на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Ubisoft: "Tom Clancy's EndWar обязательно появится на PC"

Tom Clancy's EndWar должна поступить в продажу 7-го ноября этого года в версиях только для двух платформ – Xbox 360 и PlayStation 3. А когда ждать PC-версию, спросите вы? И выйдет ли она хотя бы в этом году? «Не бойся, PC-сообщество, выйдет» - добродушно заявляют сотрудники Ubisoft. А вот когда – это вы уж сами гадайте.
В интервью сайту VideoGaming247.com креативный директор Tom Clancy's EndWar Мишель де Платер (Michael de Plater) заявил, что версия игры для компьютеров обязательно появится. Даже несмотря на то, что проект изначально задумывался как консольный. «У нас нет причин не делать PC-версию EndWar» - объяснил Мишель. «До этого я работал над серией Total War, которая вялятся истинным PC-проектом. Наша игра – это такая современная версия Total War в обертке от писателя Тома Клэнси».
Сроки выхода Tom Clancy's EndWar на PC? Как и говорилось выше, ждите – озарение снизойдет само собой. Искренне надеемся, что за дополнительное время ребята из Ubisoft придумают что-нибудь новое и эксклюзивное для PC-версии EndWar.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Замечательно! первонахи отдыхают)))))))

0

ПК конечно как всегда в пролете ,но ничего нам не превыкать!!!!

0

Молодцы, что и PC не забывают как некоторые...

0

6нах!!!!! не заипало такую чушь писать а?????? нада с нахами бороца!!!!!!!!

0

Сегодня залес на сайт буки и вот что увидел: Far Cry 2 появится только 6 ноября!!! 8(((( www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=419

0

«У нас нет причин не делать PC-версию EndWar» Вот мля Епики (Epic games) слушайте как настоящие мужики отвечают на вапросы. Чёто и понятно. Чтоб вы подовились Gear of War 2!!! Что касается новости ОТЛИЧНО!

0

я знал что они неразочаруют стратегов. помоему игра ничего особенного, но слышал многопольз. режим будет очень и очень хороший, всё какбы будет происходить глобальнее чем на одной карте.

0

лузеры жуют сопли про пиратсво, а умные делают деньги :)))

0

Diman525 это наверное локализация 6 выходит,а сама игра в срок!

0

Новость БАЯНИЩЕ !!!!! Игра изначально задумывалась на РС.

0

это мамби типа извинился за предыдущие новости?))) поиграю в неё обязательно. пока игры с тайтлом Tom Clancy's мне нравились.

0

В одном из интерью, разрабы говорили, что версия игры на PC будет лучше, чем консольные.

0

Simply IskinG unit ну да, в срок в, только у нас русскую версию выпустят 6 ноября

0

Уважаемые, а здесь тоже можно срать?

0

Искренне надеемся, что за дополнительное время ребята из Ubisoft придумают что-нибудь новое и эксклюзивное для PC-версии EndWar. Мамби,не кривил бы душой, а? ;)

0

Игра - гаааааавно. Опять плохие русские напали на весь мир, и только отважные американцы им противостоят. Небуду в это гавнище играть, и так хватает активности пиндосов.

0

Физику бы прекрутили а то на консольных версия ее вообще нет ))

0

Cheburashka Аж смешно! Вспоминаем GTA IV или Force Unleashed (тут вообще 2 физ. движка используется - Хавок + Эйфория... если не три...). Ну и чего ты тут сказки про физику рассказывать будешь?

0

Люблю UBISOFT!У них пости каждая игра хит!Учись Epic!!!

0

мм наверно хорошая страта будит, ух оторвусь на америкосах =)

0

Флинн Там можно выбирать за кого играть, так что америкосам можно отвесить неплохой пинок под зад.

0

Флинн а тебя расстраивает точто русские плохие ХА както был форум "Давайте нападём на Америку" так там многие этого хотели, вот в играх это и показывают. Кстате а вдрук збудется сюжет EndWar также как и сюжет Ghost Recon.

