Ubisoft: выпуск четвертой части Assassin's Creed полностью оправдан

Несмотря на то, что Assassin's Creed 4: Black Flag выходит через совсем небольшой промежуток времени после Assassin's Creed 3, Ubisoft уверяет, что игра является полноценной четвертой частью. Количество нового контента в ней огромно.

«Ощущения от этой игры будут совершенно новыми и свежими. Она очень сильно отличается от Assassin's Creed 3», – заявил один из разработчиков, Карстен Майхилл.

Сегодня мы получили целый список деталей Black Flag. Все свежие подробности об игре вы можете узнать из соответствующей новости.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

ну лаааааадно,уговорили,звучит убедительно-куплю пожалуй.................................... торрент эдишон

P.S. Ща фанаты ассасина и любители конвейеров оприходуют меня=)

1

Ощущения от этой игры будут совершенно новыми и свежими Гениально Звучит)))

1

Нет,ну очень они меня порадовали:) Я прям переменил мнение об этой компании.Осталось дождаться подтверждения обещаний в виде живого геймплейного ролика.

1

Хоть и "КОНВЕЕР, НОВАЯ КАЛОФДУТИ!!!!11", но все равно куплю из-за пиратской клюквы, люблю я ее.

1

rokziel Только ты настолько туп, что заплатил бы деньги за то что бы скачать игру с торрента? Чувак, можно просто скачивать игры, и не платить за них.

1

Ага помнится то же самое про третью часть говорили... Ведь там было "просто огромное количество" нового контента и гейм плейных фишек (лично я из нового заметил только лазание по деревьям и охоту).

1

Ех, во что игру превратили:(

1

febll - Ех, во что игру превратили:( в конвеер:-(

1

Свеже сваренное мыло?)))

1

Куй железо пока горячо.

1

Почему на ПГ все заголовки несколько преувеличенные?

1

Количество нового контента в ней огромно. Количество количеством, но вот как обстоят дела с качеством куда важнее.

1

Что то юбисофт рано начали говорить о 4 части.

1

Я вполне за,так мало боёв в море было в 3 части,в 4 навоююсь от души!

1

Несмотря на то, что многие игроки кричат: "Конвейер!!!", мне по-прежнему нравятся части этой серии игр. Пиратский сеттинг очень удачен, и думаю что у Ubisoft все получится.

1

А я им верю. Уж очень мне новый антураж понравился.

1

не дай Бог они меня разочаруют!!! удалюсь с интернета тогда..

1

кто-нибудь запосте конвеер))

1

Ubisoft: выпуск четвертой части Assassin's Creed полностью оправдан баблом

1

Ubisoft: выпуск четвертой части Assassin's Creed полностью оправдан уже несколько раз)

1

Ещё третья до конца не вышла уже четвертую анонсируют

1

Судя по описанию , игра в нескольких местах отличается от Корсаров : ГПК , а так тупо слизали всё оттуда

Вангую сотни минусов от "фанатов" AC

1

Ага, Assassin's Creed 4 как же. Assassin's Creed 3.5 в лучшем случаи, если не просто DLC которое вырезали из 3й части, а потом подумали и решили как новую часть впарить. Впрочем пофиг, лишь бы морских сражений побольше было...

1

Такими тэмпами и кал оф дюти перестанет быть конвеером) относительно, естентвенно...

1

R713 Да они походу просто забили на отвлетвления, ибо конвеер должен быть простым и понятным, с нумерацией, иначе и не пересщитать такое количество кинца XD

1

Помоему все это я уже слышал, много новых деталей и.т.д. На самом деле действительно отличался лишь первый ассасин от второго. Остальное лишь больше походит на DLC, ну вот совершенно не чувствуется новизны. И вот рад бы поверить разрабам но у вы нет. Нужна тотальная перезагрузка серии. И самое главное бросить уже провальный сюжет про тамплиеров.

1

Как то странно с местом дейтсвия дела обстоят. Начиная с выхода первой Assassin's Creed и до третьей, время событий постоянно приближалось (хоть по немного, но тем не менее) к нашему, а в четвертой делает скачек назад. Зачем? Если хотели уделить внимания пиратам, так и выпускали бы сначала пиратов, а потом "индейцев с великобританией". Просто чтоб не рушить последовательность.

