на главную
об игре
Ultra Street Fighter 4 03.06.2014

Ultra Street Fighter 4 прибудет на PlayStation 4 в следующем месяце

Как сообщает Capcom, четвертая часть файтинга Ultra Street Fighter станет доступна на PlayStation 4 уже 26 мая.

Версия для консоли текущего поколения будет включать в себя всех персонажей, уровни и выпущенные ранее DLC. Кроме того, в Ultra Street Fighter 4 на PlayStation 4 будет исправлен лаг управления, присутствующий в версии для PS3.

Заявленная цена игры составляет $24.99.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На вопрос "зачем" ответ вполне очевидный — каждому своё.

17

Это получается пока второй файтинг для PS4, доступный на ней?

12

Сони своих пользователей решила научить драться по взрослому, сначала мortal combat X теперь еще один файтинг

1

Zim95 После выхода МКХ, время разделилось на до и после...

1

Axel1993 Injustice, DOA, MKX, UFC, DRAGON BALL XENOVERSE, WWE 2K15 Не густо , но и не пусто...я жду Tekken следующий на UE4 А ну теперь еще и эта мутотень для развода лохов на бабло))

1

Hell-Bent_CoDe который у вас не работает, с короткими ногами, комбо с одной клавиши, с длс которые выйдут каждый месяц, каждую неделю патчи по 1-3 гб. Меню которое сразу заставляет что-то купить. Фаталити 1 кнопкой. Шикарно да.

1

Hell-Bent_CoDe Ага сделал предзаказ, получи в течении 3 месяцев. Уже починили, а он не работал сервера упали. В Стрит файтере все можно купить, все что нужно все уже купил. Точно все купил что продавали. А НОГИ КОРОТКИЕ У ВСЕХ, тело не пропорционально, грудь вообще молчу что в 9 части, как у качков, а здесь наоборот нет ее. НОГИ суъка короткие шоу уродцев. Кванчи главное сделан нормально и шинок, а все остальные коротышки и когда дерется кванчи с коротышкой шоу уродцев. Комбо одной клавишей делается, 90% комбо 1 клавишей. И фаталити для вас для раков продается с 1 клавиши, полный бред вообще. потом пойдут длс которые проходят все в игре, открывают крипу всю и прочее гавно для умственно отсталых. И ценности этому ноль, потом как все достается легко. Тот же инджастик с боевой механикой куда круче, и продвинутей. Но нашлись нытики которые- ой все так сложно я и пару приемов не освоил, идите нах играйтесь в мк х для даунов.

1

DartHaus комбо с одной клавиши Чё за бред? Чтобы выполнить комбо надо нажать как минимум 3 кнопки. И почему тебе не нравится? Что выходит ДЛС каждый месяц, меня вполне устраивает. А USF что-нибудь можно купить? Сомневаюсь...

0

Street Fighter, Mortal kombat Х и BloodBorne - уже и подумываешь : что взять ? все интересно, глаза радуются :) Но у меня лично, на 2 игры хватает только P.S. Hell-Bent_CoDe Street Fighter 4, как я помню - чтобы сделать ультра комбо, нужно в клубок пальцы завязать) там сложно

0

Dalv777 Так я не про Street Fighter 4 говорю, а про MK X

0

я раз поиграл в это, мне хватило

-4