на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Ubisoft расскажет о планах по дальнейшей поддержке Rainbow Six: Siege до Нового года

У Rainbow Six: Siege получился очень неплохой первый год — и следующий должен быть не хуже. Ubisoft недавно подвердила, что продолжит поддержку игры новым контентом еще минимум на 12 месяцев.

Последнее дополнение Operation Red Crow принесло в тактический шутер немало нового, но и оставило вопросы о будущей поддержке. Вице-президент Ubisoft Анна Блондель не устояла перед натиском портала PCGamesN и призналась, что компания в подробностях расскажет о дальнейшей поддержке игры до Нового года.

Анна не стала называть конкретных деталей, но пообещала, что информация поступит в ближайшие недели. Новых карт и оперативников много не бывает, не так ли?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А почему в это не должны играть?

28

для школоты эта игра лишком трудная, тактика, нестандартное мышление, продумывать ходы наперёд. Вот они сидят, пишут херню и минусуют для них что то вроде кс го, майнкрафт подойдёт, там думать много и не надо. Да чё тут говорить, кс это аркадная игра, мало приближенная к реальности.

22

Саня Гладышев По официальной статистике 23000 чел играет и это только на пк.

21
подвердила

Исправьте ошибку.

17

Вообще-то игра очень не плохая, хотя забил на нее давненько и не могу объяснить, что же послужило причиной. Просто не пошло. Даже не много жаль, что у такой по своему интересной игры такой не высокий онлайн. В чем-то юбики ошиблись.

14

HollowHeart Во-первых, приличная цена (она стоит своих денег), во-вторых, платный анти-чит, в-третьих, здесь надо иметь мозг и хорошую гарнитуру, в-четвертых, самая лучшая киберспортивная игра среди шутеров

18

HollowHeart В цене, распродавали бы как контру было бы больше людей, хотя и количество читаков наверняка бы увеличилось.

11

Only Shooter Не все от них зависит по цене. Цена же складывается из чего-то.

10

Only Shooter Античит там работает как часы!

11

HollowHeart Игра не для плоских умов, здесь баталии разыгрываются не в одной плоскости, как в КСГО, тут прилетает и с потолка и с пола и с дырок в стенах. А самое главное, командная работа в этой игре реализована как нигде лучше.

15

Это очень радует!!! А игра действительно хорошая, меня она зацепила ещё когда в бэту играл. И да, это не та игра где нужно просто бегать и шмалить из оружия, здесь тактика огромную роль играет и думать нужно постоянно!

14

Под новый год объявят, что забивают на поддержку этой игры.

13

Где можно заработать баллов по больше?

3

Хрень унылая. Перед каждым боем одно и то же, либо закалачивай, либо машинки катай. Все. Бои по 3 минуты, дольше ждешь. Графон мыло. Куплю разве что по скидке 75%, если будет. А так бесплатных выходных хватило.

-3