на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Ubisoft показала 100 способов прохождения Splinter Cell: Blacklist

Ubisoft Toronto выпустила еще один видеоролик, посвященный Splinter Cell: Blacklist. На этот раз разработчики расскажут нам о многочисленных вариантах устранения цели и разнообразных способах выполнения заданий. Выглядит довольно интересно.

Также нам стало известно, что на прилавках отечественных магазинов Splinter Cell: Blacklist появится чуть позже, чем изначально планировалось. Приобрести копию игры, вне зависимости от версии и варианта, вы сможете 29 августа. В сервисе Steam новый стелс-экшен от Ubisoft Toronto будет доступен в этот же день. В североамериканскую и европейскую продажи, напоминаем, он поступит 20 и 23 августа соответственно.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Ubisoft показала 100 способов прохождения Splinter Cell: Blacklist Теперь можно не проходить игру.

44

Юбисофт уже показала 100 трейлеров. Где игра, ****? Master of Shadows Это как обещанные сто часов прохождения Dead Space 3 от ЕА? Ну там и было 100 часов если ходить, любоваться пейзажами, в картишки перекинуться пока игра крутится. Так и тут. Зашёл справа, слева, спереди, сзади - всё разные способы.) Всё зависит от точки зрения. (c) Yoda.

26

100 РАЗНЫХ способов убийств в Battlefield: в голову, щиколотку, ладышку, ребро 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, мезинец правый, мезинец левый, большо палец правый, большой палец левый, кисть, бедро и т.д. и все это умножаем на кол-во оружия в игре т.к. другое оружие это же абсолютно "другой подход" и вот у нас готова "сверх нелинейная" игра

23

Все способы какие то шумные. Раньше можно было 90% противников обойти мимо. Надеюсь его просто не показали ввиду его унылости для большинства игроков. (Надежда умирает последней)

12

sti11man Так спецом здраво задумано..-Этих фонарей на самом деле и нет...-их видит тока сам геймер...дабы ориентироваться и самому не потерять Сэма в темноте............

12

А мне нравится,куплю лицензию обязательно!

11

Торрент эдишен же появится 19 августа.

9

Не смотрел,но зачем? НИКТО НЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ 100!!!!

9

Для Dishonored можно было бы снять миллион способов. И там была именно стелс-игра, а не тупая киношка, как очередной Splinter Cell.

8

Мне кажется это просто набор интересных фишек и других игр. В основном все слизано с последнего Hitman.

7

COOL007 Как это -откуда...Что за странный вопрос..? -САМ придумал...

7

Жестоко так переносить игру.

6

1:27 это даже не смешно... это уже трэш какой-то.

6

мне кажется или враги, которые стреляют по месту, где тебя видели в последний раз даже когда подошли вплотную к нему, немного идиотская идея?

6

Antonius2320 Да нет, как он висит сверкая зелеными огнями и смотрит в их сторону своей опять же светящейся трехглазой приблудой.

5

100 Разных гаджетов и я буду пользоваться одним - пистолетом с глушителем

5

сильно много ненужного дерьма, типо безпелотника, зачем срать фанатам первых 4х, или более хардкорным фанатам 3х, в душу не понимаю.

5

Враги какие-то туповатые, мягко говоря

5

sti11man Ё-моё, а ты чего ожидал??! Что в этой части враги вдруг будут видеть эти зелёные лампочки что-ли? Во всех частях не видели, а тут будут? Тогда какой тут нафиг стелс, если Сэм всё время ходит с этим гаджетом и получается его всё время будут палить в темноте...

4

COOL007 Да нет, просто светящийся со всех сторон стелс агент выглядит печально. Но в общем-то да, игра есть игра.

4

Ghost RUS aka Kost_GRS С таким успехом надо игру перепроходить раз 100 или момент этот, если слил и не получилось так как хотел, можно будет другим способом.

3

Buizle Текст над видео почитай :D

3

The Jackal Это в России появится позже. Североамериканский и европейский релизы не переносили

2

COOL007 Раз в России перенесли значит и в Украине. В общем все очень плохо

1

Юбисовт как всегда больше говорят чем делают, видосы чисто рекламные ( особенно Watch Dogs )! Но это не значит что игра будет говном. Меня новый СплинтерСелл очень заинтересовал, возможно куплю :)

1

ну капец ,в России всегда так:то saints row 4 русская версия через месяц выйдет,то splinter cell:blacklist через неделю выйдет.КАПЕЦ

1

Многое уже было в... альфа протоколе. Эх, туда бы местную игровую механику и гениальная игра про шпионов вышла бы. Или юбикам пора учиться делать диалоговую систему влияющую на сюжет и геймплей.

