на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Ubisoft рассказала о том, чего ждать от For Honor в 2019 году

Ubisoft сообщает, что третий год For Honor будет весьма насыщенным. Планы по выпуску нового контента на ближайший год включают в себя новых героев, новые карты, постоянные корректировки баланса и ряд внутриигровых сезонных событий. Официально Year of the Harbinger начнется 31 января — с запуском девятого сезона под названием Vortiger, который привнесет в игру нового героя-рыцаря и еще одну карту. Подробности о контенте третьего года будут появляться постепенно в течение 2019 года.

Все владельцы игры могут приобрести Year 3 Pass, предоставляющий 7 дней раннего доступа к каждому новому герою. Также обладатели Year 3 Pass получат 5 ящиков с материалами, 30 дней статуса «Легенда» и особый эффект «Гром и ужас» для всех героев. Тем, у кого нет For Honor, Ubisoft рекомендует издание For Honor Complete Edition, куда входит базовая версия игры, набор «Герои первого года», дополнение Marching Fire и Year 3 Pass.

Ubisoft также объявила, что количество игроков в For Honor достигло 15 миллионов. Этого результата удалось добиться после запуска выделенных серверов, выхода обновления Marching Fire, а также внедрения ряда ключевых изменений по просьбам сообщества.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не терпится увидеть новых героев. Китайцы вообще не заинтересовали, тем более сделали их убер сильными, так и нагибают до сих пор миддл дивизион (про хай лвл котлет не говорю, они парируют тебя уже на стадии выбора героя). Но так-то контент завозят,игру поддерживают и то хорошо.

16

Бэтс Китайцы, разумеется, далеко не мусорка, но Зерк, Конкверор и Варден все еще лучше всех

-1

Stormreaver Ну за берса хоть скилл нужен, а эти два гомика просто сломаны.

6

Stormreaver Вардена ладно разнообразили, против него сейчас хотя бы интересно играть. А конквер совершенно туп и предсказуем, как и зерк с его финтами (пацан вытягивает ТОЛЬКО за счёт разницы в пинге). А хай лвл мудаки, большая часть из которых юзает простейшие читы которые не засечь, они да парируют 100% твоих лёгких атак.

6

Бэтс отменять каждую хэви и продолжать лайт\брейком - это не скилл, такая вещь которую надо за всех делать. скилл это постоянно удивлять и наё...вать противника.

2

Ambier. не,ну это не работает все время, противник привыкает. Мастера же всякие в дефлекты умеют). Вот ты пишешь конк предсказуем, да предсказуем, он будет играть через шилдбаш, вот только уворачиваться на реакцию не получится. А варден, ну некоторые пытаются играть без спама плеча,но если начинают проигрывать,то все - miserum mode on.

-1

Отличная игра,когда одни следуют трендам,юбики сделали уникальный проект,имеющий в кои то веки новую механику. Да в игре есть проблемы с балансом и т.д.,но блин я стоко удовольствия в игре получил,что это перебивает все минусы игры. И чертовски рад что игра продолжает развиваться. ЯРРИВА КУРИПИТА друзья:))

8

раздали игру бесплатно. три раза. набрали 15 лимонов аккаунтов. а играют меньше лимона. юбисофт такой юбисофт

6

закрытия, я не хейтер, но судя по количеству игроков и притока новых ...

-3