на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Ubisoft подтвердила, что злодей Far Cry 4 - нетрадиционной ориентации

С самого момента своего официального анонса Far Cry 4 является объектом горячих споров и обсуждений. Все дело в неоднозначных обложках: создателей игры даже успели обвинить в расизме, а сомнительного вида стереотипный персонаж в розовом костюме наводил на мысли о том, что он придерживается нетрадиционной ориентации. Что ж, представитель Ubisoft практически прямо заявила, что антагонистом игры будет гей.

Автор MyXboxLive поговорил с PR-менеджером Ubisoft Мари-Мишель Кревье. После нескольких наводящих вопросов госпожа Кревье все-таки подтвердила, что персонаж в розовом пиджаке является геем, однако компания пока не готова официально представить эту информацию. Что ж, нам лишь осталось дождаться Е3, чтобы узнать подробности.

Комментарии: 183
Ваш комментарий

Ну если его убивать надо, то я не против.

271

лучше не убивать, тогда у Аджая будет возможность упокоить душу матери

0

Ubisoft подтвердила, что злодей Far Cry 4 ; нетрадиционной ориентации ну хорошо что хоть не герой

167

фууууу, гамасятина фуууууууууу.

148
130

я буду убивать его снова и снова

73

Ура!!! Пройду всю игру и замочу "босса"только из-за желания отомстить Кончите!!!

69

Вот к такому в плен лучше не попадать...

66

А играть будем за брутального бородатого натурала?

64

А ГГ брошенка и бывшая пассия этого гомосека решивший отомстить противному...

63

warp 37 К гомосексуализму вполне можно относиться нейтрально и даже жалеть людей , которые по разным причинам стали геями , а вот к пропаганде этого явления можно и нужно относиться только враждебно и никак иначе .

60

главное, что это не ГГ. а еще лучше, если ГГ будет изничтожать эту нетрадиционную ориентацию!!!!

58

аж стремно представить что он будет пытаться сделать в финальной схватке O_O

40

если его убивать надо Кстати, да. Может, это хитрая задумка разрабов?:)

33

Все-таки не за горами время, когда ГГ будут геями и без вариантов, чует мое сердце :((((.

29

а потом юбиков засудят за убийство этого педика в конце игры

27

Старый Соленый Краб Да вообще то хотя бы в этой новости . Эта игра вообще то шутер . Спрашивается , зачем уточнять половую ориентацию одного из главных героев ? Например в FC 3 ориентация героя понятна , но я ни разу не читал об этом какой то новости или просто обсуждения . А тут сразу отдельная тема , скажешь не пропаганда ? И даже не важно , что гей является главным злодеем , которого мы не раз убьем . Для гей культуры важно , что бы о них упоминали настолько долго и часто , что бы это "замылилось" и перестало вызывать психологическое отторжение у людей с нормальной ориентацией . Вот примерно так работает эта пропаганда.

26

Тяжелей всего будет от него "отбиваться" ...

21

Серия ФК начиналась с мутантов и экспериментов над ними, выживаемостью в дикой природе и т.д, а скатилась к каким то сиране гомосекам :(. Стыдно товарищи, стыдно за игровую индустрию и отсутствие нормальных идей.!!

21

Так наоборот стимул будем люлей навалять главному злодею)

16

Пофигу, пусть будет хоть Обамой. Мне же с ним в одной квартире не жить, правда?)

16

Не пофиг ли, какой ориентации какой-то там антигерой..? Все тут же стали плеваться и говорить, что ФК стал УГ. М-да, стоит сказать, что-нибудь, выходящее из узкого кругозора мышления обычного обывателя, так всё, пора плеваться говном на всех. Идиоты.

16

Убейсофт потихоньку начинают и в своих играх пропагандировать гомосятину, пора уже наш мир выжигать огнем Фанаты этого дикого трэша схавают, там же будет куча вышек! захват флагов! и охота, где нас будут опять заставлять завалить с лука 10 бегемотов и 3-х саблезубых тигров, что бы пошить себе кашелек Представляю то, как ГГ героя будут всю игру драть в очко в случае поражения или плохой концовки)) Школота без мозгов вы делаете этот мир лучше, без вас таких бы игр никогда не было!!!

15

Ну не удивительно что он злодей

14

а теперь он что будет говорить? "Я тебе уже говорил что такое боль..."

