на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Ubisoft запустила тизер-сайт Assassin's Creed: Brotherhood

Ubisoft начала дразнить публику первыми кадрами из Assassin's Creed: Brotherhood – прямого сиквела Assassin's Creed 2 с Эцио в главной роли.

На официальном сайте можно поглядеть на короткий тизер, где тамплиеры в лице злостного доктора Уоррена Видика рассказывают о том, что будущее принадлежит им и предлагают всем присоединиться к ордену. Того же, кто выберет «неправильную» сторону человеческой истории», не ждет ровным счетом ничего хорошего. Кто бы сомневался!

Еще на сайте можно ознакомиться со списком нового оружия, которым несомненно будут пользоваться члены братства ассасинов. В арсенальную обновку войдут – топор, веер с лезвиями на краях, шприц с ядом, легковесный стилет и диковинное устройство для предплечья с тремя острыми когтями и одним скрытым лезвием. Это все мы увидим в новой части Assassin's Creed. Наслаждайтесь.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Тизер конечно не ахти, но раз что-то выкладывают, тем более, что выложили даже оружие, значит разработка более менее продвигается. Рад.

0

Мда...нарукавник с когтем....что за бред?! В игре уже есть "пистолет", зачем дальше в болото лезть? Жду Братство,....посмотрим, выводы делать пока рано.

0

Шпрыц - хорошо,а когда будет лазерный бластер и световой мечь)))

0

Assassin's Creed: Brotherhood официально анонсирован Игра выйдет в конце 2010 года, на платформах Xbox 360, PS3 и PC Игру разрабатывает Ubisoft Montreal Studio совместно с студиями в Сингапуре, Бухаресте и Квебеке. Основные особенности: -одиночная часть длится примерно 15 часов -в роли опытного ассасина можете воспитать и рекрутировать молодых ассасинов -увидите старых друзей: Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli and Caterina Sforza. -воспользуйтесь с секретными оружиями: отравленные дротики, парашюты, двойная скрытая лезвия -в вашем распоряжении расширенный летательный аппарат -впервые в серии есть мультиплеер своими особоми модами -первые подробности будут в журнале PSM3, который выйдет 3-ого июня Источник: http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=246129

0

народ а сайт посмотрели ?))) круто сделанно)) я токого ещё не видел)) ждёмс игру =)

0

Появляется смутное представление игры в мультиплеере. Скорее всего будет что то вроде Тамплиеры ассасины в анимусах vs Ассасины Эцио.

0

Там, где символы, нужны выбирать такие: омега, пирамида (одна), 3 треугольника, 3 круга, 5-тиконечная звезда, глаз в треугольнике. Откроется новое оружие, появится возможность скачать обоины. Из интересного - есть обоина с ассассином в Колизее (довольно разрушенном), из оружия виден лишь небольшой арбалет. В общем, смотрите сами) Еще наблюдение: при предзаказе получите дополнительного персонажа для мультиплеера - арлекина (картинка - в правом нижнем углу на сайте).

0

HUGO STIGLITZ Смотрели смотрели, согласен:) Ну а что на счёт нового оружия, помойму это уже будет слишком, как писал MeFFiSToFeJIb и добавили бы и в правду какой нибудь АК-47 чё такова? во 2 части и так мне кажется достаточно оружия, мне и этого хватает вполне:) -воспользуйтесь с секретными оружиями: отравленные дротики, парашюты, двойная скрытая лезвия жесть... Ну посмотрим что получится)

0

Посмотрим, второй ассассин был вполне неплох, думаю Братство не подкачает.

0

Охота посмотреть видео ролик! о мультиплеере и аркад режим

0

Это больше походит на дополнение для 2ой части, а не отдельную игру. Хотя увидим, что получится

0

"Эпизоды" разочаровали жду Нового Ассасина:)

0

а как на счет мультиплеера ? будет?

0

G.O.O.D.!!!!! РОЛИК СУПЕР УЛЬТРА МЕГА КЛАССНЫЙ!!!!

0

Эх охота уже за еврейчика в настоящим посерьезней побегать.

0

Народ, а кто понял, что там за символы и к чему они ? Ну как бы символы из второй части, но смысл их на сайте ? Какой-то ребус прям..

