на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots игра отменена

Ubisoft: "Rainbow 6: Patriots не работала, ее нужно было полностью переделать"

Rainbow 6: Patriots – одна из тех немногих игр, о которых Ubisoft предпочитает не говорить. И на то есть причина. По словам Лорана Детока, президента североамериканского подразделения издательства, «игра не работала, поэтому ее нужно было полностью переделать».

В интервью сайту IGN Лоран Деток открыто заявил, что причиной «гробового молчания» разработчиков Rainbow 6: Patriots является тотальный перезапуск процесса создания игры. «У нас была хорошая основная команда. У них было отличное видение проекта. Они начали, но потом оказалось, что игра не работает. Поэтому они начали заново, – говорит президент. – У Ubisoft есть редакционная группа, большая группа и очень влиятельная. И если игра недостаточно хороша, эта группа говорит об этом прямо. В большинстве случаев разработчики говорят «да, мы знаем». Но иногда они хотят продолжить движение в том же направлении, даже когда им говорят «нет, это не будет работать».

«Rainbow необходимо переделать. Теперь разработчики собираются воспользоваться преимуществами новых консолей. И эта ситуация стала примером того, что мы не выпускаем «нерабочие» игры», – продолжает Лоран Деток. – Будет ли у нее другое название, потому что команда не хочет иметь дело с контртеррористическими организациями? Скажем, они хотят работать с наемниками? Все возможно».

Напомним, в июне этого года, на выставке E3, Тони Кей сказал, что Rainbow 6: Patriots перебирается на новые консоли. А спустя два месяца исполнительный продюсер проекта Ален Корре сообщил, что игра «все еще готовится», и разработчики хотят, чтобы люди были удовлетворены повторным анонсом.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Вот люблю я этих ребят...и всё.

26

Не выпускают нерабочие игры? Да ну? А как же M&MHVI которую до сих пор пофиксить не могут? Список тут можно приличный сбацать. Ubisoft - самый паршивый издатель из всех существующих, с их сраным DRM-ом не хочется связываться, не говоря уже о рабской привязке синглплеерных игр к сети. Количество серий которые у них встали на конвеер зашкаливает, и к слову, они как раз таки убили такие великие серии как R6 и GR превратив их в унылые аркадные шутерки для малолеток, список на них к сожалению не заканчивается... Swerlast Ньюфаг?

25

Зато честно признались, что игра не готова, а не выпустили сырой продукт, чтобы срубить денег, как некоторые Activision.

23

радугу 6 на двигло дивижин

23

D.Artist Все в угоду консольного геймнига, и продажам.

22

Я считаю Vegas и Vegas 2 лучшими играми в серии, я прошёл их обе в кооперативе и это был охеренный экспириенс и море адреналина. Надеюсь новый Rainbow Six они двигают по этим же рельсам.

14

nikitis47 В свое время R6 Vegas был первой игрой на ПК с движком UNREAL ENGINE 3 и одной из самых технологичных игр своего времени. Может, они хотят сделать Patriots технологическим прорывом, а не очередным проходняком типа Future soldier.

13

harkov37 Глупость написал, первой игрой на UNREAL ENGINE 3 был - та дан UNREAL TURNAMENT 3

9

Executor666 Roboblitz вышел всего на пару недель раньше и ничем особенным не выделялся. КOКAIN Unreal tournament 3 вышел на год позже. А вообще самой первой игрой на UE3 был GEARS OF WAR, но на xbox 360.

9

Ubisoft честно объяснили поклонникам, дай бог вам ребята вести чистый бизнес :)

6

Фенриз Тор Серия R6 никогда не была шутерком под пивко как КОД, там нужно было планировать как пройти каждую локацию, отдавать приказы напарникам. Нельзя было просто ворваться в комнату и перебить всех в одиночку.

6

Я не понимаю чего все набросились на юбиков?! Они честно сказали что фанатам, что лажанули, не стали кормить дерьмом фанатов как ЕА или эктивижн,а выдали как есть! Они на сегодняшний день одни из лучших игроделов в мире, я за них.

6

Никогда никто не скажет правду. Эти лохи позорные с самого начала наклепали какого-нибуть гомна а потом посмотрев на это поняли что им не продать такое уг ни за что. По этому взялись переделывать.

5

Если они сделают из этого шутер, то это будет уничтожение серии. Эх, жаль, что Юбисофт интересуют только деньги, а не игры.

5

Короче говоря по сюжету агенты-террористы устраивают теракты,а радуга всех мочит и спасают Нью-йорк от предателей в стиле КОД.Приятной всем в будущем игры.

4

Vegas и Vegas 2 были замечательными играми. Я бы добавил к ним Advanced Warfighter 2. Жаль не прошел её до конца, комп вместе с хозяином переехал на другую квартиру (я тогда был студентом и своего ПК не имел).

