Ubisoft уверена, что PS4 Pro и Project Scorpio выведут графику на новый уровень

В этом месяце состоялась премьера PS4 Pro, и, несмотря на проблемы, которые сопровождали консоль на момент выхода, ее появление обозначило новую эру в консольном гейминге.

Со временем разработчики станут все лучше разбираться в предоставленных им мощностях обновленных консолей, а впереди маячит еще и премьера Project Scorpio. Однако старший продюсер Wildlands Нуредин Аббуд уже сейчас восхищен потенциалом консолей.

«Новое оборудование дает нам инструменты для дальнейших инноваций в наших играх. В их число входит воможность вывести графику на новый уровень, что способствует более глубокому погружению в процесс для игроков», — считает Аббуд.

И хотя разработчикам понадобится время, чтобы извлечь потенциал новых консолей, Ubisoft уже объявила о том, что Ghost Recon: Wildlands получит на момент релиза поддержку PS4 Pro и будет использовать преимущества обновленной платформы.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Мыло теперь еще мыльнее, инновации

87

Только крайтек поднимут планку, и то наPC ! lookaway Вспомним первые игры на денди, и последние, существенное различие !

17
вывести графику на новый уровень, что способствует более глубокому погружению в процесс для игроков

C каких пор для глубокого игрового процесса требовалась графика?

53

Andrew Green с тех пор, когда сюжет имел даже не второстепенное место...

59

Как ПС4Про может вывести графику на новый уровень, если в ней стоит такой же графический чип, что и у обычной ПС4, только немного разогнанный. Скорпио ещё что-то может, в теории. Но я бы в это особо не верил.

37

N377 процессор тот же разогнанный, а видеокарта новая

1

Консоли наоборот тормозят развитие графики, так как разработчики вынуждены под них подстраиваться.

28
Нуредин Аббуд уже сейчас восхищен потенциалом консолей

Возгоранием? Мылом? 4 FakeHD? Хммм, дааа детка

26

Инновации - это когда делают апскейл с 1080 до 2к и выдают это за истинное 4к.

25

Скорпион будет лучше я знаю!Пс 4 Про уже показала себя оригинальной пс только за 35 кусков)

23

Юбидерьмо могут идти в задницу, вместе со своими консолями.

20

Где можно увидеть инновационную графику это только пк с последним I7 TITAN X вот там точно можно вывести графику на новый уровень но точно не консоли они сейчас то ели вытягивают

20

Ёмаё полная вата! Маркетинг уже не катит.

16

Ubisoft: бл* мы уверены, что PS4 Pro и Project Scorpio выведут графику на новый уровень Я: как вас можно слушать, вы ведь даже игры качественно делать не умеете Ubisoft: бл* выведут графику на новый уровень!

15

В графику та они могут, Unity тому подтверждение.

13

Со временем разработчики станут все лучше разбираться в предоставленных им мощностях Все, кроме Убейсофт...

13
вывести графику на новый уровень

ДНА

глубокому погружению

на ДНО соснолями они гордятся...

12

Есть анчартед, с запредельной картинкой, которая на про версии не так привлекательна. Все конечно возможно, но сколько можно уже, делать основной акцент не на игре а на графоне. одной графики недостаточно. большинство гениальных игр, имеют убогую графику, но любят их не за это

11

Magnum Boy XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXD!!!!!

11
Magnum Boy написал: новая графика приходит именно с выходом новых консолей, это ни для кого не секрет, то есть именно консоли двигают графику, а не тормозят

Лол, "держите меня семеро"

11

мыло концентрированное в высоком разрешении

11

лучше б игры интереснее делали! один графон не вытянет фуфло хоть на консоли,хоть на пк..

11
AVALANCHE_HD2 написал: Консоли наоборот тормозят развитие графики, так как разработчики вынуждены под них подстраиваться.

зачем графику для игры на пк подстраивать под консольную? объясни мне глупому..

10

ГлюкоЕжик графику подстраивают под сосоли а на ПК портируют что есть...и это фигово для ПК

8

а смысл? все равно игры будут не доделанными с кучами багов и вечно лагающим мультиплеером. наслаждаться графикой с 10 фпс оффлайн? нет спасибо юбисофт, лучше я буду надеяться на ЕА.