1

Куй железо пока горячо. Нет, тут куй железо не отходя от кассы.

1

Лучший пиар похвалить себя. В анонс 5 части скажут что намного лучше 4-ой...

1

Mr.ReK Они просто не знали что у них неплохо получаться корабли. Не было бы морских сражений не было бы и этой части)))

1

Не знаю как вы, а мне все игры серии нравятся, кроме револейшенс. Так что жду 4 часть а то в 3-й уж больно мало морских сражений! Ещё надеюсь что боевая система будет как в трейлере!

1

Ubisoft: выпуск четвертой части Assassin's Creed полностью оправдан Бабло надо ж косить с доверчивых лохов, пока есть возможность. С другим популярным конвейером уже который год проканывает.

1

Что за баттхерт парни?Не нравится конвейер?А кто вас собственно спрашивать то будет ммм? Я например не против что бы игры каждый год выходили.Главное-чтоб контент достойный был ,а тут намечается нечто особенное вроде как P.s Вангую что все хомячки ринуться покупать или качать в первый день выхода P.P.S Ох чувствую полетят в меня щас минусы противников длинных серий...

1

Хоть я и являюсь ярым фанатом серии Assassin's Creed, но когда, я впервые узнал об Assassin's Creed 4: Black Flag у меня был абсолютный похерфейс, тем более, что на тот момент никто точно и не знал, четвёртая ли это часть, или это новое DLC к AC3 или это что-то вроде Brotherhood, Revelationsно. Даже когда стало известно, что это точно 4 часть мне почему-то всё равно было как-то пофиг, я удивился своему равнодушию, ведь все AC я принимал с восторгом и с неистовой жаждой ждал каждую игру серии, а анонс AC4 как-то и не тронул меня, но после первых скриншотов, первого трейлера и первых геймплейных подробностей я снова зажегся - Возьмите мои деньги и дайте скорее мне ЭТО!!! Игра выглядит прост потрясающе и ооочень атмосферно. AC4 даст именно те ощущения, тот самый геймплей ту самую атмосферу которые я надеялся получить от Risen 2, но не получил. жду, жду, жду))) 05-СЕРЫЙ-26 а мне все игры серии нравятся, кроме револейшенс. + Я тоже считаю Revelations самой слабой в серии.

1

Несмотря на то, что Assassin's Creed 4: Black Flag выходит через совсем небольшой промежуток времени после Assassin's Creed 3, Ubisoft уверяет, что игра является полноценной четвертой частью. Количество нового контента в ней огромно. «Кокококококо кокококо кококо коко. Кокококоо коко кококо коко Kokoko Koko 3», – заявил один из разработчиков, Карстен Майхилл. Сегодня мы получили целый список деталей Black Flag. Все свежие подробности об игре вы можете узнать из соответствующей новости.

1

Где-то мы уже это слышали...

1

Надеюсь она лучше 3й части будет

1

Одни новости про Атсассин да батлу с колдой и асс эффект, просто голова уже разболелась.надоело что в надежде прочитать что-то стоящее натыкаешься на новость "Продолжение Assasin Duty Effect 4 будет оправдано"....((( огорчают разработчики

1

alex8ball Истину глаголишь,боятся нынче разработчики втюхивать бабло в новые проекты,только свои продолжения бесконечные делают.Например игра Масс Ефект должна была быть трилогией,но как же разрабы откажутся от своих дойных коровок.

1

Требую продолжение темы ассасинов про Альтаира и т.п., а не про пиратов гребаных (не в обиду любителям пиратской тематики), ХОЧУ НАСТОЯЩЕГО АССАСИНА, который дерется с тамплиерами где то в Александрии, а не то что было в АС 3, можете минусовать, но моя позиция такая, Ubisoft далеко ушли от начальной тематики, слишком далеко, думаю что в четвертой части от Ассасинов нормальных, останется только название...(

1

Такое чувство, что тут пишут про "конвейер", кого достала эта серия, именно те, кто ни в одну часть серии не играл, кто вообще ничего не знает о серии и им просто "лишь бы" написать в каком-то форуме очередной бред... Я ни о ком конкретно не говорю, BOMBAMAN...

