на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Уилл Райт одобрил новую SimCity

Создатель серии SimCity Уилл Райт заявил, что он одобряет последнюю часть игры. Он считает, что Maxis выполнила свою работу качественно.

«Мне игра очень нравится. Она интересная, в каком-то смысле напоминая мне экономический кризис. Суть не в том, чтобы выстроить большой город – суть в том, чтобы не выстроить нищий город. Я думаю, разработчики проделали отличную работу, балансируя все взаимосвязанные факторы», – сказал Райт. Он также высоко оценил визуальное качество новой SimCity.

К несчастью, пока далеко не все могут на личном опыте убедиться, действительно ли игра настолько хороша. Запуск SimCity обернулся настоящей катастрофой для Electronic Arts. Сервера игры подолгу бывают заполнены или вовсе недоступны. Торговая сеть Amazon даже изъяла ее из продажи. Несмотря на это, EA отказывается возвращать игрокам деньги. Впрочем, уже в ближайшие дни издатель и разработчик обещают исправить эту ситуацию.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Пусть все бабки назад возвращают уроды.

1

Сервера игры подолгу бывают заполнены или вовсе недоступны. Вот это прикол! аха-ха...

1

Haykwed Не вернут, они так и сказали. Ну что ж они сами себе яму копают.

1

может хотя бы факт провала онлайновой базы игры, заставит выпустить ЕА сингл версию

1

"Запуск SimCity обернулся настоящей катастрофой для Electronic Arts" это же ЕА, чему тут удивляться

1

Чемоданы присылают не только IGN, ясно.

1

как издатель и разработчик игр, ЕА уже давно упала в глазах общественности и катиться по наклонной в мусорный бак, под названием "банкрот". вспомнить только сколько за последние 2 года выпущено провальной продукции под знаменем ЕА. это недавняя шумиха над деад спейс 3, медал оф хонор, нид фор спид, тот же масс эффект 3, в которую более 70% игравших были недовольны концовкой и возможностью голубизовать шепарда. хотя... как писал тут один - "говно не тонет"

1

Несмотря на это, EA отказывается возвращать игрокам деньги А какое интересно EA имеет право не отдавать деньги, если многим заплатившим, (особенно в России, где симсити стоит более 1000 рублей), не получаю стабильную игру, постоянные вылеты, да тут каждый психануть может. Короче, от этой защиты как всегда страдают честные покупатели. Когда же разработчики поймут, если захочит игрок, он купит игру, если нет, то всегда сможет скачать (подождав при этом неделю, или две)..

1

SimCity это игра для 5 летних девочек и домохозяек преклонного возраста. Кому еще кроме них интересно строить город, его развивать ради того чтобы его дальше строить. Строительство ради строительства.

1

DemoTool а они потом жалуются на пиратство. конечно люди будут с торрентов качать игры, не доверяешь уже разработчику, который только и может, что давать обещания. а тут скачал пиратку, не доволен - твои проблемы, не играй

1

Over1x вкусы у людей разные. я в симс3 играл. не изза того что симулятор жизни, а изза возможности построить свой дом и по своему обставить. вОт люблю я заниматься дизайнерсвом!

1

Сам свою серию одобряет, тьфу ты, маразматик. Но серия хороша, жаль ориджин сунула свое прогнилое DRM.

1

Играть невозможно - дисконекты каждые пять мин. =((( Сервера переполнены, вечером приходится даже ждать ,чтобы запустить игру... EA - чертовы монополисты, надо бы давать людям альтернативу, а то суют свой глюканутый Origin и ничего с этим не поделаешь =(

1

ЕА со своими лимитед эдишн немного ахренели

1

ЕА ужэ в конец охерели.И почему деньги невозращают?

1

Каждый кулик свое болото хвалит. Но тем не менее, за последние полтора года ни одной нормальной игры от ЕА не выходило.

1

Создателю своя игра нравится? :) Да вы что, не может быть...

1

opv88 невероятно, но факт!