14

А , ну теперь понятно почему он сидит именно на коленях статуи

Dotfear Психологи утверждают , что самые активные гомофобы являются тайными геями , которые просто закрылись от всего подобного из-за стереотипного мышления

12

Green_house К гомосексуализму вполне можно относиться нейтрально и даже жалеть людей , которые по разным причинам стали геями , а вот к пропаганде этого явления можно и нужно относиться только враждебно и никак иначе. Единственный адекватный комментарий. Не вижу ничего адекватного. Зачем жалеть людей которых всё устраивает и которым всё нравится? Лучше пожалейте нищих и голодающих. Мне нравятся котлеты, тебе сосиски. Теперь я тебя буду жалеть потому что тебе не нравятся котлеты. Бред.

9

а где собственна пруф?

8

чел с пулемётом. ага, их истребление )))

8

Злодей - гей (и опозорился).

7

Не понимаю, откуда такая жажда популяризации гомосексуализма. Похоже в это явление вкладываются немалые деньги.

7

minamoto2 которые по разным причинам стали геями Сексуальная ориентация является врожденным признаком индивида. То есть с каким ориентацией родился, таким и будешь всю жизнь. а вот к пропаганде этого явления можно и нужно относиться только враждебно Пропагандировать сексуальную ориентацию невозможно.(Это как пропагандировать свой рост или группу крови).

7

Дааа....кто бы знал, что все геймеры такие гомофобы. Возможно это комплекс неполноценности и компенсация из-за корня ГЕЙ в слове ГЕЙмер.

7

Не знаю как вам, а мне нравится что разрабы экспериментируют, и то что главный злодей гей, это даже круто, так как, такого ещё не было и это означает что он будет злодеем до мозга костей + харизматиченым не меньше + жестоким и умным. Ванс в 3 части конечно крут, но такие злодеи уже порядком надоели, они просты не замысловаты и глупы и предсказуемы, в каждой игре они есть, а такой злодей как этот, то это новинка! Главный злодей будет в себе сочетать 2 злодеев а именно джокера из фильма Темный рыцарь и глав злодея Silva из фильма 007: Координаты «Скайфолл» а это круто! А то, что тут написано про геев, то это всего лишь от недалёкости вашего ума! А тот чувак с гранатой, походу глав герой на 80% а это уже мне не нравится! Хочу глав героя ка Джека Карвера из Far Cry 1

7

Такое Чувство что большая половина здесь дети комментируют,постойте,так и есть.

6

Плевать на все, лишь бы игра была отличной.

5

После Евровидения уже ничего не удивит...

5

Ubisoft практически прямо заявила, что антагонистом игры будет гей. Прощайте Юбики, вас разорят исками за дискриминацию... Если конечно в конце игры он не убивает главного героя и не захватывает мир=)

5

мне пофиг какого он орентации

5

Сколько гомофобов в треде, вас всех чтоль в попку изнасиловали? Нет, серьёзно, откуда у вас столько негатива к геем? Я сам не гей и мне очень противна мысль о сексе с другим мужчиной, но зачем об этом писать везде? Если люди хотят быть не как все, пусть будут. Какая вам разница? Даже в таких играх как ДА и МА всегда есть выбор отказать если вам не нравятся такие отношения.

5

В хорошей концовке нам покажут сцену совокупления с главным злодеем, который после этого еще окажется отцом главного героя!

5

Да пусть лиж бы играть интересно было,я даже за.Надоели шаблонные персонажи в индустрии,надеюсь смогут удивить.

5

Судя по верхним коментам, гомофобия прям выражена у некоторых людей, не играть в игру из за того что там гей это нонсенс, мне лично пофиг я как бы близко не воспринимаю...

5

Сейчас в комментах можно наблюдать кучу быдла. И чего вам не нравится? Вас что кто-то поимел из голубых ? Откуда такая злоба и ненависть ?

5

DeshFXs главное его к заду не подпускай

4

Это с самого начало было ясно как только обложку показали...

4

Уффф, новая тема для срача. Юбики ну вы блин те еще провокаторы месяца. То Ватч Догс, то теперь с Фар Краем.

