на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Удивительный мир в релизном трейлере Dragon Age: Inquisition

Компания ЕА опубликовала живописный релизный трейлер Dragon Age: Inquisition под названием «Удивительный мир». Самое время — релиз игры состоится уже сегодня.

Electronic Arts уверяет, что видео целиком состоит из геймплейных съемок. Трейлер демонстрирует разнообразные локации и многочисленные драматичные сцены, которых никак не удастся избежать во время прохождения.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

да Морриган, это радует. Но вот плеер ваш го*но!

33
Спойлер

ПЛЕЕР ВАЩЬ ГАВНО!!1!!11!

16

ASDRUT вобщем, как увидеть свою первую любовь на встрече одноклассников))

15

Самое время — релиз игры состоится уже сегодня - Уже состоялся. А тема баян =)

12

Toshkin Ну она там будет в некоторых моментах =) Но полноценно в группу её взять не получится)

9

Надеюсь, не хуже первой части будет.

9

подтекст слогана игры порадовал: КУПИ DAI ИЛИ УМРИ! XD

8

Отличная защита Denuvo Anti-Tamper, только немножко портит ваш ссдюк ))

8

Морриган вернулась-таки ?))

7

Все же Морриган может превращаться в дракона так же, как и Флемет. Интересно можно ли будет полетать на Морриган:)

5

Ну..с одной стороны хорошо что Denuvo DRM ,т.к. сингловым играм коими являться RPG это сулит более высокие продажи, давайте уж правде в глаза смотреть реально очень дорогих RPG типо Ведьмака -3 и ДА:И...можно по пальцам пересчитать что очень уж печально(((( я сделал предзаказ что Ведьмака что DA....... в ,с другой стороны,везде её точно совать не будут, в той же игре от ЕА типо Батлфиелда она и нафиг не нужна.

5

Взломонную версию можно прождать очень долго, пока хакерам не удалось взломать Denuvo DRM (fifa15, lords of the fallen), но вызов брошен. Если не сломают, то эта система может получить большую популярность среди разработчиков, тогда игровая торрентхалява закончится.

3

Предыдущие версии вроде не разочаровали

3

С работы отпросился "по семейным обстоятельствам" =D Уже запустил, игра выглядит очень неплохо даже на PS3, дороговато конечно 3к за игру на прошлое поколение, но она того стоит!

3

скайрим он скорее всего мне не заменит но побегать можно, чего уже там)

3

выглядит неплохо, но я жду Ведьмака)))

2

Troll123 у электроников вчера можно было взять стандарт за 1,5 тыс, сам взял делюкс за 1,8

2

Сыграю, когда защиту сломают. Как раз к тому времени выйдет 10 патчей и 100500 ДЛС.

2

А я один на 1:07 увидел Хоука, Инквизитора и Стража?

2

надеюсь она не уничтожит мой комп

1

нафиг,больше ни чего покупать не буду, пока пиратку не посмотрю,хватит с меня обломов...купил Юнити и пожалел. Подожду кряк,а там решу покупать или нет )) 2k выкидывать на ветер, что-то не охота.

1

exo1720 если первая нравится то стоит, если системник норм то вдвойне.

1

King_sombra уровень вражин зависит от уровня героя? а то в скайриме, помню, попробовал все подряд качать и очень быстро обычные разбойнички настоящими исполинами стали

0

да епт задрали вы Ведьмак vs DA:I ,как по мне у любого любитиля РПГ реального,они должны быть уже предзаказаны епт.ну и Дивинити новая),а вот Вейсланд-2 .. ну мне не оч,не люблю постапокалипсис...

0

Даниил Суворов - через пару месяцев в лучшем случае.

0

какая же она 10/10 буду ждать Нг и распродаж чтоб со скидкой рубануть

0

Думаю хакеры, ближе к новому году обрадуют всех пользователей интернета, особенно пользователей живущих постсоветском пространстве, взломавши фифа 15, lords of the fallen ну и конечно Эру Драконов, и все эти кряки выложивши для всех.

0

Невозможно смотреть, что либо на сайте!

0

Люди, вы что со всем?! Игра если и запускается то логает как последняя тв###.

0

Ребята блин это круто, боевка вообще необычная, помесь скайрима и драгон эдж ориджинс, картинка норм, снежок в начале, чувствуется холодность в скайриме не особо чувствовалось, а тут норм передали, территория на карте мира, часть вольной марки, туева куча орлея и весь ферелден, пока не знаю какие локации будут доступны, все же в старых добрых традициях по локациям, ток локация первая уже дает волю побегать, а че дальше будет. Требования меньше асасина, тут тоже можно по асасинить)

0

Упор делали не на секас а на сюжет и эпик, так что с эти все тут гуд и саундтрек хороший.

0

"Новый трейлер делает ожидание игры невыносимым" "Удивительный мир в релизном трейлере" Эмоции, эмоции! Да вам похоже приплатили за рекламу.

0

Народ , трейлеры трейлерами , но те кто кто уже играл , скажите стоит брать ?

0

Игра шикарна, иногда забываю про курнуть и перерывчик на чай)) Графон и оптимизация просто супер, сюжет и боевка в лучших традициях - вот ЭТОЙ игры я давно ждал)) И получил даже больше чем ожидал:)

0

И самое главное - задания, квесты и возможности(по улучшению, кастомизации, посторойки) очень обширны и интересны!!

0

Raji-Dragon Спасибо , просто не охота растрачивать денежки на игру в которую играть буду от силы 3-5 дней P.S. первая часть мне показалась интересной.

0

Брать стоит, делал предзаказ и немного переживал "а вдруг хрень?" но обошлось, пока все нравится, оптимизация прелесть, графика приятная, понравился крафт, хоть в нем и нету по сути ничего необычного, из того что прошел сюжет тоже пока не плох

0

Жека Вольнов Вот такие вот латентные п....ры как ты уже просто бесят... тебя кто то заставляет играть геем? НЕТ. специально для таких баранов как ты на диалоге наисовано сердечко, не хочешь не нажимай

0

spartan937 я с тобой согласен

0

Первая часть была не плохой, но повторно проходить желания нет совсем. Эта часть ближе ко второй, но чуть лучше.

0

Это не отменяет факта что игра жуткий убогий треш, недостойный даже краешка тени Origins. Графика прошлого века, все герои в игре какие то мутанты с психическими, умственными и физическими отклонениями, даже женщины в игре выглядят так, словно их охватил синдром дауна. Сюжет это вообще караул, даже объяснять не стоит почему он ужасно плох. Ну а про геймплей вообще молчу.

0

Patri0tUj Что-то твой коммент очень отличается от остальных... ВСЕХ комментариев!

0

Надо скачать, побегать )

0

купил за 1990р в ORIGIN сейчас загружается, медленно зараза....

-1

Лук , лес драконы , не удивил !

-1

Patri0tUj >недостойный даже краешка тени Origins. После этого можно даже не читать. Игра конечно хуже Origins, но чтобы "недостойна даже краешка" - это уже патология и тебе нужно отправляться на принудительное лечение.

-1

О, этот удивительный картонный мир с защитой DRM - ДеРьМо, за 2 тысячи деревянных.

-5

Игра збс. По мне лучше скайрима (так как скарим не вкатил). Кучу квестов что даже задолбался. Да и оптимизация збс (конечно есть парочка глюков с графикой, но маленькие да и в первом пачте исправят.)

-6

Только из-за истории Морриган ее стоит скачать.

-7