на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Уилл Райт не может жить без "Спор"

Сбежав из сырых казематов Electronic Arts, Уилл Райт перешел под знамена компании Stupid Fun Club, основанной им и, собственно, «Электрониками». Однако полностью переключиться на создание новых проектов ему не позволяет совесть – ведь тогда богоподобная игра Spore останется без своего творца!
Дабы внести ясность в сложившуюся ситуацию, Уилл в интервью GameDaily.com заявил, что Spore он бросать не намерен. Сейчас он числится в роли консультанта и бок о бок работает с Maxis над подготовкой Spore: Galactic Adventures (PC), Spore: Creature Keeper (PC), Spore Hero (Wii) и Spore Hero Arena (DS) к релизу. Времени на все эти «Споры» он, конечно же, уделяет гораздо меньше, чем в эпоху службы в рядах Electronic Arts. Но и то хорошо, что «отец» Spore хотя бы немножко участвует в процессе создания этого игрового счастья. Ведь параллельно он работает над новыми проектами, о которых мы узнаем в самое ближайшее время.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Понтовая игра!Для детей?Да сначала ,но потом когда выходиш в космос - она становится интересной и сложной!

2

"Кому эти спорики вообще нравятся? Стратегия для детей." Дурак ты. Там же не только стртегия (это реально, бред согласен), там главное - это редакторы. Если у тебя нет фантазии, мне тебя жалко. Не познать тебе как приятно получить "Awesome!" с утра от америкоса (которого даже не знаешь)... З.Ы. Новость - баян. Я про неё довно уже знал.

2

SPORE были элементы секса :DDDDDDDDD Ты долбобеб xDDDDDDDDDDDDDD Кто это тебе Сказал

2

Ust-Ilima BOY >Кому эти спорики вообще нравятся? Стратегия для детей. Ага сам небусть тайком играеш иговориш отстой. Игра нормально а ти в свои кровавые игры рубешся от 18 лет > <<br /> ---

2

Ust-Ilima BOY >Кому эти спорики вообще нравятся? Стратегия для детей. +100. Слышал что игра первоначально была нормальная, но что с ней сделали..... Слыхал также в SPORE были элементы секса и насилия и игра вообще была +18! Вот только цензурщики треклятые все порезали... ...зачем?... По теме: давно уже про это знал.

1

два года осуждать эту запись???

0

KERIK599 а ти в свои спор небусть тайком рубешся в игры от 18 лет иговориш кровавые ппц, судя по тому как ты пишешь тебе 6 лет

-1

_Garrus_ Шол ты . Я на идеотов внимания не обрщяю

-1

Кому эти спорики вообще нравятся? Стратегия для детей.

-6