4

А я нейтрально отношусь к геям, и вам советую. А то как стадо школоты: "Фу гамасек", "Гей" и т.д. Даже жалко его что ли будет убивать

4

Ололо, была бы главная злодейка лесбиянкой, да еще с заявленными откровенными сценами все гомофобы быстро позатыкали бы рты, а так....Двойные стандарты, такие дойные

3

Лучше б это была злодейка-сисястая баба-лесбиянка.))))

3

И его в конце убьют? Это дискриминация!

2

Главный злодей в розовом костюме и гей? Это хорошо, значит Убейсофт по крайне мере придерживается традиционных ценностей. Или это пиар. Надеюсь, что если главный герой проиграет битву с ним, то он умрет, а не попадет в анальное рабство.

2

Теперь все понимают что сдавать в плен никак нельзя!!!

2

а в конце игры он изнасилует главного героя)

2

Неудачный ход. И людям кривляние 3.14дора будет неприятно, пусть и злодея. И 3.14доры загнобят Юбиков за то, что 3.14дора сделали злодеем, а не героем.

2

Cпасибо, что не главного героя трубочистом сделали

2

ураа!!! даёшь больше гомиков народу!!! )))) надеюсь интимные сцены, всякие трусишки и прочее ню будет присутствовать))) раньше терпеть не мог эту линейку игры, а теперь пожалуй прикуплю следующую часть))

2

Мне жалко типка с гранатой. Судя по отчаянию в его глазах, он играет роль личной шлюшки гомосега.

2

Kira.GX Да, кстати, меня одного смущает, что ни одна из частей абсолютно никак не связаны друг с другом?

2

теперь и в играх геи

1

Отмудохать гея, что может быть лучше!

1

хахахахаххаха....значит всё таки Азис)

1

Игру в ивропе точно запретят,или выпустят обрезанной -"как жы так,ущемление меньшинств"(на скольно я понимаю мы же его в игре убивать будем?)).

1

лоооол вот им делать нечего

1

Кревье все-таки подтвердила, что персонаж в розовом пиджаке является геем Да нУУУУУУУУУУ????!!!!!!!

1

педик не может быть злодеем,ведь они добрые и безобидные.

1

Блин когда уже будет конец этой педросне в играх?

1

Сколько неадекватов-то... Вот что значит - "россияне". Глупые люди.

1

Ну теперь точно на Бориса Моисеева похож

1

Разработчики придумают всякую фигню , а мы должны страдать , сделали лучше бы какую-нибудь пародию на Вааса!

1

УРАААА!!! Михалыч - Будем играть))))

(Гомосеков убивать)

1

игровой эксперт Дурак ты, эксперт. Загляни на ближайший сайт игрушек для девочек, там место как раз для тебя.

1

Я просто катаюсь под столом - вы чё все взбеленились? По ходу все забыли, что в третьей части по сюжету тоже встречался злодей-гомик, причём хотел оставить ГГ и его друга у себя в секс-рабстве. Но всем было пох. А сейчас прям распетушились. Ох уж эти смертные...))

1

Если игруля на третий MASS будет похожа - то Юбики без моих денег и внимания.

0

Мдааа...Юбики решили угодить и толерастам и, сами (наверное) того не подозревая, тем, кто будет с удовольствием его мочить, если им будет такая возможность предоставлена. А тем временем по изначальному описанию она не отличается от 3-ей.

0

Главное чтоб не главный герой.

0

Не знаю как вы, а я не против замочить парочку представителей светло синего пола хоть и в игре))

0

И пусть только защитники Геев что-то вякнут, мол "убиваете геев, как можно?!" то есть натуралов и белых убивать можно, а вот геев с неграми, так всё, расизм и дискриминация.

0

Ну... Когда я увидел эту новость, единственное что я подумал - зачем? Зачем это надо? Какой в этом смысл? Было бы хуже если бы он не был гомосексуалистом? Или что?

0

Александр Иващук а ты таких людей защищаешь что ли?

0

Сдается мне что по сюжету в начале игры этот гомосек отпердолит ГГ и всю игру мы будем пытаться ему отомстить...

0

НЕТ,НЕТ,только не в Far Cry!!!

0

Лол, вот педики разорутся, когда главного антогониста убивать будут, особенно если жестоко.

0

Dotfear Тенденция пугает, тенденция.

