на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Ultima Online по-японски

С легкого мановения компании Electronic Arts очередной expantion pack к MMORPG Ultima Online отправился прямиком на полки магазинов. Напомню, что именно в пользу Ultima Online: Samurai Empire разработчики отвернулись от потенциально успешного сиквела Ultima X: Odyssey, бросив все свои силы на создание адд-она. Нынешний Ultima-отпрыск отличается от своих собратьев ярко выраженной азиатской направленностью. Бродить в поисках монстров и артефактов игрокам придется по землям средневековой Японии, под аккомпанемент соответствующей музыки и в сопровождении двух новых классов (самурай и ниндзя).
"Ultima Online: Samurai Empire - является новой эрой в истории развития Ultima Online. Добавив новую культуру в классический средневековый стиль Ultima Online, мы внесли в игру уникальную атмосферу, множество новых вещей и незабываемый experience" - гласит Энтони Касторо (Anthony Castoro), главный продюсер серии.
В целом, с высказыванием г-на Касторо можно согласиться, если бы не одно, а точнее два "но". Морально устаревший движок, образца 1997-го года и порядком поднадоевший геймплей. Хотя, похоже, что в Electronic Arts на это не обращают никакого внимания.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прошу ответить за слова "и надеюсь последний".

Я надеюсь что к этой замечательной игре выйдет еще не один замечательный аддон. Классика, эталон жанра. Настоящая (не пиратская) Ultima Online никогда не умрет.

0

полностью согласен. если автор строит свое мнение об Ultima Online по "бесплатным шардам", то ему нужно многому учиться, чтобы писать новости.
настоящая Ultima Online, за которую мы платим деньги, развивается и совершенствуется постоянно, в том числе и ее движок.

0

Сейчас, для меня Ultima Online это пустой звук, и смотреть на то, как EA, вместо разработки полноценного сиквела, будет раз за разом выпускать адд-оны к этой игре, с целью набивания своих карманов, мне не очень то хочется. Если Вы являетесь поклонником серии Ultima Online и готовы тратить по 30$ на приобретение новых дополнений, то это не значит, что я должен поступать так же. Поскольку я являюсь автором данной новости, то я имел полное право высказать в ней свое личное мнение. Что я собственно и сделал, etc.

0

высказывать в НОВОСТЯХ свое личное мнение совершенно не нужно, не нужно бенефис устраивать перед людьми, которым нужна информация. это мое личное мнение)

0

Бенефис здесь как раз устраиваете Вы, а не я.

0

Unrespect и этим всё сказано . Говорить об игре о которой вы не имеете понятия это по меньшей мере глупо . Ультима - игра которая никогда не умрет и неважно какой в ней интерфейс или графика . Ультима не умрет так же как и шахматы в которых интерфейс уже не меняли несколько веков может движок меняли но мне об этом неизвестно. По этому в ЕА никто и не обращает на это внимание . Игра есть игра . Я проиграл в WOW 2 года , полностью одев своего варлока в тир3 после чего благополучно удалил этот бред с компа и вернулся в UO в которую играю уже почти 7 лет . Неврубаетесь , ненадо вольнодумствовать и парочить великие творения человечества. PLUR

0