на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Ubisoft показала новый ролик, посвященный экранизации Assassin's Creed

Новой игры серии Assassin's Creed в этом году не будет, но это вовсе не повод, чтобы Ubisoft не коснулась своей излюбленной темы. Правда, повод на этот раз другой — съемки экранизации.

Ролик фильм содержит редкие новые кадры, но в основном служит источником базовой информации об ассасинах и тамплиерах, а также сюжетных подоплеках экранизации. Нельзя не согласиться, что режиссер Джастин Курцель создает отличное с визионерской точки зрения кино.

Более того, фильм выглядит именно так. как должна выглядеть адаптация игры Assassin's Creed. Согласны?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

"Более того, фильм выглядит именно так. как должна выглядеть адаптация игры Assassin's Creed. Согласны?" Только оружий торчащих из стены не хватает и других багов.

25

Вот почему-то не верю я в этот фильм. Хотелось бы ошибаться, а так поживём увидим, что из этого всего получится.

18

визуально действительно класс может получиться годное кинцо

9

Хз, хз, недавно переиграл в первую часть, и вот интересно: смогут ли они передать ту самую центральную идею AC: проблематику правителей и власти, можно ли судить человека, если он считает свои действия абсолютно справедливыми, как трактовать фразу "ничто не истинно, все дозволено" и т.д. А не сделают типичный бездушный блокбастер.

9
Более того, фильм выглядит именно так. как должна выглядеть адаптация игры Assassin's Creed. Согласны?

Нет, львиная доля хронометража отдана будущему...

7

Ооо историчность так и прёт. Теперь куча фанатиков будет бегать с криками, всё было так как показано в кино. это всё правда. ))) Мда. Детишки такие детишки ))

6

Конвейер фильмов по ассасину запущен!

6

чувствую запорят фильм отсебятиной всякой и этот новый анимус, вот варкрафт взяли тупо сняли филь по сюжету игры и отлично все вышло зачем что-то выдумывать просто перенесите сюжет первой части

6

Хороший трейлер, надеюсь в фильме такая же графика будет

6

и заметьте, никакого рэпа xD

4

надеюсь фильм не облажаетя, как к примеру принц персии

3

Хотите знать что значит ассасин Ассасин — это значит убийца. Средневековые предтечи «Аль-кайеды» В средние века исмаилитская секта ассасинов наводила на своих противников ужас ничуть не меньший, чем сегодня подопечные Бен Ладена. Да и вообще почему не переводят слово Assassin, а потому что это уже так можно сказать брэнд.

3

Вангую, что в фильме у него что то произойдет с головой или организмом и он не только в анимусе, но и в реале научится паркурить и асасинить.

3

Что за музыка в начале играет?

3

Впечатляет, если фильм окажется так же хорош, как и этот ролик, то обязательно схожу в кинотеатр.

2

Даааа детка, эта асасииинс!!!!!)))) Несколько раз схожу на этот шедевр!!!! Ролик проооосто ммммега бомба!!!! Играй, как задумано, смотри, как есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

http://gspots.ru/r/7475262 заходи не пожелееш

1

Уже говорили, что большая часть фильма будет происходить в реальном мире. Это уже не assasin's creed, а фильм про технологии. Не стать фильму хорошей экранизацией игры

1

Эти ассасины мне уже приелись,уже какой то конвеер по отмыванию бабок почти каждый год,последние игры вообще даже играть не начинал,но вот кино посмотреть можно.

0

elolo5959 а вот зря! юнити, руж и синдикат как раз уходят от конвеерности, несмотря на ежегодные релизы вот части про эцио - это да, чистой воды повтор пройденного. ну так это ж когда было!

-3

tjubick не знаю, лично мне части про Эцио понравились(хоть и однотипные), в 3-ей был хороший сюжет, но куча багов, а 4-ую я пытался 3 раза пройти, а у меня то комп умирал, то еще какая-нибудь залупа+куча багов(как и в последующих сериях).

3

SUPERcherf не, я не говорю, что про эцио части плохие, мне они тоже нравятся. просто вот они как раз конвеерные сильно... оттого и однотипные. именно с них и пошло неадекватное предубеждение к серии у тех, кто в нее по факту и не играл после эцио. а блэк флаг ваще другого жанра игра

1

Они таки добились экранизации , они таки начали создание фильма . Что же посмотрим что получится из всего этого

0

На прыжок веры будет интересно глянуть, но остальное, кажется, будет уг

-1

Guwanc Этот слух ещё был до того как вышла третья часть. И это не слух, а лишь мечты русских игроков. Более того, в этом сеттинге уже выпустили какую то платформенную хрень

-4

WarCraf4er Я не про хронику AC:Russia... Там говорится что действие игры будет Петербурге... это всего лишь слухи о котором говорилось в E3...

23

Guwanc С чего бы . Ассасин из Италии, а события в Питере. Тут маленькая несостыковачка

2

Мне актёр не очень нравится.

-5

Какой идиот в русской локализации перевел ассасинов как убийц,слово хоть и по значению подходит,но в русском языке есть слово ассасин.-_-

-7

1Archangel1 Согласен: "Мы работаем во тьме, чтобы служить свету - мы убийцы." Попахивает мемом про судью

7

1Archangel1 это видео есть в официальном русском дубляже. там ассасинов называют ассасинами. хотя название у фильма, наверное, уже трогать не будут.

5

StalkerVirys Видимо я другое видео смотрел -_- Убийцыыыыыы

10

1Archangel1 гугл переводчик тебе в помощь

3

ATSturbo Иииииииии...я английским свободно владею-_-

3