на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Учитесь, как нужно сражаться в Dragon Age: Inquisition

Новое видео от BioWare, посвященное Dragon Age: Inquisition, всесторонне показывает, как правильно проводить сражения в игре. В ней присутствуют как бои реального времени, так и режим тактической паузы, чтобы отдавать приказы отдельным членам партии. Такой подход, вероятно, оценят и «олдскульщики», и новые фанаты жанра RPG.

Это лишь первое видео в серии, которая будет раскрывать детали геймплея в Dragon Age: Inquisition. Игра выйдет в ноябре на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

хых, как всегда выглядит красиво, осталось узнать как на самом деле будет.

36
30

Dark Kahn Можно будет. Вопрос только в том, а далеко ли зайдешь?

27

Dark Kahn что?????ты хоть одну игру из этой серии видел без отряда?

23

Dark Kahn Dragon Age - это игра, где ты обязан ходить с отрядом, дабы получить максимум ощущений и ещё больше погрузиться в атмосферу. Да и один из жанров игры - strategy / tactics. Что касается самой игры, то я сразу куплю её когда выйдет, ибо уж очень понравилась в последнее время.

22

Скоро сможем опробовать лично...ура

17

Движок Фростбайт 3 ,а где собственно разрушения?Где все то,на что способен движок? Все ресурсы движка ушли на высокополигональных геев, разрушения будут, уж поверь мне.

13

Надеюсь можно будет в одиночку ходить, без целого выводка.

11

Движок Фростбайт 3 ,а где собственно разрушения?Где все то,на что способен движок?

11

Школа обучения Драгон Ейдж прям)))

10

Капитааан Джек Воробей Все верно. Это лишь первое видео в серии, которая будет раскрывать...

10

Когда выйдет тогда и научусь

9

Надеюсь они сделали отдельный UI для ПК версии...,хочу классическую "длинную панельку" с кучей абилок для нормальных людей,а не 4 соска в правом нижнем углу для ущербов.

9

Люди это рпг а не шутер какие ещё разрушения !!!

9

на мой взгляд слишком облегчили стратегический режим, я бы без всяких подсказок для школьников играл, в чем смысл тогда стратег режима блин, портят игру этими подсказками, а так в остальном он хорош и продвинут, круто сделан, но эти подсказки бл, ну нафига ну ё моё блин(((((((((((

8

Raji-Dragon Может все отключаемо, нам от куда знать. Лично я начал (после слов Логвинова) переживать по поводу скупых диалогов. Да и инвентарь мелькал, тоже радости крупной не вызвал.

8

Не хочу быть пессимистом но это уже не тот dragon age. DAO и Awakening запомнились той атмосферой темного фентези, тактикой и сюжетом который цеплял, после выхода второй части разочаровался в ней, а то что было показано в ролике от тактики как по мне ничего не осталось, прочитал про моба все и вали его, также возможно будет с комбинацией атак, как было в DAO. Эксперимент за экспериментом при первом прохождении запоминал как лучше использовать серию атак и в какой последовательности.

6

Боюсь уже читать новости по этой игре.

5

Чувствую третью не смогу пройти, ибо по роликам уже скучно, первую проходил с удовольствием, да и вторую оценил нормально, и гомосятина эта ещё, баллов игре не прибавляет.

5

Klet DA Изначально была тактической РПГ. Смотрится красочно.На первый взгляд неплохая интеграция Экшена в Тактическую РПГ. Посмотрим как будет ощущаться в игре.

5

The Dying Bride Вам уже придраться не к чему? В оригинальном названии ничего про "как правильно, как нужно" нет. Это здешние переводчики так написали

4

>игра от Биовар, выпущенная ЕА ГОДНОТА, 10 ИЗ 10, ГОСПОДИ! КАКОЙ ГРАФОН. КАКАЯ ИСТОРИЯ! П О Г Р У Ж Е Н И Е И А Т М О С Ф Е Р Н О С Т Ь!!!1

Спойлер

А серьёзно, меня, фаната первой части МЭ, воротит от того, что стало с BioWare.

4

Новое видео от BioWare, посвященное Dragon Age: Inquisition, всесторонне показывает, как правильно проводить сражения в игре Они еще меня в игры учить играть будут?! Да, да, я придираюсь к словам...

3

Недурно, тактический режим как всегда к месту, всё таки партийная RPG. Ждём и надеемся чтобы всё было реализовано хорошо.

2

Выглядит очень изящно - в этом первый плюс. Каждое заклинание, каждая вспышка молнии, огня и других магических элементов невероятно красивая. Прокачку нам пока мало демонстрируют, или даже вообще не демонстрируют, я как то не присматривался, но геймплей смотрится интересно и думаю понравится фанатам и любителям жанра. Мне лично понравилось очень

2

Игра обещает быть очень крутой!

1

Будет просто крутое месиво )))))

1

Sir.Rumata В bound by flame на средней и высокой сложности лютый хардкор. Наконец-то в dragon age можно будет резать всех в одиночку(при прямых руках естесствено). Дико рад Action боёвке.

1

что они сделали с игрой?(

0

все равно жду игру, оч понравился ролик

0

Меня тоже смутило "как правильно", прямо как гайд звучит..

0

Надеюсь, доп квесты будут интересными. А то после Divinity снова убивать крыс в подвалах как-то не тянет.

0

очень круто , введут в игру что-то интересное=)

0

Учитесь, как нужно сражаться в Dragon Age: Inquisition обходить сзади и тыкать?

0

Я мочил Дракона за разбойника на максимальном уровне сложности без читов в Dragon Age Origins, а они тут пытаются впаривать как правильно использовать тактику в подобной казуальщине?! Единственное, за что стоит отдать должное ЕА - это то, как они умеют пиарить говно. Ведутся же люди.

0

По-моему взрывать мозг тут будет тактическая камера, которая как обычно уплывёт в какую-нибудь гору и будет следить за движением травы на ветру.

0

это шо тот кружок - панель быстрого доступа мда, всего по 5 скилов а где полоска по 25-30 как всегда если так то точно придёца паузой пользоваться тактика то есть или нет

0

я правильно понял, что всего 5 способностей на панельке? это же бред?

0

Что будет круче? The Witcher® 3: Wild Hunt или Dragon Age: Inquisition Мой голос за Dragon Age: Inquisition

0

Всё вроде ничего, но от старого и доброго DA ничего, к сожалению, не осталось((

0

Не верю что контора по выкачиванию бабла сделает достойную рпг с душой. Да и графит с приближением релиза исчезает.

-2

Этот режим тактической паузы меня всегда добивал.

-2

Учитесь.. Лол, громко сказано, очередная консольная аркада, времена хардкора прошли, Х пресс ту вин. Хардкор только в соулсе и остался...

-3

выглядит как Sacred какой-то. Не впечатляет :(

-3

Чет на RTS стало смахивать, лишь бы не испортили "своей тактикой" игру.

-3

ну по поводу геймплея он как видно с консоли, надеюсь для PC норм намутят. Щас тоже такое с сакред 3, нету PC геймплея. То ли они стараются чтоб покупали слабую коробку толи пока нету PC версии.

-4

Нравится как доработали тактическую паузу! И хочется скорей посмотреть на интерфейс РС версии.

-4

мне кажется игра будет говном) всегда в роликах так все красиво... и там не мало фишек они перенесли с 2 части в 3 тию видно на видео умения например) короч игра поцелуй трах боевик

-5

зачем этот дом 2, может я закосневший индивид, но многих старичков устроили бы игры по "старинке", кстати это слово "геймер" всегда смущало, что за "problem?" со стороны индустрии

-9