на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Уикенд бесплатной демоверсии Call of Duty Ghosts в Xbox Live

Компания Activision и студия Infinity Ward совместно с Xbox сообщают о том, что на этих выходных в системе Xbox Live станет доступна бесплатная демоверсия игры Call of Duty: Ghosts.

Акция начнется сегодня и завершится 10 марта, в понедельник. Впервые за всю историю Call of Duty у игроков появится возможность бесплатно оценить многопользовательские режимы и карты для сетевой игры в свободном доступе.

В демоверсию входят три карты: Strikezone, Warhawkи Prisonbreak; три режима игры: Search & Rescue, Domination и Team Deathmatch, а также оригинальный игровой режим Extinction — Point of Contact. Подключайтесь к Xbox Live, загружайте демоверсию и воспользуйтесь уникальной возможностью бесплатной игры в Call of Duty: Ghosts!

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Тот случай, когда и даром не нужно. Да ещё и демо-версия... О_о

89

Обидно за тех, кто ЭТО купил.....

69

Уикенд.. Бесплатной.... ДЕМОВЕРСИИ. Просто вдумайтесь, а я пошел....

59

Как то....Все равно что ли.

42

Целая демо версия бесплатно ,на 1 день! Это же просто сокровище! Как щедро! Спасибо Боби котику ,надеюсь он не обонкротится!

40

Первым был стим теперь лайф... Колда одинока и никому не нужна))

25

нукая она? задроты и фанаты этой бредо серии уже давно прошли игру

18

Бесплатная. Демоверсия?..

18

Пожалел 100 раз о том, что купил это говно...ладно бы МП можно было играть, но нет, там 8 из 10 читеры! Уроды разрабы, пошли они нахер, никогда больше не куплю их игры!

17

Нахрена вообще эти демо версии.Непонимаю.Можно с торрента стянуть всю игру.Как будто разработчики этого не понимают.

16

Мне это говнище даже с торрента скачивать не хочется, куда уж там!

16

А что Активижн уже демоверсии платными сделал? Совсем жадными стали.

14

Как то срать на эту серию с высокой колокольни

13

Игра вышла настолько убогой что на нее и скидки, и бесплатные выходные... Серия КоД окончательно скатилась в га**о(хотя это ни для кого не секрет)

10

Уикенд бесплатной демоверсии Call of Duty Ghosts в Xbox Live Какой ты "щедрый", Котенька)

8

Лoрд Дарт Вейдер скачал, установил, одумался, удалил.

8

как будто бы демоверсии бывают платными, совсем за идиотов людей принимают

7

С такой "требовательной" графой боюсь халявой мой комп подавиться, лучше я в Walking dead доиграю )

6

Подожди, значит существует платная демо- версия? Вотеталол.

5

Это... по божески... Выпустить демо за бесплатно... Смешно за тех кто это купил.

5

Демонстрационная версия, демоверсия[1], демо-версия[2] (или просто демо), пробная версия — предварительная (ограниченная и, как правило, бесплатная) версия продукта, например, компьютерной игры. Название термина — сокращение от слова «демонстрация». Демоверсии дают представление пользователям о готовящемся продукте и создаются в качестве рекламы и привлечения вниманию к будущему продукту. В этом смысле они приравниваются к трейлерам для кинофильмов. Обычно они являются в некотором смысле не готовой к продаже версией полного продукта. По этим причинам они распространяются бесплатно. ящуров за дебилов держат, хотя они итак дебилы.

5

Skvizgar как будто бы демоверсии бывают платными Платными бывают даже альфа-версии Dayz

5

White Wоlf ну вообще то там было 22 гига...

3

сжечь консолоту Dayz - совсем другой случай! Там альфа-версия продается с расчетом на то, что ее можно будет бесплатно обновить до полной версии после финального релиза!

3

даже бесплатно ни кто не берёт этот бред.

3

Хы-хы.) Я уже бесплатную полную версию давно прошел.)

2

В Steam частенько уикенды по Call of Duty, а на консолях только сейчас, да еще и в урезанном виде.

2

После двух часов игры в мультиплеере ghosts ты начинаешь убеждаться что warface не такое уж и говно.

2

скачал, установил, поиграл, удалил.

1

вспоминаю я бесплатную демку биошока с первым уровнем и плачу - как задралась планка жадности для разрабов

1

Скоро cod будет распространятся f2p, только собачки за донн будут.

1

Сам играл во все части кода, а в мульт начал играть с MW2 по BO2 в который до сих пор играю, у меня комп не мощный по этому в это и рубаю, так бы играл в BF4, вот спрашивается зачем было так резко задирать системные требования для Ghost?, графика такая же, Next-Gen блин, так бы я его тоже купил, но он вообще не запускается на моей системе, когда BO2 идет на высоких. Да и Ghost честно говоря еще тот проходняк в мультиплеере, вот теперь и пытаются привлечь людей в Xbox Live, но адекватные то люди знают, во что играть и на чем. А я заложник своего маломайского PC. А вообще собираюсь играть на этом, и не какой мультиплеер не нужен будет

Спойлер
1

маразм крепчает, видать существуют платные демки.

1

Извинитете, но я ложил на вашу х. уже лет 5 - 6 наверное

1

Щедрота какая. Первый раз в истории. Хотя нет не первый. В Steam на выходные давали полный мультиплеер и MW3 и BO2 и Ghosts.

0

бесплатной демоверсии А демо версии бывают платными? И вообще, с каких пор демо (демонстративная) версия пишется слитно?

0

Ivan Dro Ты прости я почти во всем согласен кроме того что ты говорил о Xbox Live. Большинство продаж серии CoD припадают на Xbox. В 8 поколение другая ситуация но если говорить о 7 то все поколение CoD продавалась лучше на Xbox чем на PlayStation и PC.

0

Толь ко я прочитал сначала, как уикенд бесплатной демократии...?

0

Намек на то, что и демоверсия может быть платной, и ко всему прочему, чтобы остальные почувствовали "smack shit".

0

сжечь консолоту Акстись. Альфа и демо. Почувствуй разницу.

0

Pikenio Вот красава! Gold ПОДПИСЬКУ. Тож хочу.

0

здаёться мне что автор статьи пропустил одну очень важную букву и в идеале это выглядет так .... в системе Xbox Live станет доступна бесплатная деРмоверсия игры Call of Duty: Ghosts.

0

TheGeth Весьма бредовое правило, писать два разных слова слитно. И да, в английском сантиметр пишется слитно, но демо версия раздельно. Ладно, пойду скушаю хрлебколбасу.

0

Я купил играю че все норм и не плачу как некоторые тут

0

Да ладно!Счас Котик выпустит суперигруху! С обалденной графой,с роботами ,Прайсом и собаками!ну и летающим крокодилом- для купивших "элит"!! Ждем новую часть шлакосериала.....))

0

Темный ПеКарь, как им кажется они поступили очень хитро, выпустив её на пару дней в свободное плавание в Xbox Live, народ немного поиграет в неё и захочет купить, а кто то наоборот убедится что это проходняк, который и рубля не стоит. То что он хорошо продается на Xbox, то это уже традиция для америкосов, можно так сказать, что это их долг купить её и быть в тренде. Прям как Apple. Зомби...

-1

Бесплатная демка!? Дайте ссылку на торрент..Хотя мне насрать что бесплатная, я знаю где мамка кошель оставляет.. Так что сосите нищеброды, могу себе и gold подпиську позволить.

-3

Мне больше калл оф дути нравится чем бф 4 Как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"

-13
-24