0

z_sail Ну вот, теперь не интересно играть будет!

0

дык да, десять лямов все равно купят....

0

Юбики уже угробили не одну серию, продолжайте в том же духе товарищи и надеюсь скоро загнетесь.

0

Поспешишь людей насмешишь!

0

Хорошая идея продолжить эти замечательные серии!!!

0

Не надо нам сырые подделки.

0

чтобы просрать эти серии напрочь!!! Assassin's Creed давно просрали.

0

вот все возмущаются, ведь большая часть скачает с торрентов и поиграет, а если ПК обделят то будут кукарекать как петухи что игор нету

0

Конечно, конечно! Че тянуть-то)

0

если след часть Ассасина будет про Россию, то я кладя руку на сердце скажу, что это будет Фарс. Нет еще ни одной вещи про Россию от иностранцев, где неперековеркали бы историю и не сделали Россию гавном.

0

Ubisoft заявила: "Ах как же там денюшки мои...Надо же конвеер запустить..Оеей денюшки,как же мы.Конвеерок работай Фаркрай 150...Денюшки наши"

0

Что то мне кажется следующий фар край скатится до уровня второй части(

0

я не удивлюсь если Remember me будет 100500 частей

0

Главное чтоб наконец нормальный, адекватный AI сделали, ну и конечно чтоб до разработчиков доперло, что хороший сеттинг это Европа. Конвеера, к сожалению, вдимо не избежать((

0

Чем больше узнаю ЕА и Активижн, тем лучше отношусь к Юбисофт. Согласитесь, ведь у юбисофт интересные игры получаются, как не крути.

0

Господа фанаты Assassin’s Creed после героической гибели Дезмонда, открыто обьявляю КОНВЕЕР ЗАПУЩЕН расходимся

0

Верните молодого Эцио,старого геймдизайнера и Джаспера Кида,т.к. 3 часть была полной хренью....

0

Я очень симпатизирую Ubisoft, тем-более сейчас, когда они наконец-то поняли, что Пк, такая-же игровая консоль, как и Xbox 360 или PS3.

0

До выхода 4-й части еще выйдет 100500 аддонов и длс для 3-й по 10$ за штуку. Так что не боись народ о дальнейшей судьбе Конора мы все узнаем. А если кому концовка не понравится, то Юбики за дополнительную плату охотно ее перепишут.

0

GuRoN66RUS Скажи это хомякам, что скупают тоннами калодутие...

0

нуууу... с историей с Ассасин крид 3 и Фар Край 3 такое ощущение что делали в соседних комнатах, заимствуя друг у друга идеи живодёрства и лазанья на высокие точки (что в Фар Крае крайне раздражало) от этого как-то разит творческим кризисом...

0

Ассассин вообще бы перезапустить без анимуса, предтечей и т.д.

0

Ленин - ассасин :D а концовка у 3 - шикарная :D

0

Я уже в конец задолбался ежегодно выбрасывать на ветер 600 рублей на ассасинов. А ведь кроме них есть еще куча куч других очень хороших игр. Извините, Юби, но в этом году денег вы не получите.

0

DelGad0 Максимум что они сделают - пошлют кого нибудь из америкосовских ассасинов убивать сталина, ленина, и злих рюсське ифаноф... ты щито не знал, что романовы, это тамплиеры проклятые, а большевики - доблестные ассассины?

0

Лучше бы оптимизацию сначал нормальную сделали!

0

А в AC3 работу над ошибками интересно они когда собираются проделывать? Там ещё очень много багов которые нужно исправить. Хотя о чём это я? Какая работа над ошибками? Это денег не приносит... Они лучше будут клепать быстрей следующую часть дабы опять денег содрать. Ну пох, пускай делают... Больше я покупать у них нечего не буду, следующую часть AC точно не куплю! За забагованные игры платить не стоит, буду качать с торрентов, а когда они научаться делать качественней и вовремя проделывать работу над ошибками, тогда возможно я снова куплю их продукт. Народ, не платите им денег! Пускай они задумаются над тем, что нужно лучше тестировать свой продукт перед реализацией. А то я так понимаю, что их всё устаривает, геймеры и так схавают, думают они.

0

Согласен с Cryptor 1) АС3 уж слишком много багов, могу даже видео кинуть (они весёлые и отображают множество багов -

&list=EL3KXM7U_zk2c&index=28 и

&list=EL3KXM7U_zk2c&index=29). 2) В ней мне не очень понравился конец - унылая мочилова с отцом и унылейшая погоня за Ли - в предыдущих частях сюжет был намного лучше. Взять историю Эцио к примеру - узнал все секреты Альтаира, встретился с Дезмондом, а в конце ещё и полёт с парашутом (по мне так совсем неплохо). Я не прошу эпика, но извините, мне АС нравится и как фанат я ожидал большего, да и мои друзья со мной соглашаются. 3) Совсем не понравилось как они изменили братство ассасинов - всего их 6 и твоя задача просто их посылать. ВСЁ. В том же Бразерхуде им отводилась куда большая роль и это действительно радовало. Всё таки мы играем в Кредо Ассасина, а не в Бесшумного (а иногда и не бесшумного) убийцу. Как помните мы могли: менять их раскраску, улучшать снаряжение, нанимать новых. В Ревелейшнс старые также становились мастерами отдельных убежищ. Сейчас разрабы просто оставили эту идею и зря. В новой части могли бы побольше рассказать о Конноре. Может он после пытался восстановить убежище в Америке (ведь было сказано что оно развалилось). А тем кто воспроизводил бы эти воспоминания был бы отец Дезмонда (в нём же тоже течёт кровь его предков!). 4) В системе скрытности единственное что не понравилось так это то что на карте больше не отображаются плакаты - не буду это считать за минус но по мне всё таки лучше бы оставили. 5) Города также выглядят уныло и одинаково - ни капли разнообразия. В АС2 была и красивая Флоренция, и пышная Венеция, и тёмная Тоскана. Так вот, вместо того чтобы идти по стопам Call Of Duty (как её фанат она опять же разочаровывает), они лучше бы сначала подумали бы о сетинге, которыq действительно не плох для развития, и Конноре. Может у них вдруг появится мега гениальная идея! Плюс как было сказано выше, им следует перед выпуском игры на рынок проводить тесты, вместо того чтобы потом клепать дыры патчами. Им следует пересмотреть оружие - некоторые, как шэнбяо или как там его, вообще не нужны. Многие люди могут со мной не согласится и это их дело (будут яростно минусовать мой коммент), но взгляните на правду! С конвеера хороший продукт вряд ли выйдет.

