на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Ubisoft подтвердила, что в Assassin's Creed: Syndicate отсутствует мультиплеер

Стало официально известно, что в Assassin’s Creed: Syndicate не будет мультиплеера. Пожалуй, это хорошая новость, поскольку в наше время мультиплеер или кооператив пытаются всунуть в игру любого формата и жанра.

Ubisoft Quebec подтвердила, что новая Assassin’s Creed будет исключительно синглплеерной, поэтому разработчики могут целиком сосредоточиться на качестве одиночной игры. По словам исполнительного продюсера Франсуа Пеллана, на это решение также оказали влияние технические аспекты.

Оказывается, что наличие нескольких игроков, одновременно движущихся на транспортных средствах, «добавляет сложности», а в сочетании с динамичными схватками, которые требуют быстрого отклика от системы, будет лучше отказаться от мультиплеера, чтобы не идти на компромисс с качеством.

Интересно узнать, как бы прокомментировала «дополнительную сложность» от одновременно движущихся на транспортных средствах игроков Rockstar.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Ну и правильно, он в AC и не нужен.

122

Уберите еще захват территории, постоянные вышки (максимум 5 сделайте хотя бы) и будет вообще классно )

55

В АС он всегда говном был.Невелика потеря.

41

жмёсофт подтверждает , оптимиза под вопросом ?

22

Вот и правильно, пусть на сингле сосредоточатся.

17

Это даже воодушевляет))) пусть сосредоточатся на сингле может на этот раз выйдет стоящая игра.

17

и цена на полное издание для пк потрясающая

16

Как то радует меня в последнее время тенденция попыток отделить зерна от плевел. Убежден, что синглплейерному проекту нафиг не сдался мультик и наоборот. Пусть лучше тратят ресурсы именно на тот контент, на который делается основной упор, а не берутся за все подряд и кое-как. И честно, вот сслежу за новостями, и понимаю, что у меня возникает желание в это поиграть. Ни о каком последнем проекте Ubisoft я так сказать не мог.

14

Waylander03 Если Синдикат будет таким же крутым, как серия про Эцио, то я Юбисофт прощу все их грехи)))

12

Я искренне верю, что Синдикат выйдет отличной игрой. Нововведений много, отсутствие мультиплеера, безусловно, на пользу пойдёт, с оптимизацией таких проблем, как в Юнити, быть не должно (вряд ли захотят сделать ещё один удар своей репутации). А ещё это будет вторая игра на новом движке. Все ведь знают о правиле второй игры у Юбиков? :)

9

Действительно хорошая новость.

6

Эт конечно правильно, но продажи от этого упадут, надеюсь не значительно

5

Спорим, там будет квест на Джека Потрошителя? :D

5

0000denis Ты бы так не говорил если б знал сколько она будет стоить для консолей)))

3

чтобы делала пг не анонсируй юбики нового ассасина))

3

Теперь понятно почему столь высокая цена на пк

3

Возможно это и к лучшему..

3

Теперь 100 % игроков на пк её спиратят)

3

Я не удивлюсь, если и с Шерлоком нас познакомят=)))

3

AlanuccioDeSemia есть такое выражение - ЗАЖРАЛИСЬ. Уж поверь, на меньшее они не согласятся, поэтому и штампуют, это уже дело привычки.

3

У Ubisoft крышу снесло они продолжают тупое конвеерное производство Assassin's Creed: оназакончилась смертью дезмонда

2

Да и пофиг как-то, лучше пусть потрудятся над оптимизацией, две последние части я правда в глаза не видел, руки не дошли, но судя по отзывам там все далеко не радостно!

2

Неужто поняли что они не потянут сделать вменяемый движок с вменяемым мультиплеером Лишь бы хватило им сил сделать нормальный сингл, а не такой как юнити

2

Мультиплеер нужно отдельно выпускать для мультидрочеров

2

больше повода скачать будет))

2

Печаль. Серия скатывается в го*но начиная с Откровений (БФ луч света в непроглядной мгле), так хоть мульт поюзать можно было на досуге. Теперь однозначно пират-эдишен. Глядишь если эта часть серии хреново продастся, то Юби возьмутся за ум и устроят серии перерыв/перезапуск лет на пять

2

0000denis Да и зря всё же Ты не стал играть в остальных ассасинов. Я прошел всех и не сколько не жалею. Все они куплены ко всем куплены DLC. Согласен что они не стоят тех денег которые за них просят издатели после релиза, но пройти их всё же стоит купив по дешевке. Да и вообще если Тебе действительно нравился бы ассасин Ты бы их прошел. Вообще я рекомендую всё же поиграть в них, они стоят этого внимания.