3

После отвратительного портирования Assassins creed 4 и Ghost Recon FS на ПК, отмены Watch Dogs, неудивительно, что Ubisoft отменила Patriots. Если будет дальше так работать, то ждет ее судьба THQ.

3

"И эта ситуация стала примером того, что мы не выпускаем «нерабочие» игры»" - BF4 сразу вспоминается и ЕА. :D

2

да если название будет другое ,эта игра уже будет не той и я думаю что она не скоро выйдет теперь

1

Что значит "Игра не работает"? Трудности перевода или что?

1

Так ожидал что выйдет в этом году пляя жизнь полна разочарований(( а новостей действительно не было

1

Теперь разработчики собираются воспользоваться преимуществами новых консолей Хоспади, какими ещё преимуществами? 720р?

1

harkov37 А разве первой не RoboBlitz был?

0

Везде натыкаюсь на эту новость. Что значит не работает? Это как?

0

Хотя все как тупые купят.(Я не про вас,про фанатов)

0

Опа, эпичный распил бабла добрался и до игровой индустрии. Разработчики угробили больше двух лет на создание игры, обещали массу плюшек, фишек, кинематографичную графику, лихой сюжет а потом, когда время подошло выпускать игру, она, вдруг, оказалась не рабочей. "Игра не работала, поэтому ее нужно было полностью переделать"...мне эта фраза чем-то напоминает другую фразу от первого президента СССР про "Великую Перестройку".

0

harkov37 отмены Watch Dogs Ubisoft отменила Patriots что-то я пропустил.

0

Unholy Vivid Неправильно выразился. Я имел ввиду перенос на неопределенный срок по причине сырости продукта.

0

Если эту игру они ещё делали......что то сомнения))) ну ничего,Убейсовт не зря считается самой паршивой и некачественной канторой. А по количеству конвееров они уже обскакали и Активижен и Электроников.....

0

Да мы КЗ досих толпой в в RSW2 играем по сети) Игра супер! Выносишь с одной пульки! Для меня это важно когда в тактической игре присутствуют элементы реалистичного урона у оружия.

0

Zaraza13 "Я считаю Vegas и Vegas 2 лучшими играми в серии, я прошёл их обе в кооперативе и это был охеренный экспириенс и море адреналина. Надеюсь новый Rainbow Six они двигают по этим же рельсам." ЧИТО???? А как же Raven shield? эх молодежь......

0

Полковник Радек Серию Rainbow Six угробил не Vegas, а Lockdown. Vegas был неплохим шутером про спецназ с еще не заезженной (на то время) системой укрытий, да и Modern warfare тогда еще не вышел. Сейчас же шутеров на эту тему пруд пруди, а тактические шутеры, к сожалению, не востребованы. Сделают упор на графику - и получится еще один FAR CRY 2 - ниочем, зато с "графоном".

0

Swerlast Пацан сказал перевод игры, и его замочили лайками)

0

Игра то про американских террористов, лол )) а таковых быть не должно. Может господин Лоран Деток хотел сказать нечто другое в своем интервью. Читайте между строк: "У них было отличное видение проекта. Они начали, но потом оказалось, что игра "НЕ РАБОТАЕТ". Поэтому они начали заново, – говорит президент. – У Ubisoft есть редакционная группа, БОЛЬШАЯ ГРУППА И ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНАЯ . И если игра недостаточно хороша, ЭТА "ГРУППА" ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ ПРЯМО." Есть информация что переделывать будут не только техническую сторону проекта, но и сюжет. Может отчасти дело в цензуре )

0

"И эта ситуация стала примером того, что мы не выпускаем «нерабочие» игры" Поэтому мы выпускаем исключительно игры, построенные на одной механике. И само собой меняем фантик, так, на всякий случай. Ансель, друг мой, что тебя связывает с этим издательством???

0

А случайно не тоже самое с Splinter Cell: Conviction случилось?

0

Помню как с The Bureau: XCOM. Сначала был шутер от первого лица с интересными элементами геймплея. А потом случилось "перерождение" и вышла не самая удачная игра. Как бы с патриотами того же не случилось.

0

Ну по крайней мере не сдаются.

0

Dreamcatcher888 Баги, лаги и прочее. Ещё есть вар-т с оптимизацией. А по сабжу. Видимо Юбисофт начинает мозги включать( не полностью, но постепенно) и стараются не накосячить.

-1

На счёт Вегаса 1 и 2......дерьмо в дерьме ! Они вегасом угробилили тактические шутеры на прочь.А потом понеслось.....Радуга 6 считался самым трудным симулятором спецназа.Хардкор в чистом виде. Теперь это отстойнейшая х...а .

-4

harkov37 это такой ход, типо делают ее быстро, и могут быть ошибки и баги!

-6

радуга 6? норм так название для брутального шутера. D.Artist в вегас 1 и 2 играл.

-45