на главную
об игре
Haze 18.05.2008

Ubisoft подсадит всех на Haze

Совсем недавно Ubisoft в очередной раз огорчило владельцев PlayStation 3 – приблизительная дата релиза экшена Haze сместилась на несколько месяцев вперед. Однако французское издательство понимает и знает о душевных муках всех PS3-зависимых граждан. Поэтому в качестве небольшого бонуса за столь долгое ожидание покупатели, оформившие предварительный заказ на игру, получат бесплатно в подарок шприцы, наполненные, стало быть, синтетическими наркотиками, которые используют бойцы корпорации Mantel – организации плохишей в Haze. Несмотря на то, что на самом деле шприцы – это лишь стилизованные шариковые ручки, отношение Ubisoft к наркотикам начинает пугать. Хотя…Кто-нибудь хочет еще дозу?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

жидкое экстази в народ ура ура ура

0

Так... Где Джек Томпсон? =)

0

А Джека нед,он уже давно из зала суда не вылазит,там и живет :) Убики прутся,скоро будут продавать оружие,броню из игры,если игра будет задерживаться :)))) ЖгунЫ!!!

0

Все жгут :))))) Я давно думал о том чтобы разрабы с игрой давали память или видяру, а тут сразу наркота ! Лана....сойдёт ! Геймерам нужна.....оп-па ! У меня просветление ! Наркота для геймеров ! Пипец ! Назовём её СН ! Крута ! :D

0