на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Uncharted 3: Drake's Deception солидно пополнила казну Sony Computer Entertainment

Натан Дрейк вновь осыпал золотом своих отцов и матерей из Naughty Dog и Sony Computer Entertainment. Разудалая экшен/адвенчура Uncharted 3: Drake's Deception всего за один жалкий день продаж сумела занять почетное место самого коммерчески успешного PS3-эксклюзива в этом году.

Как докладывает Sony, в день официального релиза третьей части Uncharted в торговые сети по всему миру было отправлено 3,8 миллионов коробок с игрой. Сколько из них было продано непосредственно игрокам – не сообщается, но представители американского подразделения SCE заявили, что потребители встретили Uncharted 3 с особым радушием, а сама игра – превзошла все ожидания компании и стала самой быстропродаваемой жемчужиной в трилогии Uncharted. Вероятно, под этим подразумевается чертовски неплохой старт. Как минимум в Великобритании и Японии Uncharted 3: Drake's Deception смогла прилично улучшить результат своей могучей предшественницы – 116 и 125 тысяч проданных копий за первую неделю соответственно.

Словом, дорога для потенциального сиквела – открыта. Хотя следующая игра о приключениях господина Дрейка уже и так готовится к отправке в магазины – Uncharted: Golden Abyss должна поступить в продажу на территории Японии в день запуска портативной консоли PlayStation Vita 17-го декабря.

Комментарии: 75
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

унылый, деревянный и уродливый Скайрим Так вот какой он на консольках

1

Мыловарня работает хорошо

0

Будь мультиплатформой, Баттлу как щенка порвал-бы.

0

Хозяйственное мыло за 2300 рублей))

0

Посык Ну конечно, что лучше кино на 2 часа за 2300 рублей или эпичный мультиплеерный шутер?

0

Задроты настолько тупы, что выдают себя с потрохами, особенно палятся нищие школьники, откуда у них деньги на интернет, чтобы срать на PG. Пора проводить тотальную чистку и избавить мир от этих ублюдков.....

0

Пекари как всегда всосали. Таких отличных игр им не видать как своих ушей. Какое горе, что на пека из эксклюзивов один трешь.

0

Max_Powers Но, выбирай кто ты - задрот или человек???

0

Таковы правила ноугеймса: либо купи Дрейка либо не играй ни во что

0

VeryMadMax То есть ты считаешь что те кто играют в мультиплеерные игры уже задроты? Тем более не все такие буржуи как ты

0

VeryMadMax интернет кафе ещё никто не отменял, кстати в клубах до сих пор толпятся эти школьники чтоб поиграть в баттлу, это навевает на мысль что и компов у них нет.

0

Max_Powers То есть ты считаешь что те кто играют в мультиплеерные игры уже задроты? форевор алон компенсируется именно этим.

0

Преподобный Онотоле Может быть, сам не видел... (по крайней мере у нас в городе нет таких клуба, чтобы в полной мере насладиться батлой). Max_Powers От части ДА, сколько надо времени, чтобы набить левел, взять нормальное оружие и перки, чтобы выжить на поле боя Батллефилд???

0

VeryMadMax набирание нужного левела это уже самоцель, то есть наоборот играть с нуля и набирать опыт интереснее чем играть уже на максимальном уровне, т е задротство необязательно

0

ПОТЕНЦИАЛ НЕ РАСКРЫТ! а так - х*йня, мыльное кинцо, до круизиса не дотягивает

0

В мультиплеере задротство обязательно, но ведь речь идет о дрейке. Здесь обязательным условием является любовь к мыльным операм. А более удачное сравнение было бы между дрейком и мультиплатформенной Аркхам сити, тут победитель думаю очевиден

0

ХЫХЫ я скачал и играю себе спокойно))))))))))

0

Ну НЕЧИСТЬ может проходить мимо этого мыла....

0

Для нечистоплотных есть другие игры...

0

Харрисон Форд смотрит Uncharted 3.

0

Любая новость про Унчартед вызывает у завистливой ПеКаты стойкий буклет, плюс не преодолимое желание запостить дрэйкфэйс.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Консольки как всегда на высоте

0

Натан Дрейк вновь осыпал мылом своих отцов и матерей из Naughty Dog и Sony Computer Entertainment. Разудалое мыльное кинцо Uncharted 3: Drake's Deception всего за один жалкий день продаж сумела занять почетное место самого мыльного PS3-эксклюзива в этом году. Как докладывает Sony, в день официального релиза третьей части Uncharted в торговые сети по всему миру было отправлено 3,8 миллионов коробок с мылом.

0

Да утонет мыло в унитазе!!!

