на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ubisoft покажет новую игру от авторов серии Driver на выставке E3

Ubisoft Reflections работает над новой игрой под названием The Crew. Многочисленные источники утверждают, что презентация проекта состоится на выставке E3 2013. Издатель пока не включил его в состав своей пресс-конференции и комментировать «слух» отказался. Но уже сейчас нам известно, что над The Crew трудится команда серии Driver.

Ubisoft Reflections помогает своим коллегам из Монреаля создавать Watch_Dogs. Но несмотря на загруженность, параллельно работает над собственным IP. В вышеупомянутом списке Ubisoft пока представлены лишь анонсированные игры: Assassin’s Creed 4: Black Flag, Rayman Legends, South Park: The Stick of Truth, Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist, Watch Dogs и другие. Под «другими» компания подразумевает ряд эксклюзивов для консолей следующего поколения, в числе которых присутствуют как уже известные серии, так и новые бренды.

Пресс-конференция Ubisoft запланирована на 10 июня. 

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Драйвер СФ - лучшая автоаркада последних лет. Управление просто сказка. Кстати в разы лучше, чем в ГРИД2. Да и автопарк там просто на загляденье! Очень жаль, что игра не стала популярной. А ведь полицейские погони там в сто раз лучше, чем в НФС. Наверно это судьба всех шедевров. Я недавно гонял в Драйвера и думал, чем же занята сейчас эта гениальная команда? Так что эта новость меня очень порадовала. Надеюсь, игра будет связана с автомобилями. Потому что пешеходная часть у Рефлекшнз никогда не получалась. Зато машины - это их призвание ))

20

Поскорее бы увидеть этот проект.

18

хоть юбисофт и конвеерничает ,но все же достойный производитель игр

16

может замутят Что-то типо нфс только от Юбисофта, а то ЕА сдулись в этом плане

15

Последний Driver был шедевром, ни больше ни меньше, разве что графа подкачала. Так что ждем... Надеюсь способность вселяться в других водителей не уберут, а то уж жутко понравилась мне эта фишка.

11

Должен сказать, последние игры Ubisoft (Far Cry 3, Assassin's Creed 3, Far Cry 3: Blood Dragon, Driver: San Francisco, Call of Juarez: Gunslinger) лично мне кажутся хорошим оправданием за их предыдущие провалы, скажем так. Так что The Crew, от авторов того драйвер сф, буду ждать. Да и вообще вся эта их новая линейка выглядит крайне многообещающей.

11

Shadow-Death последнее время EA просто скатываются вниз

11

_Vectorman_ Не боись, там наверняка можно будет и в водителей вселяться, и с вышек прыгать, и дротиками отравленными стрелять, и смешиваться с потоком автомобилей... ну и паркур! куда ж сейчас Юбисофт без паркура? Правильно - никуда)))) Прям сразу из тачки можно будет через окно выпрыгивать и цепляться за проезжаемые мимо строения))))))))))

9

Haykwed у Driver SF очень интересный подход к игре и клёвый сценарий, причём тут Грид с его "симулятором" против гонок с копами?

9

Драйвер СФ - хит и, лично для меня, лучшая гонка десятилетия. Так что новую игру от создателей несомненно жду.

7

chupakabra253 ну так потом посмотришь запись

6

Эх..вот бы шестой Driver..С условием, что они вернут возможность выхода из машины. Помню Driver 2...ностальгия..На мой взгляд игра выжавшая всё возможное с PS 1.

6

Для меня серия Driver и FlatOut 2 лучшие гонки, которые когда-либо выходили. Driver 1,2 помню еще со времен playstation.

6

hardfocus Прям сразу из тачки можно будет через окно выпрыгивать и цепляться за проезжаемые мимо строения)))))))))) Развеселил....XD P.S. Удивляемся всяким крутящимся небоскребам в Дубае! Вон что по улицам ездит уже=)

5

ага интересно, но как по мне будет какой то гоночный симулятор( хотя это мое имхо)

4

Master of Shadows нет не только Watch Dogs, у них и еще есть очень интересные игры, ( хотя и конвеер)

3

Видел где-то новость по их новый гоночный проект, оказалось правда. Надеюсь, он будет не хуже последнего, добавили-бы звуки мотора по громче)

3

с нетерпением жду новый ассасин крид.Пираты и шлюхи.весело)Прям как в одиссее капитана блада.)ну или пираты карибского моря.Необычно.На это 800руб для Стим не жаль.

3

блин, я не смогу посмотреть E3 в интернете(

2

Для любителей Драйвера:

Лучше бы они новую часть про приключения Джона Таннера, например в Лос-Анджелесе (Driver: Los Angelos), а не это эксклюзивное говно, только для консолей, да ещё и только NextGen. А вообще UbiSoft уважаю. У них реально хорошие игры. Практически все покупаю (но не все, например, на третьего ассассина денег было жалко).

-1

АСЕР ЭСПАИР С ДИДЖЕЕМ МЛЯ)))

-2

Haykwed Новый ГРИД скатился в говно, управление деревянное, вид из кабины убрали, оставили только бессмысленные гоночки по трассе.

-2

ПаравозЪ Нехер на клаве играть, поди еще на легком катаешься.

-4

Немезис Grid 2 намного лучше driver san francisco

-6

Dead Viper Мне сценарий клевым не показался, уже через час игру удалил из-за него. Да и гонки с копами я терпеть не могу.

-7

От Убейсофт только Watch Dogs интересует.

-9