0

Dotfear ты хоть знаешь что такое гомофоб? это боязнь геев, а мы их ненавидим) разные вещи) думай прежде чем писать)

0

И до игр добралось голубое племя.

0

Ну гей и гей, не вас же он прет и не вы его.

0

Его теперь убивать недодуд! Это-же будет ущемление секс-меньшинств

0

Видимо старушка европа совсем впала в маразм.

0

мда уж гейи уже игры запаланяют )

0

если мой комент удалили, то значит я был прав о современных направлениях и моде! жаль модератора(

0

danill95 получается потом огласят список купленных копий ,по количеству и узнаем ?

0

Я всегда задумывался, почему в некоторых Sci-Fi вселенных дети рождаются только путем пробирок, а естественные роды - редкость. Кажется я начал понимать.

0

Уха ха норм гомосяков будем бить)

0

Game-PG Да лан самый первый за диском рванеш LOL

0

То ,что он гомогей , еще не делает его гомогеем стереотипичным. Мало ли , какие перепитии будут в его личности. Увидим еще.

0

BlooDDoG75 Ватник,классический

0

sem107 после массэфектов все возможно, да и вооще во всем виноват масс

0

Наш глав. враг ГЕЙ!!! МОЙ... МОЗГ... ААААААААААААААААА!!!!

0

Юбисофт все нас чем то удивляют

0

зря кипишите люди всеравно игру будут покупать не вы так другие от того чё ктото тут не купит енту игру в чём я сомневаюсь хуже будет тока вам) ну воткнули туда пееда и чё вас же не заставляют с ним спать игра от ентого особо не изменится)

0

Ё-маё, какая неожиданность!))

0

Это же евроинтеграция в играх ваш план раскрыт

0

надеюсь на геймерах это не отразится или уже?

0

какая неожиданная новость

Спойлер

15832 тонны сарказма в моём комментарии

0

Я знал, что главный злодей создан по образу Бориса Моисеева!

0

В far cry 3 бак в far cry 4 главный злодей что дальше? фу!

0

Сам факт того что в игре будет гей уже настораживает, и сразу возникает вопрос что будет дальше??? =\

0

Djavelg в far cry 3 их тоже д***я было

0

Rash916 Только в мультиплеере. Не путайте Ubisoft и Bioware, если у первых в игре есть гей, то это не значит, что его попытаются засунуть игрокам в постель.

0

Я кажется знаю,кто мать главного героя....

0

Ммм, если это антагонист, то юбиков ведь могут засудить::)

0

ыыыы. и эти туда же))) Вот она... Толерантность)))))))

0

Сумочку с ГГ на распродаже не поделили, вот и завязка.

0

Наверное в задании будет словить этого питуха и устроить ему месть с зади.

0

alexeyn80 ага потом к нему подмога придет и они тебя толпой сзади будут

0

Попахивает Кончитой..)

0

Он будет главным злодеем!))))) http://shazoo.ru/2014/05/25/22193/glavnyj-zlodej-far-cry-4-gej

0

Эт хорошо! Приятней убивать будет.

0

Слово "пидрила" никогда не носило хорошего смысла

0

Endgvard Ну какбе корень в слове геймер - гейм (game - игра, gamer - играющий в игру). Просьба не путать. Обидно же.

0

KioShinsoo Ну да. А ты король.

0

DiMaN2001 Если они так сделают, то ты будешь вопить "а шуле вы такого же злодея сделали?! де новые идеи?!! уроды бездарные!!!11"

0

sem107 если герой нетрадиционной ориентации вполне возможно что он гей

0

И в начале он будет к нам приставать. Мол будь моим мужем и все будет ОК. А мы его прикончим. Мне нравится.)))

0

Это блин Борис Моисеев какой-то.)))

0

Что дальше?Негры?Казахи?Узбеки?Чучмеки?

0

shuriktm83, Майдан здесь вообще ни при чём. В России ещё задолго до этого началась культивироваться бессмысленная массированная гомофобская политика, которая породила массу споров. Лучше бы просто закрывали глаза. Ярая борьба с гомосексуализмом ничем не лучше его пропагандирования.

-1

Авторы мифа о том, что гомофобы = латентные геи - лица, заинтересованные в распостранении гомосексуализма. Играть в фаркрай4 НЕ БУДУ. Толерантность к гомикам вы мне такими забросами не превьете!!!!