10
И хотя разработчикам понадобится время, чтобы извлечь потенциал новых консолей, Ubisoft уже объявила о том, что Ghost Recon: Wildlands получит на момент релиза поддержку PS4 Pro и будет использовать преимущества обновленной платформы.

пока они потенциал будут извлекать впору будет пс 5 выпускать, я вообще не понимаю смысла в этом полуобновлении, подумал бы что деньги, но неужели они окупаются прям так хорошо ? анонсировали бы сразу на 2018й новое поколение, никто против бы не был

10

Когда то я Юбов уважал, но последние несколько лет я их презираю за их политику "паритета платформ" (подгоняют графику ПК под консольную).

10

Игры для консолей делают на пк! Как консольная игра, может идти на пк хуже, чем на консоли?

10

Kalamut Сам билд делают на РС а потом переносят и оптимизируют его на консолях. Тут уже зависит от самых разрабов, как они захотят выпустить и оптимизировать потом РС версию. У Юбисофт самая последняя платформа РС, поетому и оптимизируют ее как последний высер:(

8

Solstice

Спойлер

29 числа, ждите Убийсофт.

5
-Zion- написал: Будущее за консолями а не ПК

Как там в сказке Буратино Лиса пела: - Пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки.

10

Kraicher Я так и не понял ты подтвердил мои слова или опровергнул их? Я думаю подтвердил, что дураки верят что пк имеет свои версии игр а не допиленные порты. Вотч догс 2 вон посмотри, примочки к консольному порту. Пк версия ассасинс крид 4 не выглядела как юнити а с ресурсами ПК могла. Настоящая ПК версия это билд ведьмака 3 с Е3, вотч догс билд с е3 2013, division тот самый графонистый билд с е3, а вышло сам понимаешь. Я не спорю ПК версии бывают очень красивые и зачастую они лучше, но в целом графон плетётся около консолей. Нвидиа показывает тени, шерсть, туман, это что новый уровень?

8

Лучше бы геймплей + сюжет на новый уровень выводили.

9

Графика графикой, графика последних 5 лет меня вполне визуально устраивает. Лучше чем всеми темпами усиливать графику ударять по инновациям в сфера аннимации, геймплея, новых способов подачи сюжета и разработки методик эффективной оптимизации. А то выходят всякие Мафия 3 в которой хромает все и вся... Да и вообще сейчас покупать/качать игры до первого генерального патча - тот еще геморрой.

9

"Ubisoft уверена, что PS4 Pro и Project Scorpio выведут графику на новый уровень" Scorpio, ещё может что-то и сможет, это надо посмотреть будет, когда выйдет, а вот, Мыловарня Pro, это чудо маркетинговой мысли, уже ничего не сможет, выводить куда-то, что-то, это не её стезя, мыло в ложном 4К, на 30 FPS, с просадками, это всё что ей доступно.

8

на пс3 до сих пор не раскрыли, что уж говорить о ПС4 и тем более ПС4 Про

8

И так каждый раз они рассказывают при выходе новой консоли. Оптимизация игр, это да, шлифуют как могут, не даром и цена на них такая высокая и то это относится к эксклюзивам. А так если сравнивать игры которые вышли для консолей и пк, то на компе всегда графон лучше, потому что как ни крути, а железо то мощнее.

8

Выводите, а мы посмотрим!

8

Я вот не понимаю: прошка вышла, а какой-то особенной поддержки нет. С какого перепугу у скорпиона будет поддержка лучше, учитывая, что она ещё через год выйдет когда до выхода нового поколения останется около года

7

Ух!... Надеюсь не подкачают.

7

то есть игры которые будут выходить на эти консоли будут подгоняться под их мощность, то есть снова версии для пк это будут кривые порты с плохой оптимизацией или просто резаться, что бы не выглядеть круче, понятно

7

> выведут графику на новый уровень > на консолях и тут я как заору

7

Сначала стабильность выводите на новый уровень, чтобы купив игру,человек не зае*ывался с техническими проблемами и херовой оптимизацией. ....Графику они собрались выводить...выводильщики *ля.

7

Разница - несколько пикселей. И...несколько тысяч рублей.