0

MystikBeatz Во время гражданской войны в Рашке с черными флагами бегали анархисты надпись на флаге была "свобода или смерть" и нарисован был череп с костями. Может дадут убить Распутина и спасти княжну Анастасию от расстрела!?

0

А так если вдруг будут делать про Россию, то флаг им в руки, я только за!) Пусть только нормальный сюжет придумают!!!!!!!

0

Ладно еще Far cry , он еще не приелся , но каждый год АС выпускать уже пора прекращать ,в нем уже все устарело , вся механика , весь открытый мир , интерес поддерживали только сюжет , персонажи и необычный сеттинг , во остальном серия выдохлась уже к Revolations , а вот с FC 3 Юбисофт не подкачали -практически идеальная песочница , очень крепкий шутер , очень креативная и необычная игра ,наверно сказались достаточно большие сроки производства , тоже самое хочется, чтобы произошло и с АС , тем более на 2013 у Юбисофт запланирована другая игра с открытым миром WD

0

Erick Hartman ты думаешь,что ассасина делают год? минимум 2,а 3 делали 3 года

0

Блин,мне захотелось дальше в ассасина поиграть 3

0

Совершенно новая эпоха? 2-е тысячелетие почти целиком занято, а Орлов не годится на ГГ (новый же перс). Тогда AC4 будет про английского рыцаря или самурая из первого тысячелетия. Насчёт Far Cry, уж он пусть на конвеере не будет. Не та игра, чтобы на конвеер ставить, ибо сюжеты не связаны.

0

А как насчёт того, чтобы несколько разных персонажей и разных эпох в одном Assassin's Creed (ГГ из настоящего времени в Анимусе не в счёт)?

0

Завести конвеер на полную мощность! Убейсофт всех порвёт по числу выпущенных игор и пекушки ососнут!

0

Капитaн Котэ Да хоть 10 лет , факт в том , что механика серии себя уже изжила , а 3я часть в плане открытого мира получилась даже хуже предыдущих частей да и забагованей

0

Ожидание очередного шлака (конкретно о AC). Конвеер на полную!

0

Лично я за первую мировую или за какоенибудь важное событие в нашей стране то есть не против октяборськой революции Но я за то чтобы в серии асасин крид появилось что то новое например нормальное блин прицеливание чтобы ты метил сам и небыло автовыбора

0

Мне кажется я один нормальный понимающий человек тут... Я понимаю что после второйчасти сделали Brotherhood и Revelations для того чтобы заработать денег, и чтобы доделать Assassins Creed 3! Assassins Creed 3 вышла отличной игрой! Ее разработка шла с 2009 года! Не о каком "конвеере" речи быть не может!!!!

0

Лучше бы сделали в рамках той же вселенной, но главным героем при этом был бы не Ассасин а Тамплиер, очень уж хочется посмотреть на всю историю с другого ракурса, по крайней мере конец последней части можно свести и к такой сюжетной развилке, да и нечем особо новым, каждая игра не удивляет, нужно делать новые части на голову выше предыдущих, это принцип мировой индустрии, он относиться не только к играм.

0

о Еще бы велв с такой новостью про портал...О да, о да,хочу,хочу!

0

bigalexis А как же Киевская студия? Они могли бы неплохо помочь в создании игры. Тем более, что недавно юбики вроде как заметили ихние способности. Может расщедрятся?)

0

Assasin's Creed 351239 Rock Warfighter 425, Far Cry 1452 Atack of Necromorfs :D

0

Десмонт сдох все таки или он выживит каким то образом в новой части?

0

Пффф... Я ещё и третий фаркрай не прошел

-1

чем же вам, собственно, не нравится 3 часть? (нет-нет, я читал комменты всех участников) 1) лично я багов не обнаружил (меньше пираток качать надо) ну может ыбло пару, но какая игра без них родимых?? 2) концовка отличная! вам что, хэппи энд с принцессой и прощальным поцелуем подавать? 3) братство ассасинов переделали дабы игроки не писали на форумах типо "вооот..одно и тоже... бла-бла-бла...и т.п." ну и тем более..времени то сколько после Эцио прошло?? все меняется! братство проигрывает войну! 4)плакаты убрали чтоб хоть как-то усложнить систему синхронизации.. и 5) полностью согласен! города получились стремными, тут уж ничего не поделаешь

-1

Что угодно только не Россия. Буржуи про нас игры писать не умеют, сплошная клюква: балалайки, медведи, водка. Убивает "здравствуй товарищч"

-1