1

стэлз,газ,взрыв,огонь и В РЫЛО больше способов я не насчитал...

1

Raji-Dragon проходи на сложность перфекционист и он не будет работать сможешь токо помечать но казнить нет.

1

oooii3gg здесь можно менять костюмы и различную экипировку например ботинки или перчатки (каждая вещь обладает различными свойствами) в теории и в агенте было токо выбор гаджетов.

1

oooii3gg каждая вещь дает различный бонус это не просто украшение.

1

да что такое, погчему продажи перенесли?

1

Да берите торрент едишн сначала, зацените, а потом уже покупайте. Господи, как же не хватает свистящего Сэма Фишера ;( . А по сути лучшая часть это Пандорра Туморроу и Теория Хаоса! КОНВИКШН САСАЙ ЛАПУ!

1

RaptorX8 Бред написал. Здесь как раз-таки такого нет...

0

Antonius2320 Если ты про Марку казни то да.

0

The Jackal COOL007 Это точно! Игруха чисто по прикидываться незаметным спец агентом или "стелс для для детей".

0

sti11man Ну вот так получается, тут уж ничего не поделаешь...

0

С.т.э.н wut? Это откуда у тебя инфа-то такая?

0

А где новость что игра выйдет не 20 , а 29 ? Её сегодня перенесли!

0

zhenya_barsamov Лучше Saint Row умер бы,вместе с теми кто его создает.

0

Вот там на 1:27 этот режим самых отвратный, жаль его не убрали, надеюсь не нужен будет ибо я бы его снес нафиг в настройках игры если позволят. В остальном хороший стелс не заточенный под напроломное как в конвикшен было, надеюсь то что за кадром тоже норм, а то могут наврать с три короба. Надеюсь поправят этот баг с отстрелом невидимости, ато убого)))

0

Нечего не заметил на 1.27 -_-,вы какойто бред несете.

0

Перенос игры??? Дело в том, что игра уже в конце этой неделе будет на всех ТТ мира, так что перед покупкой обязательно ознакомлюсь с игрой. Еще одного "стелс"конвикшена мне не нужно, поэтому советую всем перед покупкой поиграть в ТЭ.

0

но тут немерено всякиф прибомбасов которых небыло в предыдуших частях АХАХА ПОСМОТРИТЕ НА НУБА ВСЕ ЭТО БЫЛО КАК В ХАОС ТЕОРИ ТАК И В ДАБЛ ЭЖЕНТ

0

KoJl6a потому что перевод готовят наверное.

0

KoJl6a Дело в том что в России и в странах СНГ она выйдет 23 августа(по мойму),но без перевода и какой либо локализации,а 29 выйдет уже полноценная русифицированная версия,так что терпение.

0

Побольше бы фишик с рукопашкой как в Conviction, тогда было бы супер

0

sti11man то как он троих завалил? в предыдущей части тоже можно было так сделать...

-1

Buizle Также нам стало известно, что на прилавках отечественных магазинов Splinter Cell: Blacklist появится чуть позже, чем изначально планировалось. Приобрести копию игры, вне зависимости от версии и варианта, вы сможете 29 августа.

-1

А мне норм, предзаказал в стиме в начале августа.

-1

Неужели мой некогда любимый стелс-экшон вылез из говна?

-1

Mark of the Ninja на данный момент единственный стоящий стелс.

-1

Это все просто шапки, как в доте 2 или влияет на гейплей?

-1

Как ни крути, а игра будет супер!!! Жаль только, что наши локализаторы перенесли выход на неделю позже, вот уроды..:-/

-2

Эта часть Splinter Cell: Blacklist напоминает чемто Hitman Absolution но тут немерено всякиф прибомбасов которых небыло в предыдуших частях и множество всяких заданий и любое можно проходить любыми способами я жду эту игру с нетерпением и ставлю ей +

-3

Не, брать не буду. Отличий от Conviction почти ноль.

-7