на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ubisoft Reflections работает над The Crew уже четыре года

The Crew – новый гоночный проект Ubisoft Reflections – изначально создавался с прицелом на текущее поколение консолей. Но в процессе стал настолько большим, что PlayStation 3 и Xbox 360 его просто бы не потянули.

В интервью сайту Digital Trends креативный директор The Crew Джулиан Герайти честно признался, что игра довольно долго находилась в производстве. Но лишь потому, что разработчики хотели сделать ее «правильной». «Работать над этой игрой мы начали около четырех лет назад, – говорит Джулиан Герайти. – Мы хотели, что все работало именно так, как было задумано. Поэтому за это время она практически не изменилась».

«Все концепты, которые мы сейчас используем, – это концепты, над которыми наша команда трудилась в течение последних десяти лет. Большой открытый мир с сотнями игроков? Попытки сделать это были предприняты еще в Test Drive Unlimited. Но игра несколько опережала время», – продолжает креативный директор The Crew. Что касается перехода на консоли следующего поколения, разработчик утверждает, что случилось это около года-полутора назад. Ubisoft Reflections поняла, что на PlayStation 4 и Xbox One игра будет выглядеть куда лучше, и не только с точки зрения графики.

Надеемся, решение было верным. The Crew выйдет на персональных компьютерах и некстген-консолях в первом квартале следующего года.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

На ПК все равно графон лучше будет

93

очередное подтверждение что консоли тормозят развитие игр. индустрии. так бы на пека вышла уже давно, просто для консолей мыла не хватило чтоб полностью замылить

62

Разработка The Crew 2 будет длиться меньше года

57

Сколько оказывается игр которые консоли бы не потянули! За мылили бы и всё норм пошло. А то начинается пиар, какие у нас игры что их консоли не тянут.

19

Вот тут ноют, что Ubisoft - балаболы, ничерта не умеют... А на масштабы NFS гляньте и сравните с The Crew. Радоваться надо, что у NFS наконец-то появился прямой конкурент, который, возможно, прервёт ежегодный выход небольших, по сравнению с The Crew, NFS. В какой гонке была такая большая карта с разными городами? Да даже ваш любимый стайлинг прилепили, без которого 80% нынешнего поколения NFSников жить не могло... И pCARS взяли моду за*ирать. Практически единственная гонка на ПК, которая сможет поспорить с Forza или GT, и даже ей недовольны... PS: Честно говоря, очень плохо представляю The Crew 2. Уже в первой чуть ли не всю Америку выкатили - опять делать игру про неё уже не вариант. Может города Европы?

17

он близарды сколько лет диабло3 пилили и толку

15

И все они теперь хором твердят мол консоли не потянут, захотели бы, смогли!

11

Когда показали трейлер, думал ща взорвут просто всех своим проектом, все было очень реалистично и динамично, пока не показали геймплей.Очень расстроился.Разница между геймплеем и трейлером-офигенно заметная.Все твердят, мол это конкурент нфс'у, возможно,но я никакого тюнинга, кроме запасных колес и корпусов, не увидел.

9

то они Ассассина 3 делают по 2-3 года , то The Crew 4 г. , разве если рассказывать какие мы молодцы,что делаем игру уже *** времени она становится лучше?

8

Ubisoft Reflections работает над The Crew уже четыре года........ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!УРА!!УРА!!!УРА!!!КАКАЯ НОВОСТЬ!!!

6

Старые соснульки соснули еще больше :) Ну что ж, консолота, играйте теперь в ластуфас вечно! ;) P.s : FDen, полностью согласен. PCars игра, которая может дать пинка под зада Форзе и Гранду

6

Плюс графика, если в нфс она растет к реалистичной, то тут она более мультяшная

6

Что-то у Рокстар ГТА 5 получилось в Х-Ящик 360 запихнуть, как они так умудрились а? Намылили хорошо что ли.

6

Эти разрабы делали охрененный Driver San Francisco,так что игра будет что надо.Может,даже,гонка года.

4

Рецепт успеха от Юби - сказать, что игру делают уже >2 лет. Вин!

4

прям как с деад рисинг3,мол стал таким большим и обширным что его не потянули нынешние консоли,конечно это ложь ради пиара, скорее это просто отговорка.

3

Ага, Assassin`s Creed 3 тоже делали 4 года...