0

а ты просматри видео на сайте и все поймешь

0

3 часть? Отлично. Вотрая была просто великолепна.

0

Sentarshi Это скорее всего будет именно новая игра, а не дополнение, т.к. в Ubisoft сразу сказали, что 3я часть будет в Риме. А вообще будет круто, если нам дадут хотябы пару миссий за Дезмонда "в реале", а не как "походи по комнате и пошарься по компам", как в 1й, или "попрыгай по складу" во второй части P.S.: Понравились обои с Эцио в Колизее. Неужели они наконец-то добавят арбалет?) P.P.S.: Я думал до меня первого дошло про символы)))

0

Народ я не понял эт че будет АС3? Обьясните нубу))

0

А че за символы на сайте? Когда листаешь оружие

0

Откроется клинок и можно скачать обои

0

Откроется клинок и можно скачать обои И че с ними делать?

0

Solar Angel 12.05.10 11:35 Просто суперски! ага, мне тоже вчера понравилось ;-))))

0

FRADE Маньяк есть маньяк и мысли у тебя маньячные..=) P.S.: Понравились обои с Эцио в Колизее. Неужели они наконец-то добавят арбалет?) Будем надеяться на лучшее, арбалет бы не помешал..))

0

Эцио сможет использовать новое оружие, уникальные летающие машины и даже будет прыгать с парашютом. Прохождение одиночной кампании Assassin’s Creed: Brotherhood займет около 15 часов.

0

Solar Angel 12.05.10 15:40 FRADE Маньяк есть маньяк и мысли у тебя маньячные..=) а ты сама невинность?) на кровати особенно...

0

Чтобы получить обои надо зайти в каждое оружие и подождать, появится ролик про оружие, а потом появится один из символов, так с каждым оружием, потом заходим в символы выбираем символы которые видели + символ с глазом в треугольнике тада видим ещё одно оружие и возможность скачать обои. P.S.Это оружие не Ассассинов а Тамплиеров (на каждом из них их эблема(крест такой))

0

FRADE а ты сама невинность?) на кровати особенно.. No comments дабы не раскрыть свою офигенноангелосущность ..=)) Ghost RUS 12.05.10 15:45 Эцио сможет использовать новое оружие, уникальные летающие машины и будет прыгать с парашютом. Y-A-H-O-O

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот о чём я говорил

0

Официальный анонс игры Assassin’s Creed: Brotherhood Компания Ubisoft представляет детали своего нового продукта Assassin’s Creed Brotherhood. Живите и дышите как Эцио - легендарный ассасин, в его борьбе против могущественного Ордена Тамплиеров. Он должен отправиться в самый большой город Италии - Рим, центр власти, жадности и коррупции, чтобы ударить в самое логово врага. Окончательное поражения коррумпированных тиранов, находящихся там, потребует не только силы, но и лидерства, поскольку Эцио командует всем Братством, которое сплотится вокруг него. Только сообща ассасины смогут победить своих заклятых врагов. Впервые вводится мультиплеер, который позволит Вам выбирать из широкого диапазона уникальных персонажей, с их собственным оружием, характером и методами убийства. Совершенствуйте свои навыки, сражаясь против других игроков со всего мира. Пришло время присоединяться к Братству! Главные особенности: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ — С помощью легендарного ассасина Эцио, Вы окунётесь в жизнь Рима более чем на 15 часов одиночной компании, почувствуете всю непредсказуемость этого города и ощутите его "дыхание". ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО — Вербуйте и подготавливайте перспективных молодых убийц. Используйте их в городе по своему усмотрению и призывайте их на помощь в Ваших миссиях. ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ — Сотрудничайте с реальными историческими персонажами, такими как Леонардо Да Винчи, Никколо Макиавели и Катерина Сфорца. ПОКОРИТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА — Используйте свои деньги, чтобы оживить рушащуюся столицу. Сплотите граждан вокруг себя и откройте дополнительные фракции и миссии. ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ — Быстро устраните вашего неприятеля, использовав специальные средства такие, как стрелы с ядом, парашюты, двойные скрытые лезвия, спрятанные пистолеты, и продвинутый аэроплан - всё это будет в вашем расположении. НЕЗАБЫВАЕМЫЙ MULTIPLAYER — Выбирайте из многочисленных персонажей, которые делятся по классам, оружию и способам убийства. С подробными картами и большим разнообразием уникальных особенностей игрового процесса, Вы никогда не будете бороться с врагами одним и тем же путём.