2

Ребят, да ладно.. разве в Юнити был плохой мульт? Мне было очень интересно играть с другими игроками.. вам не понравилось? Какой же должен быть сильный сингл, что бы быть интересным от начала до конца? Вторую часть они не переплюнули..

1

DarknessCM У них после второго Асасина столько средств было, что им хватило на старт нескольких проектов. Лучше бы им уделить столько же внимания и на следующих Асасинов, как на первую.

1

Насчёт Рокстар тонко. И кто знает, что в итоге выйдет

1

0000denis Ну во первых 1200р это всё же не маленькая разница. Во вторых такова цена сейчас, по прошествии довольно долгого времени после релиза. Тем более что игра с треском провалилась. А вот если посмотреть сколько стоила она первые месяцы, разница окажется более чем чувствительна. Приведу примеры: CoD:AW для PC стоит 1000 а для ps4 3400 GTA5 для PC 1000 для ps4 3800. Продолжать можно безконечно. Diablo 3 до сих пор стоит 3800!!!! а игре уже года 3. Но самые бешеные цены у эксклюзивов The Order стоит 3900!!!!.

1

alexandr082784 alexandr082784 я являюсь консольщиком. на пс4 всего на 1200 дороже.просто до недавних времен игры на консоли в несколько раз дорожи были.а теперь ПК цены догоняют консольные а так.даже за 1000 не взял бы ассасин,после брозерхуда не одной части не прошел полностью

0

Пофиг как-то. Есть мультиплеер, нет мультиплеера, от этого лучше или хуже игра не станет.

0

да в любой ААА игре нафиг не нужен мультиплеер (для этого кала пусть создают отдельные игры аля титанфал и подобное уг). Игра в первую очередь это сюжет и история, а не пострелушка для школоты на просторах серверов.

0

подведем итог первых впечатлений: трейлер скучный, невыразительный. первая презентация не впечатлила, как "Юнити". там был новый движок и трейлер был не плохой. ждем хорошего сценария и интересного геймплея. а что касается оптимизации под "мультик", то да уж...та же гта рвет на части ассасина по части оптимизации. вон, сколько человек носятся на тачках.

0

А вот это уже хорошие новости) Неужели Юбисофт на путь света встали?

0

Судя по геймплей трейлеру работы осталось ОЧЕНЬ много! Мне уже кажется что они не справятся. Если они сделают только сингл, то это и будет являться одним из весомых аргументов спиратить (пообещал себе больше не покупать асасинов после Unity, пока не выйдет интересный мультиплеер как в Блак Флаг). Асасину надо возродится, а именно, надо реально поработать над серией (уделить хотя бы 4-6 лет на разработку).

0

AlanuccioDeSemia ты им будешь приплачивать за каждый год простоя?))))))

0

DarknessCM Просто за Асасинов обидно

0

Теперь главное чтоб то время которое они убивали на мульт, они убили на оптимизацию

0

"Интересно узнать, как бы прокомментировала «дополнительную сложность» от одновременно движущихся на транспортных средствах игроков Rockstar." Рокстар это другой уровень, их с Юбисофт нельзя сравнивать, если Юблисофт раньше может и делали качественно игры но не сейчас , а Рокстар делают все на совесть и на высшем уровне.

0

GarretSSS Пусть сделают ответвление в духе, что дезмонд выжил в конце третьей части)

0

Вот это поворот. Неужели фейл с Юнити чему-то научил Юбиков, и они решили поставить оптимизон привыше бабла. Ну все осенью сто пудов будет конец света.

-2

Я думаю опустят цену, доллар то падает, ну или они не обозначили цену для рашки, потому что у нас цены ниже делают чем в амере.

-3

будет лучше отказаться от мультиплеера, чтобы не идти на компромисс с качеством. Да-да) Еще бы за год они что-то годное успели намутить

-3

я вот тоже уже не понимаю они че раз в неделю делают ассасинс крид только ведь еще в стиме висела в рамке новая юнити как тут уже синдикат пошел пипец!

-4