на главную
об игре
No More Heroes 2: Desperate Struggle 26.01.2010

Ubisoft запустила сайт No More Heroes 2: Desperate Struggle

No More Heroes 2: Desperate Struggle (Wii) поступит в продажу уже через месяц – 26-го января следующего года Трэвис Тачдаун опять возьмет в руки лазерную катану и отправится резать сексапильных киллеров (51 штука меж тем). Ubisoft сразу видно - больших надежд не питает, о миллионных продажах сиквела даже не мечтает, а поэтому начала чесаться и думать о продвижении второй части вот только сейчас. Но лучше поздно, чем никогда.
На неделе открылся англоязычный сайт No More Heroes 2: Desperate Struggle. Пачка скриншотов, трейлер да общие сведения о сюжете и персонажах – наборчик более чем привычный, но облагороженный двухмерным влиянием NES-игр. Не пропустите.
Издателя же у No More Heroes: Heroes' Paradise – порта первой части NMH для PS3 и Xbox 360 – на Западе до сих пор нет. Так что пока единственный выход узреть HD-адаптацию NMH – это импортировать японскую версию Heroes' Paradise. Другие варианты отсутствуют.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!111 Дикий визг!11 Еще BGE 2 оживите, и я буду болеть за вас всей душой. :DDDDDDDDD ps: Новость жутко старая xD

0