1

хммм , бабло грести они умеют , а как хорошо запускать игры , так у них руки из попы растут , ну конечно игры у них есть хорошие

1

warp 37 все верно , они жеть крутые

1

За "зелень" я бы тоже одобрил)

1

конечно они не отдадут деньги, раз сервера переполнены значит дофига народу купили игру, им нужно только настроить всё и порядок бабло уже притекло

1

Все кто пишут,что The Sims или Simcity и том подобные игры - это для 5 девочек и домохозяек,просто тупо быдло,которым нравятся игры,аля Кал Надутый,где нужно идти прямо или игры,где от игрока требуется только "Press X to win".Все игры,где требуется простор для воображение,дизайнерские и архитектурные умения, воспринимаются нашим быдлом,как нечто сверхъестественное для их уровня развития,как строительство и запуск термоядерного реактора,исходя из этого они всячески пытаются говнить данные продукты. С игрой действительно были проблемы при запуске,не мог зайти несколько часов,но потом все нормализовалось.Сейчас уже отстроил неплохой городишко. SteveGr67rus За зелень одобряют всякие КоДы и подобное дерьмо,которое из года в год,ничего нового не приносит.

1

Вот игра и окупилась путём обмана обычных обывателей. Хороший план, EA.

1

за последние полтора года ни одной нормальной игры от ЕА не выходило. Мертвый пробел три годный же, или имхо?

1

Over1x Лови минус, девочка ;-) АЕ такие ЕА, Вместо того чтобы запилить нормальный сингл, это жлобье поставило перед собой цели, какие выполнить не смогла, амбициозно и глупо, очередной феил от ЕА, уже не удивляет. Им Сталина не хватает, он бы быстро, пару тройку вредителей к стенке поставил, за подрывную деятельность против компании и мужеложство :)

1

Сделали из СимСити фесёлую ферму и радуются =(

1

Это была последняя игра купленная мной у ЕА, да и купил то потому что уж очень нравилась симсити4.

1

Мда... в свое время даже думал купить лицуху. Только торрент эдишн, только хардкор.

1

Даа, а говорили всё будет ок! Ну ладно суть то не в этом, по поводу торент эдишен, как я помню одиночки не будет, сразу в нэт выкидывать тебя будет же, какой тогда торент???

1

1200 что ли она стоит? я и не подумаю купить! То же было с Диабло 3, ждал, но не купил и даже нет желания уже в него играть

1

так то они плохо делают что зацикливают с интернетом, получается нет интернета нет игры, хотя купил её

1

Игра уже стоит 1500 рублей и ещё не все дополнение вышли !

1

Сама по себе игра вышла хорошей, но ЕА приложила свою руку и получилось как всегда.

1

Dаli Спасибо за подарок к 8 марта парниша )

1

Надеюсь, что кто-нибудь все же ломанет ее и мне не придется платить за постоянные вылеты и крэши серваков.

1

по моему пираты последнее время делают игры стабильнее чем производители

1

meeloor Воспринимать метакритика, как нечто обьективное, давно уже стало идиотизмом. Игре ставят "нули" чисто из-за того, что они не могут в нее зайти. Сама то игра хорошая, или даже отличная, но вот поддержка говно. У игроков бомбануло, вот тебе и "обьективный" рейтинг. Тут ЕА виновата, а не сама игра и ее разрабы.

1

И сколько ему заплатили?

1

GeniusAge согласен. половина поставивших минус даже и не играли. просто ставят на волне шума

1

Over1x Как бы 9 марта уже ;-) Ну коль уж пошло такое дело, и вам хочется продлить праздник, не могу отказать даме :) Поздравляю вас Over1x с прошедшим, международным женским днем, желаю вам крепкого здоровья, море любви и огромного женского счастья !!! )

1

Вот как исправляют "В официальном блоге, босс Maxis – Люси Брэдшоу, опубликовала пост, в котором так же принесла свои извинения за все проблемы, предлагая в качестве компенсации бесплатно игру из каталога EA. Предложение работает только если копия будет активирована до 18-го Марта."

1

а мне игра понравилась и пофиг что постоянные дисконекты это не страшно, и лично я на своем кор2дуо ни одного вылета не видел так что выкиньте свое барохло ребята у меня работает все отлично, надеюсь что разрабы в короткие сроки все исправят

1

А я до сих пор в первый Симсити шпилю...

1

Сейчас то уже и нет проблем с серверами у меня. (На Европа Восток 1) Игра хорошая, но карты маленькие, я построил два города. Расти больше некуда. Да, я постепенно развиваю его, но в чём прикол таких городов? Одни высотки вокруг, у всех города одинаковы. Мне уже поднадоела если честно. В плане симуляции на отлично, в плане именно градостроительства Cities XL лучше.

1

Мне кажется, что игры у них хорошие. Только они каждую игру пытаются испортить и у них это получается просто восхитительно!

1

блин блинский, а я хотел ее уже купить. кого Ииаа или ЕА обворовали - сожалею

1