на главную
об игре
Rayman Origins 15.11.2011

Ubisoft выпустит демо-версию Rayman Origins за неделю до релиза игры

По словам представителей издательства Ubisoft, демо-версия Rayman Origins появится в свободном доступе уже совсем скоро. Владельцы учетных записей PlayStation Network и Xbox Live смогут ознакомиться с приквелом к легендарной серии платформеров 9-го ноября, за неделю до официального релиза игры, запланированного на 15-е число текущего месяца.

В состав «пробника» войдут три локации, каждая из которых будет представлять отдельный мир. Таким образом, игрокам доведется увидеть Jungle, Food и Ocean. Для удобства разработчики «прикрутили» к демо-версии специальную карту, с чьей помощью пользователь сможет переключаться между представленными здесь мирами. А в качестве приятного бонуса команда Ubisoft раскидает по ним девять Электунов (Electoon), собрав которые, игрок получит в личное пользование новый костюм для главного героя.

Напомним, Rayman Origins разрабатывается как для PlayStation 3 и Xbox 360, так и для Nintendo Wii. По поводу демо-версии для последней издатель не сказал ни слова. Равно как и выходе игры на персональных компьютерах.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Второй, зачем такой игре демо? Это же глупо!

0

Сам говно,нормальная игра =)

0

Одна из немногих игр которая достойна портирования на ПК )

0

Самая что ни на есть классическая классика, возвращение легенды (судя по всему грандиозное)

0

Да вещь была лет пятнадцать назад. Когда-то перло капитально. Щас своему пацану бы подсунул. Как раз для его возраста игрулька. з.ы. Хочу на PC !!!!

0

Уже оставил предзаказ, но цена для аркады бредовая. Еще в раздумьях)

0

Hooly Shit з.ы. Хочу на PC !!!! Вполне возможно. Издатель Юбики, они разделяют политику Capcom

0