6

Смешно читать такие новости

6

Джон мы теперь станим богаче . )) почему джек ? увиличили заказ мыла в год на весь квартал в перед $$$$

5

Убийсофт, убийТВ, подключи PS4 Pro xD

5

nintendo switch уделает эти говноящики

5

мне вообще интересно смотреть на новинки серии тома кленсиса

5
Yakim написал: то на компе всегда графон лучше,

вон человек сверху утверждает обратное

Женя Астраханцев написал: а на ПК портируют что есть

поменьше читай по утрам советских газет - мой тебе совет.

5

Ясень хер! Что выведут графу на новый уровень, если начать УЖЕ в следующем году занижать графику в угоду PRO.....

5

Как бы там ни было, а графа становится всё лучше для консолей, что не может не радовать. Особенно радует что Юбики это оценивают положительно. Очень нравятся игры от них, такие как Атсосин и Фар Край. Считаю последний Фар Край 4 - лучшей песочницей, (вместе с ГТА5) последнего времени, как по графике, так и по сюжету и оптимизации.

5

Мне бы иметь хотебы более менее нормальный пк и ps4 а вы про ps4 pro и крутую графику говорите

5

Игры от ПС3 на ПС4 Про идут?

4

...графику на консолях... они забыли уточнить.

4

У меня топовый комп, но большее количество времени я провожу с пс4, вот так то.

3

может быть они наконец то выведут графон в фулл чд чуть 30фпс получше чем был в пука версии ас юнити

3
boss__2003 написал: А то выходят всякие Мафия 3 в которой хромает все и вся...

Вот нинада, если у тебя хромает - это не значит, что у всех.

3
несмотря на проблемы

, о какой графике вы говорите, если вы даже проблем решить не можете? Какой лучше?Вот уверена станет только хуже....

2

Мыльцо надеюсь Xbox scorpio будет лучше. PS4 pro бессмысленная трата денег

2
-Zion- написал: Я так и не понял ты подтвердил мои слова или опровергнул их?

Ты ошибаешься на счет того, что подтвердил. За консолями нет будущего. И это подтверждают аналитики. А про дурачков, это не про тебя, хотя.... Это про тех кто в России покупает консоль как основной девайс для мультиплатформенных игр. Консоли в России только для экзов. Да и настоящий геймер ( во всем мире) не будет играть с ущербными FPS, и урезанной графикой, да и временами с неудобным управлением, ради какого то фантомного удобства при игре на консолях.

1

А можно геймплей вывести на новый уровень? ^_^

1

есть способ лучше!!! сжечь все консоли в котлах ТЕЦ, хоть люди погреются, а игрули делать исключительно на ПК! Ограничений связанных с железками не будет и доводи графу хоть до реализма!!))

1

эмм... простой апскейл и пара улучшенных теней и текстурок выведут графику на новый уровень?

1

Да они уже и не знают,какую фигню еще дополнить чтоб продать подороже.Для качественного отличия видеоряда,разве не нужен и соответствующий монитор или ТВ.

1

бред пс мини пс про пс 4. сделайте шота одно годное а не каждые пол года тоже самое. ваще брет

1

хурма эти консольки. через год-два можно будет комп собрать мощнее. уже сейчас я их начинку считаю устаревшей.

0

Будущее за консолями а не ПК как бы прискорбно для некоторых это не звучало. ПК со всеми его мощностями и опережением консолей в техническом плане в разы, так и не вывел на новый уровень графику. Он просто допиливает консольную да и то не всегда. Почему таких слов нету от людей когда видеокарта новая выходит?

-2

Соглашусь с Magnum Boy и -Zion-. Графику в играх всегда двигали именно консоли, а ПК её лишь допиливал. Так будет и в данном случае, так будет всегда. После Crysis 9-летней давности больше никто не рисковал делать эксклюзивно для ПК игры с революционным графоном. Потому что ПК сам по себе как игровая платформа второсортен, несмотря на свои мощности (имеющиеся лишь у очень малой доли ПК-геймеров), да и комьюнити там в большинстве своём нищее и жадное.

-6

А старые консоли нагнут в 640р и убер кало графику с 15 фпс?

-9

Бомбардировщик Откуда такие цифры - 640p ?? ))

6

Vasya 139 Откуда такие цифры - 640p ?? )) Он судит по PS3 версиям которые были под конец обрезаны и растянуты до 720p

5