на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Ubisoft рассказала о пострелизной поддержке The Crew 2

Компания Ubisoft поделилась планами по выпуску нового контента для The Crew 2 после релиза, который состоится 29 июня на PC, PS4 и Xbox One.

Разработчики планируют выпускать крупные бесплатные обновления каждые три месяца. Они призваны расширять и обогащать мир игры и привносить новые дисциплины, режимы и функции. Первое обновление — Gator Rush — выйдет в сентябре 2018 года.

Игроки смогут насладиться тропическим коктейлем из безудержного веселья и сумасшедших гонок на различных площадках и поверхностях, соревнуясь в новой экзотической дисциплине — управлении судном на воздушной подушке. Gator Rush также добавит в игру пять новых транспортных средств и «легендарный» уровень редкости деталей.

Два новых транспортных средства будут появляться в игре каждый месяц независимо от выхода обновлений. А в декабре в рамках второго крупного обновления выйдет новый PvP-режим. Кроме того, в рамках сезонного абонемента игрокам станет доступен следующий контент:

  • три эксклюзивных транспортных средства: автомобиль Porsche 911 TURBO 3.6, самолет SUPERMARINE SPITFIRE MK IX и катер ICE Marine BLADERUNNER 35 (в в день выхода игры);
  • семь дней раннего доступа к новым транспортным средствам (всего — 22), которые будут появляться каждый месяц;
  • уникальная зона и два эксклюзивных костюма;
  • скидка 20% на покупки во внутриигровом магазине.

Узнать больше о сезонном абонементе для The Crew 2 можно по этой ссылке.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не понимаю, чем людям физика не нравится. Куда лучше первой части.

11

Ну хз, мне и первая часть понравилась. Чувствую после этого предложения минусов поймаю кучу))) Однако и правда, я купил все DLC еще в день их релиза и да, хоть это и вышло в копеечку, но я ни капли не жалею. Ибо нравится мне ехать на своей тачке по открытому миру под хорошую музыку и любоваться пейзажами. Да и если плохое настроение есть чем заняться) Да и скриншоты хорошие получаются. Эх, пойду еще покатаю)

Спойлер
11

Надеюсь смогут наполнить игру достойным контентом и поддержкой, как у Радуги сейчас. Ведь игра имеет высокий онлайн, постоянные обновы и о каком то "продолжении" в виде следующей части разработчики не говорят и верю, что оно пока не разрабатывается. Надеюсь Юби опять не растеряет всё как в первой части. 2йки у них часто получаются получше оригиналов (Асасин, Принц Персии, Собаки и тп)

7

и всё же гонки с переключением транспорта на ходу, как то слишком казуально, то есть едешь на машине такой оп преграда стоит объехать попотеть, а ты такой тыц и уже в самолётике, лучше бы сделали, что нужно подъехать к определённому транспорту и только тогда уже на него переключаться, не говорю уже что бы выходить и пересаживаться

0

BAD_TASTE Ну так никто не запрещает играть как нравится.=) Я в бете взлетал только из аэропортов и в них же приземлялся. Ладно, приземлениями это слабо можно назвать.

0

BAD_TASTE Когда ты начнешь гонку в определённом классе, так сделать не получится. Это чисто для фана на открытой карте.

0

Не, ну если DLC будут бесплатными, то можно подумать и о покупке. Но больше всего меня интересует будут ли полицейские? А про физику, на которую так жалуются некоторые, скажу, что она не лучше и не хуже - она намного другая. Лично мне новая не понравилась одним моментом: масл-кары стали "не торт", раньше можно было например забабахать внедорожный camaro и лихо носиться по грунтовым извилистым серпантинам не выходя из дрифта. Сейчас такое не прокатывает, к сожалению. А другие машинки стали рулиться приятнее, да.

0

Farisey Дима Теперь у большей части масл-каров есть дрифт версии, в которых как раз и не будешь выходить из дрифта на серпантинах.

0

кхм кхм, а отражения в зеркалах в первой части подвезти не хотят?

0

Реализм в этой игры из всех щелей вытек, сюжета как такого нет?? опять сбор фоловеров.. нуу так себе интерес. Всё почти как с Watch Dogs получилось, была классная история в сюжете, был гг за которым было интересно наблюдать в процессе прохождения, а получили комплект несвязанных миссий в погоне за фоловерами. Интересно в the crew 2 PvP -режим будет как и в первой части? Это когда ты хочешь погонять на спорткаре, а эта долбанная рулетка выбирает аркадный режим царь горы, получите, играйте и не нойте, тошно. Тут может будет поинтересней))) хочешь например машинки, а х... тебе! летай на самолетиках) Надеюсь что такого не будет, да и всё равно.. мне хватило уныния в первой части, вторая лесом.. максимум бесплатно возьму через 3 года, если будут раздавать))

0

та че блин все так цепляются за физику? Все там в порядке с ней! Шуруйте в корсу за физикой, там уж попотеете - гарантирую) Юбики никогда не позиционировали ее как автосимулятор, а вот пару недоблогеров на просторах ютуба мне попадалось, которые очень упорно утверждали, что это именно автосимулятор и никак иначе. Возможно это многих вводит в заблуждение просто. Игра - аркада ради фана не более. Реально народ, ну подбешивают знатоки физики, не про нее эта игра) А во второй части судя по бэта тесту ее еще и упростили. И что-то то мне кажется, что это такой скрытый посыл всем знатокам физики - мол идите лесом. Руки прочь от нашей гамы!)

0

Сама главная проблема не в контенте, а в физике. А её, как я понимаю, улучшить никто не удосужился, если судить во впечатлениям от беты.

-3

Llorando По сравнению с первой есть прогресс,по крайне мере ползунками в настройках не надо колдовать.

6

Llorando а ты в курсе что в настройках можно поменять поведения машин, это аркада, упрощенное управление.

-1

Этот шлак никому не нужен!

-7