0

СтатусФлинн 08.10.08 01:26 Игра - гаааааавно. Опять плохие русские напали на весь мир, и только отважные американцы им противостоят. Небуду в это гавнище играть, и так хватает активности пиндосов. Война началась из-за кризиса, случайного атомного взрыва у арабов и то что ахмеды дубанули космической станции амеров.

0

Из дневника иракского партизана: Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра и захватили порт и нефтяные вышки. Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки. Среда. Появилась служба безопасности «Лукойла», долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню…

0

depmod90-не сюжет таким бредовым быть не может у русских полюбому будет своя уважительная причина.По новости я честно говоря не думал что на пк может не появится т.к это юбики,а их игры отличные и всегда выходят на пк,а про пиратство они не ноют плюс юбикам в репу.

0

вот эпики берите пример с юбиков а не с майков.

0

Epic Games полные пи....... . Изначально Ubisoft делала EndWar для ПК. А теперь что случилась? ОЧЕНЬ плохая тенденция!!!

0

И кстати она вйдет не тока на БольшыхКонсолях но и наПСП

0

вот эпики берите пример с юбиков а не с майков. Правильно. Эпик теперь ваще неуважаю

0

Опа-на, ваша мораль: не портируют разрабы игру на пк - значит придурки. Вообще, какой должен быть возраст человека кто так думает? Ну не перепадёт пкшникам. ну и что? Сразу консоли обсырать надо? Только фанатизм, а не приверженность к пк мешает вам купить консоль. Только не бросайтесь сразу "Ради одной игры консоль не покупаю".

0

Real Nigga "Игра изначально задумывалась на РС." XDD Ваще-то даже с момента анонса разрабы говорили, что собираются затачивать ее под консоли. С чего ты взял про ПК...хз. Фантазия? Пума_УА У вас у всех аутотренинг рулит, я не пойму? С чего вы взяли, что ее изначально на ПК делали? DonViMix08 +100

0

DanteDevilKing класс я не знал.

0

Да консоль ето хорошо, но комп будет жыть всегда, лиш потому компы есть у всех! Я если покупаю консоли то тока Портативные!

0

DonViMix08 Half-LifeR эти везде, где говном запахнет, они сразу туда слетаются! и гадить начинают!

0

Отымею КОНСОЛЬ во все щели - в центре города НЕДОРОГО ПК не предлагать

0

Это уже четвертая холиварная новость на главной странице, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ?!

0

quwide Ты умный или дурак?? Cколько консолефобов развелось!!!!

0

DonViMix08 не дурак уж точно. консоль уменя есть, ато мне раз сделали замечание типа " неимеешь необсирай", сейчас имею и необсираю. но ПК буду отстаивать перед злыми консольщиками.

0

quwide Просто написал, то что не соответсвует действительности. Халф-лайфер вообще на половину пкшник и он сдержанней меня, он не срёт. Вот например Джон 117, модер, как любил посрать на форумах, а щаз ишь какой!

0

*XDD Ваще-то даже с момента анонса разрабы говорили, что собираются затачивать ее под консоли. С чего ты взял про ПК...хз. Фантазия?* Вижу окончательно иксбот. Изначально игра собиралась на РС и еще на 4 платформы.

0

Изначально игра была консольным вариантом и слухи бродили о пк версии. Но слухи довольно правдивые и как оказалось они сбылись.

0

буду справедлив, я слышал из начально что она консольная будет, чуть расстроился, т.к. люблю онлайн стратегии, но через некоторое время всё просветлело и теперь унас мультиплатформа :)

0

DonViMix08 lleo.aha.ru/na/ Я не буду доказывать 100% факты задротным иксбоксерам, которые все равно их не поймут. Может я не с дня анонса следил, но более чем полгода известно про 100% РС версии.

0

но более чем полгода известно про 100% РС версии вот тут ты прав Real Nigga , я тоже о ней давно знаю, новость конечно интересная, но вроде чуть устаревшая. хотя это не важно, теперь мы точно уверены!

0

Что она точно выйдет на пк слышно да, около пол года, но это не значит, что она изначально на пк задумывалась.