0

Uncharted 3 с особым радушием, а сама игра – превзошла все ожидания компании и стала самой быстропродаваемой жемчужиной в трилогии Uncharted за счет успеха 2-й части, которой десипшн уступает и нехило. или может сонимэны зажрались.. но пекабродины то SOSNOOLY

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

но пекабродины то SOSNOOLY Врёшь!

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Словом, дорога для потенциального сиквела – открыта. Потенциал будут раскрывать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игра унылое говнище!

0

Новость по Анчартед, а еще ни одного дрейкфейса(((

0

Монолитовец Харон тратить деньги на ps3, где толком не поиграешь, а ролики занимают большую часть геймплея? лучше хбокс новый подождать.ИМХО Mаster

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Эта ихра акукенная ! спасибки собачкам и пиратам сделавшим фикс для 3.55

0

Анча 4 на Соньке 4 - Ванга сказала !

0

свежая порция мыла для соснулей,как это мило

0

PS3 стала на 20% мыльнее. Консолета ликует

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И чо? [3] Uolitter Искореним эту ересь!!!!

0

А выпустили и на других платформах, бабла бы больше срубили.

0

Хм.... трешак есть трешак... СОНИ СОСНУЛЕЙ.... Унылые продажи, унылые игры.... Может в следующей жизни приматы из сони поймут что на до "играть" на все платформы чтобы выручить достойное бабло.... Да и кстати ГРАФОН)))) у РС лучше получается))) Так что консольщики, сосите гантели)

0

зависть нищебродов сидящих на Пентиуме 3 или на ящике доставляет )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да уж, есть чему позавидовать

0

И опять все комменты засраны завистливыми ПеКарями

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всего за один жалкий день продаж Не... Не так) Вот так: всего за один день жалких продаж...

0

Анчарч? Какой Анчарч? У меня есть Скайрим, так что про Анчарч не слышал. Эксклюзивы кажется нужны только для того, чтобы нарастить ЧСВ обладателя носителя эксклюзива.

0

Натан Дрейк вновь осыпал мылом своих отцов и матерей из Naughty Dog и Sony Computer Entertainment. Мыльная экшен/адвенчура Uncharted 3: Drake's Deception всего за один день жалких продаж сумела занять почетное место самого мыльного PS3-эксклюзива в этом году. Как докладывает Sony, в день официального релиза третьей части мыла в торговые сети по всему миру было отправлено 3,8 миллионов коробок с мылом. Сколько из них было продано непосредственно игрокам – не сообщается, но представители американского подразделения SCE заявили, что потребители встретили мыло с особым ликованием, а само мыло – превзошло все ожидания компании и стало самым быстропродаваемым мылом в трилогии Uncharted. Вероятно, под этим подразумевается чертовски неплохой старт. Как минимум в Великобритании и Японии Uncharted 3: Drake's Deception смогла прилично намылить результат своей могучей предшественницы – 116 и 125 тысяч проданных коробок мыла за первую неделю соответственно. Словом, дорога для потенциального сиквела – открыта. Хотя следующее мыло о приключениях господина Дрейка уже и так готовится к отправке в магазины – Uncharted: Golden Abyss должна поступить в продажу на территории Японии в день запуска портативной консоли PlayStation Vita 17-го декабря.

0

My little Sony My little Sony Ahh My little Sony My little Sony Ahh My little Sony I used to wonder what butthurt could be My Little Sony Until you all shared NOGAEMS with me Big adventure Tons of soap A beautiful films Expensive and vile Sharing butthurt It's an easy feat And Sony makes it all complete My little Sony Do you know we are don't have games?

0

а на комп этой игры нет чтоль?

0

А если вторая часть мне показалась унылым говном, стоит ли эту покупать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

skazochnik947 "Так вот какой он на консольках" Играл на своем ПЭВМ на ультра настройках в FULL HD с FXAA, овер 100500 FPS, конфиг в профайле. Прости.

0

Console Caturday Я не вижу особого смысла играть в Анчартед, и не вижу смысла хвалится тем, что у тебя есть игры, а у других нет. В порядке наращивания ЧСВ - пожалуйста. А так нет. Может кому-то и доставляет линейный платформер, состоящий из кучи кат-сцен, но мне не особо. Как-то все предсказуемо не очень впечатляюще. Хотя, в конце концов, может кому-то по вкусу, но гениальность еще под вопросом.

