Ubisoft поместила в Assassin's Creed 4: Black Flag тизер новой игры

В марте этого года по Сети гуляла картинка с логотипом Assassin’s Creed: Rising Phoenix. Изображение не вызывало вопросов. Но Ubisoft отказалась его комментировать, и многие решили, что это фейк. Но Rising Phoenix существует. И тизер, помещенный в Black Flag, тому прямое доказательство.

 

Во время прохождения «современной части» Black Flag блог IgoGaming наткнулся на стикер Rising Phoenix. Скриншот вы найдете ниже. Увидеть его можно в офисах «Абстерго» второго уровня допуска.

 

Значит ли это, что следующая игра серии будет называться Rising Phoenix? Утверждать пока не беремся. Но раз уж Ubisoft показала ее нам, пусть и в качестве «пасхалки», ответа на этот вопрос долго ждать не придется.

 

Комментарии: 57
Ваш комментарий

На ПК лучше б игру сразу выпускали! а не через 2 недели

106

Может будет наконец сеттинг средневековой Японии?

51

timati123321e Какие придурки минусуют- тебя мой дорогой за один ток ник надо минусануть, а не ток за комменты

40

Может, планируемое дополнение, как тирания Вашингтона. А может, часть для Виты. Но вряд ли полноценная часть. Так как старое изображение.

35

Значит она будет называться Assassin’s Creed: Восхождение Феникса? Если честно то понятия не имею на какую эпоху намекает название. С Черным флагом все было предельно ясно, а тут..

24

danyiil695 Думаю, это просто дань традиции. Стоит вспомнить логотипы BrotherhooD и RevelationS - да, там было написано именно так. Да и новенькая Black flaG написана именно так. Ну и конечно, Assassin'S creed в целом. Так что, не стоит искать скрытых смыслов в этих больших буквах. Хочу сказать пару слов о собственно Rising Phoenix. Во первых, мне нравится название, потом то, как оно оформлено и как оформлен фон за ним. Это делает ощущение более мрачной и серьезной игры, что несомненно привлекает.

19

timati123321e Даже тут написано, что видели в марте, идиот.

13

timati123321e Март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, и сейчас ноябрь. Иди, подсчитай. Полгода-это 6 месяцев. Для справки.

13

Полковник Радек Значит ты ...

12

Игра будет про нечто, что практически уничтожено... (ну судя по названию и википедии ) Самураи наверно :D 97% Японский сеттинг 2% Немецкий (хз почему) 1% Русский (ну должны же россию упомянуть то :D)

11

Скорее всего имеется в виду перерождение Дезмонда, или он будет терроризировать своего "потерянного" потомка, через просачивание, или также, как с ним общались Претечи. Дезмонд же в конце третий части горит словно феникс. Либо Иона начнет заново "строить" первую цивилизацию.

11

Вряд ли это часть для Vita, так как Освобождение сейчас портируется на ПК и консоли, не потому что не удачная, а потому, что PS Vita было мало продано. Возможно это и DLC для любителей сетинга в наших днях, а возможно и еще один намек на связь их игр между собой. Возможно, что-то подобное мы найдем в Watch_Dogs во время прохождения. Ведь пасхалки уже находили в AC IV. Тут все вопросы так или иначе будут спорными до оффициального анонса. Например, если кто играл в бонус-миссии в Far Cry 3, то там, в одной из этих бонус-миссий, можно найти папку, на которой будет красоваться логотип Абстерго, а в документах будет написано, что японские офицеры не очень доверяли странным людям, заявшимся к их императору со странным предложением, а каким, там не написано, но все равно - это явный знак того, что вселенная у игр одна и также, просто игры разнообразны. P.S. Очень хотелось бы увидеть Джейсона в роли Ассассина)))

10

timati123321e Ты прав. Больше чем полгода.

9

Строков Александр Кстати, вариант про объединение вселенных очень выгоден для Ubisoft. Стоит им дать понять, что их самые важные серии связаны с Assassin's Creed, фанаты этих серий захотят ознакомиться с этой вселенной больше и узнать малейшие подробности происходящего. Ubisoft на этой волне даже могут, например, "задать" игрокам вопрос в Assassin's Creed и "ответить" на него в Far Cry. Удобно с экономической точки зрения, уверен, что многие разработчики тоже запланировали этот путь. Кто знает, может новая Mirror's Edge будет не только игрой про паркур, но и расширит небогатую вселенную того-же Battlefield?

9

Спасатель Дельфинов Китай скорей всего. Лишь бы только не в Японии, ненавижу эту страну. Расист?

9

Действие следующего Assassin's Creed будет разворачиваться где-нибудь в Замкадье , на каком-нибудь оптовом рынке . Молодой и неопытный Зияутддин-Оглы устраивается работать грузчиком и берётся за любую работу , чтобы прокормить свою семью в далёком Курдитстане . Но честный труд не приносит больших доходов , да и те гроши , которые удаётся заработать отбирают местные разбойники . Гордый и отважный Зияутддин не может смирится с несправедливостью и собирает команду друзей , таких же бедных и обездоленных , простых работяг и грузчиков ........ Ну а дальше вы знаете . Прыг-скок , пошмонать по карманам , вломить люлей негодяям-разбойникам , залезть на телевышку . В общем всё то же самое . НУДОТА !!!!!!!!!!!!!!

9

Можете минусовать, но если это будет полноценная часть игры, то долой анимус. меня в 3 части очень порадовали моменты в реальности... Он изжил себя: теперь там может быть кто угодно.... Тамплиерам не понравится идея с "откатом" мира, вот и начнется хаос в реальности. Вспомните слова Хейтема "Нам нужно чтобы мир оставался собой..."

8

Это может быть и вправду DLC, потому что если выйдет новая часть, то в ней должа быть историческая часть.