1

Скорее всего тоже самое сказали после AC2.Выдохлась игра.После Brotherhood ничего нового в принципе не было.Пиратскую тему при желании можно добавить в 3 часть а не создавать новую.Для DLC вполне подходит но не как не 4 часть.Промежуток времени тоже не нравится. После AC2 считаю что серия стала хреновой.Первая была уникальная.Помню как случайно узнал про эту игру и как она мне понравилась.Ждал вторую и восторг был огромный когда она вышла.Интересный персонаж,много нового включая костюмизацию.Эпоха Реннесанс.Brotherhood был просто срубанием бабла,но тем не менее понравился.Мини-игры и т.п.Revelations худшая часть.Нового практически ничего,Эцио банально задолбал,сюжет мягко говоря не очень.Третья впечатлила охотой (первая игра с животными),миссиями на кораблях,не самым худшим сюжетом.Интересные взаимодействия тамплиеров и ассасинов.Надеюсь 4 оправдает ожидания.

1

-DmC 07- Чем хлеще-то?) По-моему, идут одинаково — 1 игра в год!)

1

главное что б лазить было где, аля паркур. Наверно будем за мартышками бегать по деревьях и кокосы отбирать.

1

Ubisoft: выпуск четвертой части Assassin's Creed полностью оправдан - переводя на язык Бобби Котика: конвеер запущен, ждём денег.. Ах, да, ещё будет туча DLC.

1

Блин, я обожаю серию игр Assassin's Creed, НО меня всегда бесило то, что если NPC попадали в воду они сразу умирали(как мы все хорошо знаем и сам гг помирал при падении в воду в первой части).Так что я искренне надеюсь, что Юбики исправят этот косяк в новой части, при такой-то тематике!!!

1

лучшеб халфу выпустили чем конвеер клепать.

1

Нормальная игра, не нада гнать школоло, да и что вы можете привести в пример похожее?. можна сказать игра уникальная.

1

ничего удивительно о строках 4 части, поскольку 3 является по сути патчем на 2

1

Более навязчивой и агрессивной рекламы чем в атсасинах я больше нигде не встречал, разве что в кризисах. Как задрали они уже, емаё ))))

1

мне понравилось плавания на кораблях в АС3. куплю только через стим, если уплей то только торент едишен...

1

Чё-то реально конвейер походу. Хотя на самом деле грех жаловаться, хоть и конвейер, однако же игры серии то неплохие выходят.

1

S.T.A.L.K.E.RR. Юбисофт и Халфа? Чувааак... Юбикам только мусор суждено делать.

1

asgsdgdfgd В топку тебя с твоим постом! П.С наверняка нашлись идиоты перешедшие по ссылке)

1

Не особо верится, тем более это приквел к Assassin's Creed 3. Скорее, это аддон.

1

я скажу вам правду в Assassins Creed 3 игра окончалась говорили что будет ну конец света вот а теперь когда это не стало они решили уйти от сюжета с какими то пиратоми че за хрень наше оружие теперь горпун а враги типа киты, Ubisoft создала эту кашу оно должно сделать нам хотя бы суп думаю нужно вернуть анимус, настоящая время война с тамплиерыми (но с новими интригими),воспоминание и т.д. Но как мы знаем Дезмонд мертв, У меня есть идея над новым персанажом но увы Убисофт не может слушать меня это просто форум я посмотрю игруху Assassins Creed 4 Blakc Flag что они там натворили лажу или лапшу

1

Assassins Creed 4 Blakc Flag (фу фу фу), Юбисофт добавьте Джека Воробья ... а то без него слово - пират не звучит ... Юбисоооофт , вы можете.... МОЖЕТЕ! Эдвард пусть продолжает сниматься в сумерках!!! Прошу вас... Юбисоооофт!!!

1

Napoleon Bonaparte Мне понравились все части, но больше всего третья, после неё Revelations, и это многим покажется странным :D и ещё... много нового включая костюмизацию чего-чего включая? :D

0