на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Ubisoft выпустит "Эпилог" для Prince of Persia в феврале

А ведь не соврали, чертяги! Ubisoft собирается выпустить не просто набор уникального тряпья для Принца, а что-то действительно оригинальное и интересное. Правда, только для Xbox 360 и PlayStation 3. PC не получит ничего.
Французское издательство представило первый контент-пак для Prince of Persia, нареченный Epilogue. В отличие от стандартных DLC с новыми мечам и броней «Эпилог» добавит на карту мира PoP новую локацию – Подземный Дворец (Underground Palace). Действие Epilogue стартует сразу после окончания основной сюжетной линии. Принцу и Элике на пару придется экстренно выбираться из разрушающегося дворца. В этом им помогут новые способности: Принца наградят Sprinting Clash (молниеносная атака, повязывающая врага в один момент), а Элика получит Energize (способность восстанавливать разрушенные участки уровня). И, конечно, не обойдется дело без приятных бонусов – пройдя Epilogue, вы откройте эксклюзивные скины для Принца и его подружки, которые были созданы еще на ранних этапах разработки игры.
Цену на DLC французы не объявили, ограничившись лишь упоминанием 26-го февраля в качестве его даты релиза.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Да что же вы наехали на игру - игра классная,интересная,как сказка,хотя и однообразная.Жаль только PC обломали ООООчень жаль(

1

игра класс!! но юбики козлы!! так как пс обламали!! может одумаються!

1

Чтоб эти твари проехались в архипроклятом 410!

1

Ubisoft сЪезжают до уровня EA :.( На ПСишников все кому не лень 8=== ложат:(

0

Сцучечке Шоб вас Онотоле покарал!!!1111

0

мамби затрахал своими провокациями, PC все получит, цитата :" Возможность попадания DLC на PC не отрицается, вместе с тем и не подтверждается"

0

скорее всего через пару месяцев ПК кое что получит - все таки вторая часть мимо нас не пройдет - а без "эпилога" её выпускать нелогично - просто выпусти эпилог на пк одновременно - все его бесплатно скачают (даж у кого консоли есть (благо игра идет и на слабых машинах)) - и на боксе возьмут врядли... что называется, и рыбку съесть и ... сорри, Bullet :)

0

Ubisoft сЪезжают до уровня EA. Судя по всему, да. Трилогию принца я несколько раз прошел, а этого принца только на раз хватило, далеко_реви_2 вообще до сих пор не осилил. Из некогда зрелищного и хардкорного слэшера серия деградировала до детской сказки. Где толпы врагов, пески времени, и где, в конце концов, Персия? Нема. А двойного агента, которого многие критикуют, аж несколько раз с удовольствием прошел. Хотя бы пока еще Valve не ох. у ели (тьфу,тьфу,тьфу как бы хоть их не сглазить).

0

мамби ты ваще новости ж*пой читаешь ? Принц получит способность Energize, а не Элика и + 1 доп удар и битвы станут сложнее, это пи*дец иди пиши новости на туалетной бумаге, потом вытри ими свою вонючую ж*пу, а потом можешь почитать и понюхать, а мне такую хрень читать не надо

0

Нафиг локации в которых нельзя сдохнуть? Нафиг атаки, которые не помогают победить? Нафиг препятствия, которые нельзя непреодолеть?

0

Prince of Persia DLC Announced The DLC continues the story of the Prince and Elika with a brand-new epic adventure. Game features include: New Region: The Underground Palace – A corrupted underground palace from which the Prince and Elika need to escape in a new epic journey. New Power: Energize – Reconstruct destroyed areas of the environment to create a path and rush through it before it vanishes. New high pace: The new trap challenge – The Prince and Elika will face more cunning foes, cleverer traps and level design, adding more to the difficulty level in over 3 hours of gameplay. New Attack: Sprinting Clash – A duel move that lets you or the enemy trigger a sprint attack, charging towards each other, clashing your weapons fiercely. New Unlockable Skins: Finish the game and unlock exclusively, from the early development of the game, the Prototype characters of the Prince and Elika. http://prince-of-persia.uk.ubi.com/index.php?page=news&id_news=9096

0

Сцуки козлы!!!Да пошли они!!!!!За то у нас дополнения к fallout 3 а у них нет!!!!!)))