0

quwide Спасибо, поржал. XD Ты тоже не пропускаешь ни единой консольной новости, поэтому сначала научись следить за собой, а потом суди о других. Да, кстати, если ты меня не знаешь на этом форуме, то лучше держи язык за зубами. Ибо играю я И на ПК, И на консолях в равной степени. Просто не переношу фанбойства ни со стороны писишников, ни со стороны консольщиков. Поэтому на откровенный бред взятый с потолка я не могу реагировать по-другому. Real Nigga Данные мне предоставь. Я могу сказать, что крайзис изначально разрабатывался на консоли таким же образом. "но более чем полгода известно про 100% РС версии." Игра изначально позиционировалась, как стратегия с заточкой геймплея под консольное управление. А на ПК ее анонсировали сразу же с консольными версиями, может быть чуть позже, но не раньше - точно. "А какая вообще разница?" А вот именно, я не вижу смысла, что в твоей фразе про "на что она изначально разрабатывалась", причем ничем не подтвержденная. "Вижу окончательно иксбот" А я вижу, что ты окончательно сфанатился по ПК.

0

А вообще игру не жду. Не зацепило меня то что они говорят. Получится опять какой нибудь Frontlines

0

Half-LifeR Просто не переношу фанбойства ни со стороны писишников, ни со стороны консольщиков тогда как ты можешь житъ с самим собой?

0

quwide Если не умеешь читать, то это твои проблемы. Может нароешь ранние темы PC vs Консоли, где все, кому не лень клали на ПК большие кучи, а я был в числе тех, кто защищал его. Сейчас от ПК отошли, там теперь бокс против плойки. И если ты мне укажешь на мое фанбойство (то есть адекватный, правдивый пост, на который я посмел сказать бред) и пояснишь, то я рассмотрю, проанализирую и если в запале действительно был неправ, то извинюсь.

0

Выйдет и хорошо! А для чего игра в первую очередь позиционировалась, смысла не имеет! Если бы сначала говорили что только на ПК, а потом отменили бы версию, тогда еще можно было бы говорить на эту тему!

0

Half-LifeR тебе нестоит извиняться, я на тебя зла не держу! хотябы стой ссылкой которую я дал на игровой сайт, ты сразу начал кричать что какойто сайт ( мгазин ) придумать мог, бла бла бла. успокойся, там ребята лучьше тебя знают что и когда выйдет. сначала кричишь, дайте ссылку, дал ссылку, потом уже это плохо. запомни это сообщение и сможешь извинится когда будет анонс.

0

Kain226 +1. Что есть, то и есть.

0

Real Nigga "+1. Что есть, то и есть." Жжошь. Сначала сам орал, что игру позиционировали сначала на ПК, а теперь соглашаешься, что пофег :) quwide "какойто сайт ( мгазин ) придумать мог" Такое на каждом шагу. На PG перестали публиковать новости про то, что какой-то магазин вывесил у себя такую-то игру, потому что в большинстве случаев это оказывалось неточной инфой. "сначала кричишь, дайте ссылку, дал ссылку, потом уже это плохо." Я просил на официальный анонс. Вот, как, к примеру, на GTA4 на ПК, где всё четко и понятно и от разработчиков. Которые знают лучше нас всех взятых и всех магазинов в том числе. "запомни это сообщение и сможешь извинится когда будет анонс." Будет анонс - извинюсь обязательно. Буду рад, что был неправ, ибо на ПК мне не пофег.

0

Half-LifeR Главное что игра на РС.

0

Real Nigga Вот это значит теперь главное! У вас приключения дяди Печкина, вау! А на качество вам пох, да? Лишь бы не консольный экс, д?

0

Real Nigga Ну вот и именно. А зачем начинал то? :) DonViMix08 Ты про жутковатый (в графическом смысле) BiA3? Ну он жутковатый на всех платформах. Сравнивал версии и ПК, и бокса. Найди 10 отличий.

0

Half-LifeR Да нет, я так сказал, ну типо на компах большинство эксклюзивов - мархухны, трекмания, симы охотников.

0

Не запускается игра Tom Clancy's EndWar при запуске вылетает у меня Виста ультиматум SP1 помогите заранее Спасибо

0

блин у меня тоже даёт ошибку lighting buffer does not support framebuffer blending, хотя моя видюха 7100 народ помогите пожалуста

0