на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Ultima Online обзавелась новым дополнением

Компания EA сообщила о появлении нового дополнения к бессмертной Ultima Online, отмечающей в этом году своеобразный юбилей – 10 лет на MMO-рынке. Ultima Online: Kingdom Reborn предложит игрокам усовершенствованную графику, полностью переработанный интерфейс и уникальный опыт современных MMORPG, сдобренный классическим сеттингом серии Ultima. Ко всему прочему, новое дополнение абсолютно бесплатно. Так что вы уже сейчас можете скачать его с официального сайта игры, и целых 14 дней бесплатно путешествовать по миру. Дерзайте, познакомиться с живой классикой никогда не поздно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ААА кул УО рулит!! линейдж и ВоВ курят в сторонке

0

особенно Wow у которого 9млн игроков. :)

0

EvilJC зделай в ультиме такую графику как в вов тогда и меряйся в че больше народа играет

0

2 EvilJC По даным опросов в UO в мире играют ~2млн. игроков! Неплохо так для игры где графика не менялась 10 лет xD(Про update с 3d моделями лучше не напоминайте), а колекционое издание по продажам в некоторые недели лишь немного уступало WoW. Так что есть над чем подумать. P.S. Вот еще вопрос для размышлений: Если LA2 or WoW не будут менять граффику будут ли они так популярны через 10 лет.

0

http://bestuo.ru/ Апрельский Фестиваль Розыгрышей С 1 по 10 апреля Откуда именно родом этот праздник - День дурака (April Fools' Day или All Fool's Day) - из Франции, Англии, Мексики или Швеции - тайна, которая, к сожалению, покрыта мраком. Одну из влиятельных версий о возникновении праздника смеха связывают с тем, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего равноденствия и время Пасхи. Празднества по случаю весеннего нового года всегда сопровождались шутками, шалостями и веселыми проделками. Традиция праздника живет и теперь: причиной стала сама природа, потому что весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами. Каждый раз, становясь объектом одного из десяти подготовленных розыгрышей, вы получите подсказку о необходимом для вскрытия призового сейфа компоненте и его количестве. Этот сейф можно обнаружить в Ньюджелме рядом с порталами на всем протяжении праздника. Попавшись на один и тот же розыгрыш повторно, обратите внимание на то, что необходимое количество нужного компонента изменится. Собрав все десять компонентов в строго соответствующих количествах, вы сможете вскрыть сейф и получить в награду за свои приключения именные Rose Glasses, которые наделяют своего владельца самыми необыкновенными способностями. Не пытайтесь вскрыть сейф "методом тыка", ведь после каждой неудачной попытки вам будет запрещено прикасаться к нему в течение часа. Будьте внимательны! Если потребуется принести 18 золотых монет, значит во всех ваших подсумках их должно быть ровно 18 - ни больше и ни меньше. Ну и не скупитесь на добрые шутки и розыгрыши! Хорошего всем настроения!

0