0

Не знаю кому как, а мне из всех Юбисофтовских принцев реально понравился только Warrior Within (2-ой). Последний принц какой-то аркадно-казуальнй платформер, хотя выглядит неплохо и играть в него вобщем-то приятно, несмотря на всё остальное.

0

Аааа! Люди, слышали последние новости про NFS?! Следующая НФС называетса Need for Speed: Shift и выходит в этом году! Но самое интерессное, не поверите, похоже она на движке GRID и теперь это настоящий симулятор. Зацените скрин: http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/17987/1.jpg З.Ы. простите за оффтоп, не здержалса.

0

Как-как ? Need for Speed: SHIT ?? ))

0

superinvisible у них он еще раньше появился. Вообще Ubisoft Monreale давно пора уволить,у них уже давно не получается делать ИНТЕРЕСНЫЕ игры.....

0

А за хэппи энд придется платить отдельно :)

0

Чёт вы поздно,Игромания давно уже опубликовало инфу,а вот по поводу PC нечего не говорят,а не то,что вы ляпнули *PC не получит ничего*.

0

Оставьте эту казуалку приставочникам. На PC есть во что поиграть.

0

Да ну...1 и 2 часть рулят.Особенно 2.

0

Да и хрен-то с этим принцем, что он на ПК не апгейдится...не велика потеря

0

юбики опустились, нах я лиценз спрашивается покупал, если я не смогу прикупить ище и дополнение, пляяяяяяяяяя ЗЫ игра супер

0

Нормальная игра.Прошел все 4 части. Сначала 3ю потом 1,2, а затем 4ю ). з\ы А со шмотками действительно развод, в главном меню есть раздел графики, я так пол игры в ш ароварах с первой части прошел.

0

Скорей всего появится на ПК, жду, игра очень понравилась

0

Из некогда зрелищного и хардкорного слэшера Шутко дня. Просто. А Персии-то в этой игре тоже так много, так много... особенно Остров Времени такой... персидский, аж жуть. Твой хардкорный слэшер появился потому, что Юбикам не давал покоя God of War. Игра не начиналась как слэшер и, слава богу, им не осталась. По сабжу: Дополнения ждем-с, хорошо что уровень сложности подправят.

0

я ненавижу убисофт по одной причине!они ПК всё чаще с патчами кидают!Гавнюки голимые!

0

работа в интернете прочитайте возможно вас это заинтересует http://fn11.narod.ru/

0

А может сделают типа скачиваимый контент? С инета типа? Почему бы и нет, спрашивается...

0

Вот петиция с просьбой о портировании Prince of Persia: Epilogue на PC http://www.petitiononline.com/PoP4/petition.html Подпишите кто хочет.

0

PC не получит ничего Только с одной целью ведь на ПК,эти ДСЛ получают совершено бесплатно,а Юбики видать подумали,лишнее бабло не помешает,вот и впихивают консольщекам за деньги то,что обычно распространяется бесплатно. Мне хватило и игры,надоела на 5 локации,жду ДСЛ на Fallout 3.

-1

PC не получит ничего ну и идите на х*й с вашим принцом и эликой клал я на вас вот выйдет бурнаут тогда повесилимся

-1

Всеровно игра была и будет го*ном.Это МОЖЕТ исправить только новая часть! P.S.На ПК дополнение не кто не анонсировал!

-2

Вот жеж сцуки, оставили бы трупик некогда великой серии в покое. Тот хлам, в который превратили прынца, не исправить ни чем:( PS Warrior Within рулед:) там хоть девушки были красивые:)

-2

Игра туфта. Скучная, однообразная, десткая *рень. Старая трилогия на голову выше и интересней этой подделкой. Хотя кому как. :)

-2