0

Solar Angel 12.05.10 15:50 No comments дабы не раскрыть свою офигенноангелосущность ..=)) не раскрывай) я кстати, сегодня записал себе в плеер Stromae - Alors On Danse; хожу танцую везде)).. лалалалалала

0

"со списком нового оружия, которым несомненно будут пользоваться члены братства ассасинов." Какие ассасины? Мамби ты с дуба что ли рухнул?! На них же прекрасно видно крест тамплиеров. Это оружие тамплиеров!

0

Я тоже это заметил + картинку выложил где тамплиеры с этим оружием

0

Врач - шприц(syringe) Палач - топор(axe) Куртизанка - веер(fan) Священник - кинжал(dagger) Вор - когти(claw - в описании это металический протез предплечья) Вот герои и их оружия

0

Хмм, доктор Тамплиер? Залечит до смерти?

0

мб просто прикрытие, кто знает?

0

Ubisoft выпустит игру, и обонкротится из за того, что ее взломают и будут продавать на каждом углу за копейки)))

0

Ubisoft выпустит игру, и обонкротится из за того, что ее взломают и будут продавать на каждом углу за копейки))) Типа с острил, да?

0

Супер)))Мне даже на E-mail прислали рекламу игры))оттуда и узнал о нововведённом оружии)))В общем жду с нетерпением!!!

0

Все просто круто, а особено оружие =))) З.Ы.: Одному ли мне кажется что шприц мы будем использовать в настояшем времени за Дезмонта ??? =)))

0

Ubisoft выпустит игру, и обонкротится из за того, что ее взломают и будут продавать на каждом углу за копейки))) не знаю как на счет копеек,ведь там будет мультик,а это уже само собой приобретение лицухи)вот только для сингла опять эти сервера ёпта...короче думаю неплохой баблосруб будет :)

0

Вот и вырезанный контент из АС2 подоспел. Бабло рубят.

0

Кто открыл то оружие со знаками?

0

Движок тот же? Если да, то идите лесом, Юбисофт. Нет, я не графодрочер, но графика в AC2 настолько убогая, что меня тошнит. Сильно.

0

Щас глянул на сайте описание этого крюка-рукава...если я все правильно понял(а это вроде так) то приспособление используется в случае отсутствия руки...да, это протез.может Эцио руку где потеряет...или напарник в коопе без руки будет...Кстати, написано что оно вроде для протыкания противника, или че-т в этом роде))) Мясо короче...

0

Dr. Hоuse, нормальная там графика. Тем более если ты в АС2 играл задолго до ГоВ3.

0

Marvster "нормальная там графика. Тем более если ты в АС2 играл задолго до ГоВ3." Поиграл еще осенью. Запустил, умир, выключил. Графика пастгеновская, если бы не блум с блюром. Модели ужасают своей кукольной лакированностью, угловатостью и...повальным косоглазием (!!!). Ну ладно, если бы светотень все на себе вывозила, так нет же, тени в крупную лесенку - позорище любой современной игры, тем более высокобюджетной. Текстуры еще ладно, терпимые. И можно было бы все спереть на консольные версии, дык недавно запустил ПК-версию...и получил все то же самое только в 1080 и неровной оптимизацией.

0

Dr. Hоuse "Запустил, умир, выключил." Ну вот и зря. Там неожиданно сильный сюжет еще был. Видимо, именно он повлиял на то, что я закрыл глаза на вышеозначенные недостатки. Кстати, надо бы посмотреть ПК-версию. А то еще не видел.

0

Marvster Не знаю, какой там сюжет. После HR для меня любой сюжет не сильный.

0

Dr. Hоuse, эту мысль я, естественно, полностью разделяю.

0

прикольно хочу поиграть

0

Я верю что игруха будет сделана просто на ура.

0