на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Ubisoft Reflections рассказала об основах мультиплеера Driver: San Francisco

По словам разработчиков, главная «фишка» Driver: San Francisco – переключение между автомобилями в режиме реального времени – оказала большое влияние на мультиплеер. «Благодаря Shift нам удалось изменить стандартные многопользовательские режимы, среди которых Capture the Flag и Base Defence, до неузнаваемости», – рассказал Мартин Эдмондсон (Martin Edmondson), основатель студии Ubisoft Reflections и по совместительству ее креативный директор, в мини-интервью CVG.

«Весь мультиплеер в Driver: San Francisco, начиная со стандартных заездов и заканчивая погоней, был разработан с учетом Shift, – продолжил Эдмондсон. – В таких режимах, как Tag («охота» за маркером) или Capture the Flag, очень много «шифтинга», из-за которого наш проект больше походит на фильм «Матрица», нежели на гонку. Только представьте себе: вот вы едете, никого не трогаете, и тут перед вами, откуда ни возьмись, появляется машина. А все потому, что другой игрок ее захватил». Чтобы понять, о чем идет речь, предлагаем вашему вниманию второй выпуск «Дневника разработчиков».

«В некоторых ситуациях гонка может превратиться в сущий ад. Поэтому мы решили ограничить количество участников в каждом режиме (всего их одиннадцать). В некоторых из них одновременно смогут играть не более восьми человек (Tag, к примеру, рассчитан на шесть). В противном случае может возникнуть хаос», – закончил креативный директор. И мы вынуждены с ним согласиться – «драйвовости» в Driver: San Francisco и так будет предостаточно.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Все таки не нравится мне этот "Shift"... По-моему, он как раз и портит игру.

0

Хоть бы сингл нормальный сделали, какой там нафик мультиплеер...

0

КОНСОЛЬКИ ТО СОСНУУУЛИ ОПЯТЬ!!!!)

0

Сооооооооооооооооооооооооснули (я соснул)

0

S.T.A.L.K.E.RR. The_SMachine вы кончаете от этого)))))

0

Сколько школоты везде .!!! Валите на ЙУХ! там море ,солнце ,пляж)))

0

S.T.A.L.K.E.RR. Найди себе девушку, а не в сталкир играй.

0

Мальчик ты болен, у тебя спермотоксикоз, бросай сталкир.

0

Вы что больше слов не знаете кроме соснули??? Слово,на все случаи жизни, обязательно каждую новость нужно засрать постами с криками соснули? Если не чего написать лучше помолчать.

0

Ай соснули дак сонули мрази...быстра и решитильна

0

alex_cool16 S.T.A.L.K.E.RR. The_SMachine Да вы тут по жизни сосёте.

0

Просто Кейн -Что карапуз, не нравится? Но всем по}{уй.

0

"...откуда ни возьмись, появляется машина. А все потому, что другой игрок ее захватил" эээ, а где связь, что все кто захватывают машины будут оказываться впереди меня?! В GTA , NFS или гонках от российских трэшаделов тоже можно ехать и откуда ни возьмись, появляется машина, так что нашли чем удивить xD

0

[Флаг им в руки] [Режим Shift честно говоря всё портит]

0

Если честно, именно вся эта муть с "переселением душ" из машины в машину мне и не нравится. Если бы этой херни не было, то я бы игру скорее всего купил бы. А так что-то совсем не интересно, скакать из тачки в тачку - каким-то трешачком/детским садиком попахивает.

0

AlexWake777 Воистину! В кой то веки у меня возникло желание вновь попробовать драйвера и что Я увидел? Бред сивой кобылы? Нет уж! Увольте.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

классный режим ШИФТ!!!

0