на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Ubisoft расширяет многопользовательскую составляющую Driver: San Francisco

В поддержку релиза консольных версий Driver: San Francisco – PlayStation 3 и Xbox 360 – студия Ubisoft Reflections решила сделать первый контент-пак к игре абсолютно бесплатным. DLC «без названия» не позиционируется издателем как полноценное скачиваемое дополнение. Но, как говорится, на халяву и уксус сладкий.

Так или иначе, ждать осталось недолго. Дополнение появится в свободном доступе уже через неделю – 15-го сентября. С выходом DLC список трасс Driver: San Francisco пополнится двенадцатью наименованиями, нацеленными на онлайновые многопользовательские режимы. Кроме того, Ubisoft Reflections сообщила, что раз в неделю в течение последующих двух с половиной месяцев будет выпускать по одному новому «маршруту».

Разработчики также отметили, что их «games-to-web»-сервис под названием Driver Club теперь работает в полную силу. «Клуб безбашенных водил» обеспечит владельцев консольных версий Driver: San Francisco новыми достижениями, лидербордом, статистикой и прочими социальными примочками. Вместе с тем пользователи могут снимать и публиковать в Сети собственные видеоклипы, а также оценивать работы своих коллег. Доступ к Driver Club открывается посредством учетной записи Uplay.

Напомним, релиз PC-версии Driver: San Francisco состоится 27-го сентября. Ubisoft не уточнила, получат ли персональные компьютеры бесплатный контент-пак или нет. Осмелимся предположить, что все двенадцать треков будут уже включены в игру.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да забанте вы уже этого уёбка,пишент в каждой новости эту ХУНТУ.

0

Кстати, она уже вышла на консолях? Консольщики, как игра?

0

Antivirus2k Играл в демку - ничего особенного. Было интересно полчасика поиграться с прыжками между машинами, а потом там делать нечего.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[новый пользователь] Чувак ты жжош !!111 Это было довольно тонко !!1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[новый пользователь]

0

Интересно где Нанопосаны:D

0

игра очень интересная и динамичная !

0

У меня такая проблема запускаю игру, внизу чучуть крутится кружочек и перезагружается комп, что делать, подскажите пожалуйста? Все системные требования подходят.

0

интересно, хоть кто-то играл в мульттиплеер?..

0