0

Sinistar42 "Может кому-то и доставляет линейный платформер, состоящий из кучи кат-сцен, но мне не особо." Я не знаю, о какой игре ты говоришь, но мы вроде бы об анчартеде тут в треде толкуем, не съезжай с темы. "Как-то все предсказуемо не очень впечатляюще." Это так объективно и умно оценивать впечатления об игре, в которую не играл. Клево, чо. Или о вкусе устриц ты тоже судишь по фотографиям? Ну, конечно, не то, что "непредсказуемый" и "впечатляющий" Скайрим. Уж чем-чем, а вот впечатлениями анчартед заткнет за пояс львиную долю игр вообще. А предсказуемость - далеко не основной аспект чего либо. Если бы все смотрели боевики из-за концовки, это жанр бы уже вымер, правильно? Важен сам процесс, а не концовка. Анчартед - яркий, зрелищный, атмосферный, интригующий приключенческий боевик, бросивший вызов самой Ларе Крофт и Индиане Джонсу, первую он обошел на первом же вираже, а второму показал, что значит прыткий молодняк. "Хотя, в конце концов, может кому-то по вкусу, но гениальность еще под вопросом. " Гениальность в роскошной атмосфере приключений в стиле Индианы Джонса, в роскошном дизайне, в потрясающей режиссуре геймплея, в интересном повествовании.

0

Console Caturday Я сомневаюсь что Анчартед 3 будет кардинально отличаться от Анчартеда 2 и 1, поэтому сужу по первым двум. В играх серии TES есть нелинейность, которая довольно-таки увлекает, в сравнение с Анчартедом, практически линейным. Анчартед довольно-таки увлекательный одноразовый боевичок, но все равно сравнивать Скайрим с Анчартедом не совсем резонно, поскольку игры из разной категории. Что до моей точки зрения, то мне не очень понравилось. Соотношение цена-качество не оправдалось.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Console Caturday Т.е. ты играл в охеренную игру на охеренном компе, но тебе больше понравилось унылое говнецо на унылую пс3. Ты идиот, прости

0

унылый, деревянный и уродливый Скайрим У Скайрима нет шансов, ведь у Унчартед ещё:

0

сколько боли в одном треде. Интересно что в ревью то будет?))) Sinistar42 когда уже фанаты ММО и прочего задроства поймут, что любая НЕзадротоподобная игра не есть плохо. Ну нет там открытого мира и что в этом плохого для простого линейного шутера. Это разные жанры и не стоит одно заменять другим - это глупо, но пксброду из-за раскаленных булочек не понять насколько ушербна их логика. нелинейность В придачу с ужасной анимацией, просадками в геймплее, копипастными заданиями и возможно окружением. Линейные игры не есть плохого лишь из-за того, что ты не можешь подойти к НПС взять очередной квест про зачистку подземелья. Ибо коридор предлагает нам высокую насыщенность действиями, превосходную режиссуру и максимум разнообразия в рамках геймплея. которая довольно-таки увлекает, в сравнение с Анчартедом, практически линейным А вот меня убила наповал в новом скайриме деревянность во всем - начиная от самой анимации и заканчивая режиссурой. Анчартед довольно-таки увлекательный одноразовый боевичок, но все равно сравнивать Скайрим с Анчартедом не совсем резонно Сам первым же пришел в этот тред, показал всем свои раскаленные булки, а как чуть почуял не ладно решил свинтить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вероятность того, что в Uncharted играют нормальные люди, КРАЙНЕ МАЛА!

0

Sinistar42 "Я сомневаюсь что Анчартед 3 будет кардинально отличаться от Анчартеда 2 и 1" Сомневайся столько, сколько тебе влезет, а толку?! "В играх серии TES есть нелинейность, которая довольно-таки увлекает" Олол, нелинейность, ага, что может быть нелинейнее, чем очередное Древнее Зло (с), пробудившееся в очередном елейном королевстве эльфов, а гг, как обычно в серии TES, какой-нибудь безымянный лошпет-неудачник, фсех-фсех спасет. Интрига? Nope. Режиссура? Откуда у бабушки зубы! Яркие персонажи? Где угодно, но не в TES, в TES только NPC. Ну может повествование интересное? Ага...щаааазззз, каноничное УГ про сходи туда и принеси какашку бургундской черепахи. Ну может хотя бы дизайн? Gamebryo и дизайн - термины несовместимые. И да, не надо втирать мне про революционный Creation Engine, "нопесонный с нуля!!!11", включил игру, выставил настройки на Ultra, ржанул в ужасе над этим Gamebryo и выключил это убожество через час игры. ND Engine куда красивее, а дизайнеры ND куда талантливее. КириллычЪ К сожалению, смайлики и Джим Керри не способны спасти Скайрим от тотальной деревянности происходящего в игре, как бы тебе не хотелось обратного. Так игры, как скайрим, делали в прошлом веке, тогда это впечатляло, а сейчас уже просто смешно смотреть на эти шарнирные убожества и картонность геймплея, как будто старушка вышла на подиум потрясти старыми сисярами до колен - жалкое, даже жутковатое зрелище. skazochnik947 "ты играл в охеренную игру на охеренном компе" Нет, Uncharted 3 - эксклюзив для PS3. "но тебе больше понравилось унылое говнецо на унылую пс3. Ты идиот, прости" Я же сказал, что играл в Скайрим на компе. "Вероятность того, что в Uncharted играют нормальные люди, КРАЙНЕ МАЛА!" А вот гектолитры лавы, высранных твоей жёпкой, превышают все мыслимые пределы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Console Caturday Нет, Uncharted 3 - эксклюзив для PS3. Я же сказал, что играл в Скайрим на компе. Прикинулся дураком (или ты и есть дурак) и сделал вид что все перепутал. Ок, коротко и ясно: Uncharted 3 - унылое говнецо на унылую пс3, Скайрим - охеренная игра. А вот гектолитры лавы, высранных твоей жёпкой, превышают все мыслимые пределы.