3

Надеюсь не разочероваться,в игре она хороша собой,хоть что-то новое,а то нфс уже не впечатляет его делают с большим объёмом на мульти,в этой тоже присутствует,но она мне больше нравится чем нфс)

3

около года-полутора назад!!! и вдруг консоли уже не тянут этож бред наркомана да им SONY И МАИКИ проплотили с.....и для того штоб мы новые видаки понакупили!!!!! с сегодняшнего дня Ubisoft ИГРЫ= TORRENTEDITION {извиняюсь за ошибки б......ть!!!!!}

3

четыре года.... Я потерял словарь.

3

Эй модераторы, Вы этого ojuko наверное должны забанить, как не законную рекламу... Или на этом ресурсе всякую педоту держать разрешается?????? С ув.!

3

Я работал над муз альбомом 10 лет, и даделал наконец то ,но правда никому это не нужно !) ну да ладно. Ануар Катжанов Старые консоли большое кол-во игроков не поддержит не , или как ?

2

Лучше бы они делали следующую часть про приключения Таннера, чем вот эту ММО-парашу. Выглядит как детский сад - собираются друзья потолкаться на машинках. Заехать на пляж и гурьбой перекинуть джип. Ахренеть веселуха

2

xAndrewx Проше есть. Я в геймплей-трейлере Cayman S видел чёрный

2

они видимо рендеринг делают на интегрированных видиокартах, раз так долго

2

The Crew выйдет на персональных компьютерах и некстген-консолях в первом квартале следующего года Ок.Жду.

1

Коннор Радунхагейду Это RUF 3400K. Хотя да, он сделан на базе Cayman.

1

райдже еще дольше разрабатывали

1

LLlTPuX NfS это алавар игра. До carbona был need for speed, а теперь эта тень от серии.

1

Последняя надежда жанра гонок,если сделают все то о чем поют,то станем свидетелями становления новой гоночной серии.

1

Красавцы, это вам не NFS каждый год по серии клепать!

1

ЗБС как я и писал игра просто ЗБС!

1

CreeperBOOM Похлопал вашему коменту стоя.

0

что то уж мне подсказывает, что эта игра порвёт даже серию NFS

0

Первую часть делают 4 года, все последующие за ГОД!

0

А я вот в конце XIX века трудился над Интернетом и компьютером, но решил, что идея слишком опережает свое время и решил заморозить проект. Что за идиотизм, Юбисофт, каждую игру они по пять лет разрабатывают, ага. -__-

-1

Сначала думал от штамповщиков Ассасинов (упрек не студии, она к нему не причастна, а к издателю) ничего хорошего не выйдет, как узнал что делают бывшие создатели Тест Драйвов, сразу груз с плеч, таких территори как В ТДУ думал больше не будет, но слава Богу что их наследие не будет потеряно, пусть даже они под крылом ненавистной мне Юбисофт, надеюсь разработчики сделают все что когда либо хотели сделать в ТДУ но не смогли.

-1

Отлична детализация мира такого огромного масштаба поражает!Плюс игру делают разрабы Driver SF,очень креативные и талантливые ребята!Несмотря на то,что разлюбил гоночки со времен carbona,игру жду!

-2

Пускай и полтора года создаётся игра, зато он в 1000 раз лучше чем новый NFS. А уж тем более с фишками из Driver: San Francisco (переселения в любую тачилу) это ж супееер. А ни то что другие гонки (одну тачилу купил и всю игру ей прошёл, спрашивается нахера вообще ещё 110 автомобилей). Было ещё упоминание про управление как в Driver: San Francisco (это ещё один плюс). Так как вид с кабины будет, то на 100% куплю её.

-2

BlackOpen "Первую часть делают 4 года, все последующие за ГОД!" Хах)Как здорово сказано,в самую точку.Лови+ А по теме,игру пиарят ,как могут, притом, как то скучно.

-2

То то в этой игре одно старьё 2010-11 года, плюс нету Ferrari, Porsche, BMW и Mercedes.

-3

Ясен пень они так говоря не сколько пиарят свои игры, сколько некстген консоли, а я все равно текущее поколение приобрету)

-3

Мда,школьники опять разнылись!!

-4

А что если у каждого сотрудника Юбисофт родится как МИНИМУМ по ДВА ребёнка?Т.е. АС каждые полгода выходить,а другие неанонсированные игры по 2,5 лет?

-13