-1

То, что гомосек - злодей, а не герой, просто отлично. Главное, чтобы разрабы и в самом деле не подсунули подлянки в виде опетушения им ГГ по сценарию.

-1

Уж об этом лишний раз писать не стоило , и так видно что злодей пдр кнчный !

-1

бедные мамки недавно объясняли что такое было на евровиде с бородой а скоро будут объяснять почему героя в плену не пытали а заставляли сосать.печаль

-1

Djavelg некропедозоофил.

-1

игра ещё не вышла, а я уже хочу его грохнуть

-1

я с радостью убью его

-1

Главное, что это не главный герой (Биотварям привет !!!).

-2

Не, до лавров биотварей им далеко

-2

Походу это действительно Моисеев)

-2

Ну если злодей будет достаточно харизматичен, то как-то похрен. Главное чтобы гомосятину не показывали

-2

А если это не главный противник а главный герой?

-2

Фу мля какой кошмар,а так хотел поиграть в far cry 4

-2

Отличное решение: с одной стороны в игре есть геи - она толерантная и тому подобное. С другой стороны - если гей будет главным злодеем, то его можно будет убить и очистить игру от геев.

-2

гг будет расстреливать гей парады...

-2

Деградация добралась и в игры сначало в драгон эйдж и масс эффект теперь и сюда печальный факт радует только то что его уничтожить можно.....

-2

А он активный с...ка п..дераст или пассивный?интересно. Но давить будем и тех и тех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

Хм... Если на битву с этим молодым человеком можно будет взять огнемет, то всё в порядке :3

-3

y пивоваров нахватались? не ожидал...

-3

Да когда уже появится 4й рейх и Гитлер(не расист) , который будет сжигать геев в криматориях .

-3

Из-за этого теперь,его хочется убить вдвойне

-3

А че, весело, ни в одной игре я не воевал против гея! Круто!

-3

Эхххххх юбики, юбики вас постигла чума Биотварей. Прощаемся и скорбим.

-3

Фу! Вспомнился far cry 3 с постельной сценой с цитрой, а теперь...

-3

Та эта проститутка европа уже достала мало того шо они пендарастию благословили так еще и пропагандируют это неподобство

-3

Старый Соленый Краб Ну дык в новом Вульфе ,тоже нацизм пропагандируют *фейспалм*

-4

Да чего вы все нервничаете. Это ж главзлодей! Мы ж его будем УБИВАТЬ!

-4

Ну все хана ему! Даже в его труп найду и всажу ему все оставшейся обойму!!! Пере пройду битву с боссом!!! Теперь понял зачем гарпун! )))

-4

Надеюсь нужно убить педика, а не играть им?!()

-4

Porter92 может педофилия тоже норма ?

-4

Ну ту как посмотреть,гея мочить одно удовольствие.

-4
-5

Да уж,гомосов нам мало в реале-теперь и махаться в виртуале с ними...А,ежели проиграешь,он к ГГ с черного хода постучится?

-5

Отличная возможность замочить п...ра :))) Хотя бы в игре.

-5

С удовольствием убью его

-5

А я где то писал что это гомик, ну что же, правда! Если его надо мочить то я не против!

-6

Ждем, и надеимся на нормальную игру )

-7

Как я писал в блоге, еще один повод, чтобы пройти эту игру, и убить этого задника!

-7

Ubisoft вашу то мать!, мы что всю игру должны будем за геем гоняться чтобы его завалить ?, вы что там совсем из дуба на кактус упали!, хотя, если его убить нужно будет то я сразу буду РПГ брать, или какую нибудь винтовку с подствольником и побольше осколочных гранат, ибо Я НЕНАВИЖУ ГЕЕВ!!!, само только слово у меня отвращение вызывает, а тут еще и UBISOFT со своей игрой........, лучше бы антагонист был стилягой наркоманом нежели геем!..., фууу, мля, даже говорить об этом стыдно!

-7

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Только из-за того что в последней миссии будешь его убивать? Реакция такая будто нам с ним обязательно придется сношаться. Это глупо.

-8

Гомик - это не судьба, это несчастье:D. Идея верная. Гасить этих ушлёпков надо жёстко!

-9

minamoto2 Где ты видишь, что бы это пропагандировали?

-21