7

Просто игра уже выглядит какой-то застоявшейся, конвейерная разработка дает о себе знать, поэтому хочется рывка, чего-нибудь новенького, что может дать, например, смена сеттинга. Я б с удовольствием побегал по Японии, а еще лучше вернулись бы к истокам серии.

7

Альтрон Вообще, если поиграть в DLC к третьей части "Тирания Вашингтона", то можно понять, что Яблоко создает некие "чекпоинты"(ЧП), на которые можно переместиться и начать все с чистого листа. Но Предтечи этот ЧП создали слишком поздно, они возвращались, придумывали новые идеи, способы, но времени было мало... Может быть Шону, Ребекке и Уильяму получится понять суть и "оживить" Дезмонда?

7

Незнаю почему,но мне кажется что это мобильная игра.

6

meta_KnightFan Если бы был расистом, то он не только Японию бы ненавидел, а всех азиатов. Может это такой тонкий намек на возрождение Дезмонда? Бред, да, но я больше не припомню тех, кто может вернуться (ну, я пекарь, в четвертую не играл, может там есть кто-нибудь этакий).

6

Дарзамат Вообще прикольно было бы посмотреть на ассассина с катаной :D

6

не, ну в Японии было бы круто.. с катанами и кровищей)) хотя, учитывая основу сюжета, там бы такая мозговыносящая хрень была, что лучше не стоит))

5

Сделали бы в сеттинге Папуа Новой Гвинеи,вот это я понимаю,олдскул!

5

Aх , скорее бы в японии замутили бы

4

Treshcore по поводу Battlefield и Mirror's Edge врядли так как вселенные слишком отличаются и найти точки пересечения весьма проблематично,а вот ситуация с тайтлами юбисофт проще так как их игры находятся как минимум в одном времени, так и игры имеют схожую механику и повествование очень удобно вписывать в разные игры.

4

не думаю , что будет Япония , она была закрытой страной , не могли туда просочится тамплиеры и всякое мракобесие ( Сегун - тамплиер , смешно) . а если и просочились то они придумали аниме

4

Мне больше понравилося конец 4, и то что это оказалась предысторией к 3. жаль немного

3

Мдя... Такую игру поставить на конвейер. Многие даже ЧФ ещё не видели, а они уже планируют нового Ассассина... Такое чувство, что все качественные игры, рано или поздно, повторят трагичную судьбу CoD:MF, каждая часть которой, выходила раньше и была хуже предыдущей...

3

Представляю японских ассасинов с сандалями на носке...

3

DLC небось... Ибо что-то не тянет на название, не тот стиль.

3

здесь очень в тему это видео о Дезмонде

1

Скорее всего или для Vita или для мобилок. DrLulzman Ну так надо было писать петицию. Мол хотим на PC каррент ген версию. Потом будем жаловаться на графон. Думаю Ubisoft послушала б. А так придется играть в некст ген версию. Пичаль бида.

1

Ну, знач выяснили, что для Vita. Ну, скоро, кстати, и новая полноценная часть должна быть: как говорили Убики, у них 2 команды работают одновременно над 2 играми серии.

1

Mr Myth Вполне логично про дезмута, т.к. в BF безымянный работник был скорее промежуточным героем.

1

А мне кажется, что Phoen(IX) - дает цифру 9, девятая игра серии, не считая мобильные. Первая, на PSP была какая-то. вторая, бразерхуд, ревелейшнс, третья, либерейшн, блэк флэг - 8, райзин феникс - девятая.

1

кто-то инфу читает, или только здесь песдит? Assassin's Creed: Rising Phoenix — вторая эксклюзивная игра серии Assassin's Creed для PlayStation Vita, разработанная болгарским подразделением Ubisoft Sofia.

0

meta_KnightFan Я русских ненавижу, и? Это не расизм, есть повод потому-что. А Вот с Японией не ясно, за что их ненавидеть, так как на мир она не влияет, как США и Великобритания, которые хотят подмять под себя все, что не идет по их пути и т.д. Япония стабильная страна, население грамотное, культура богатая, экономика крепкая, производство одно из самых востребованных, что там ненавидеть-то? ;D

-3

Нашёл скрин с главным героем новой части)

-4

wladov Само название противоречит Японии(фу-фу-фу)

-5

я думаю что некоторые люди ещё не успели поиграть в пред идущие части а тут уже новая маячит

-7

Китай скроей всего. Лишь бы только не в Японии, ненавижу эту страну.

-7

Darth Krayt НЕЕЕЕТТТ только не японский только не япония и вообще даже не китай и не кореяяя

-9

wladov Фууууу только не япония!!!!((((9 наврятли Юбисофт на это пойдёт если пойдёт то увы я пас

-10

wladov плюсплюсплюсплюс!!!

-11

Yurchik47 Значит ты.....? Блесни умом,дружок,не стесняйся )))

-11

Игра на столько нудная и корявая,,,,,,,сюжет на столько бредовый,что тетрис кажется ближе к филоссофии вселнского заговора чем этот кирпич с конвеера. (на + и - мне абсолютно по...й потому что взрослые такой ерундой не страдают. )Покойся с миром ассасин,аллилуя.....

-13

phoeniX - X это 10? 10 часть?...не суть, может это DLC к "современному миру"

-16

Последний Ассасин-настоящий отсоссин.....хватило на 1.5 часа и удалил.....

-17

danyiil695 Возможно. Но лучше 10 часть где 9999 год и на землю напали инопланетяне, а Асасины защищают землю! И асасины в итоге контролируют мир )!

-30

Hephaest Во первых не удаляй свои коменты! Во вторых март это не полгода назад!

-32

АХХАХА следущяя часть серии Assassin's creed RISING PHOENIX X )

-54