0

666roman999 На вкус и цвет, сам знаешь. Да и я понял что спорить с фанатами дрейка - бессмысленно. Потому что АНЧУРТЕД ЭТА ВИЛИКАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НОРОДОВ А СРАНАЯ ПЕКАТА СО СВАИМ СКАЙРИМОМ НИ В СИЛАХ ПАМЕШАТЬ НАМ РАСТИТЬ СВОЕ ЧСВ, БУГАГАШЕНЬКИ А что разница между адвенчурой и рпг (внезапно) есть - это вообще никого не волнует. Режиссура, Яркие персонажи и Интрига - за это часто фильмы хвалят. Эх ладно, буду говорить проще - КИНЦО ЗА 2300

0

skazochnik947 "Прикинулся дураком (или ты и есть дурак) и сделал вид что все перепутал." Просто попытался представить, что ты адекватен, ну прости. "Ок, коротко и ясно: Uncharted 3 - унылое говнецо на унылую пс3, Скайрим - охеренная игра." Коротко и ясно: у тебя баттхёрт. Sinistar42 "Режиссура, Яркие персонажи и Интрига - за это часто фильмы хвалят. Эх ладно, буду говорить проще - КИНЦО ЗА 2300" Ты сейчас хочешь сказать, что в играх - это лишнее? XDD Да, да, мы все прекрасно знаем, что пикате нужно всё, как можно деревяннее, примитивнее и унылее - вот это звездатая игра в глазах пикасброда. А произведения искусства и креатив сразу вызывают шаблонную рефлекторную реакцию, как у собаки Павлова, "кинцо за 2300". Ну и да, игры всегда стремились быть кинематографичными, а геймеры 10 лет назад мечтали, что игры когда-нибудь смогут дотянуться по крутости до кинематографа, сейчас у лучших представителей игроиндустрии это стало получаться, но кто-то курам на смех упорненько старается выставить этот огромный прогресс игроиндустрии минусом.))) Сразу вспоминается диалог в Мафии 2 между двумя эпизодическими персонажами, примерно так: - Я телевизор купил, удивительная вещь, все такое живое, технический прогресс дошел до такого уровня. - Да ну эти твои телевизоры, мультяшки детские, вот радио было, есть и будет, а телевизоры - приходящая и уходящая дань моде. Вот примерно так же забавно и пиката прикрывает свой баттхёрт. И это просто замечательно, что у прогрессивных разработчиков хватает ума развиваться в этом векторе, не воспринимая всерьез нытье задротов, когда игра выходит за рамки унылой деревянной механики всего и вся, а не топчется в прошлом веке, как игры от бетезды.

0

Console Caturday Так да батхерт, но анчартед то все равно уныл ага

0

skazochnik947 "Так да батхерт, но анчартед то все равно уныл ага" Ну дык баттхёрт же, значит не уныл, ага.

0

Ну дык баттхёрт же О, так у тебя тоже? значит не уныл, ага. Пруф.

0

Console Caturday Тебе сказочник уже всё сказал в 14:40. Если ты не понял, то смайлик - ржач над твоим постом, Джим Керри(кадр из "тупой и ещё тупее") - намёк на тупость.

0

Израненные жёппки балаболок-пикасбродиков послушненько взлетели в облака, высирая тонны лжи, даже в треде о продажах Unch3, аж дух захватывает, как представлю, что сотворят пикабродные булки в треде ревью: Lazol_Van "СКАЖИ ЭТО МАФИИИ ПЕРВОЙ!!!" Да, а еще Тетрису и Zorg для пущей ржачки. Sinistar42 "У меня есть Скайрим, так что про Анчарч не слышал." А у меня и скайрим, и анчартед, ты соснул. Но после великолепного анча в унылый, деревянный и уродливый Скайрим играть совсем не хочется. "Do you know we are don't have games? " Try to learn some English not to be an ashamed gay next time, ok?

-1