на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Uncharted 3: PSN Pass и дата начала европейского бета-тестирования

В интервью испанскому веб-сайту The Vault менеджер по программному обеспечению Sony Spain Хуан Хименез подтвердил факт привязки Uncharted 3: Drake’s Deception к системе PlayStation Network Pass.

Сеньор Хименез сообщил, что в комплекте с третьей частью популярной приключенческой серии будет поставляться одноразовый код, с помощью которого владелец копии откроет для себя полный набор всевозможных онлайновых фишек, а также сможет принимать участие в многопользовательских сражениях. В случае, если вы решите одолжить диск с игрой у друга или купить его «с рук», за вышеупомянутый ключ вам придется выложить десять американских долларов.

Uncharted 3: Drake’s Deception станет вторым по счету проектом, после Resistance 3, в котором задействована PlayStation Network Pass. Менеджер по программному обеспечению Sony Spain также сообщил, что в будущем производитель планирует снабжать специальным «пропуском» абсолютно все свои игры. Высшее руководство японской корпорации считает, что таким образом ему удастся загнать вездесущих пиратов в угол.

И напоследок несколько слов о европейском бета-тестировании Uncharted 3: Drake’s Deception. Полная версия многопользовательской составляющей проекта появится в сети PSN EU в эту среду, 5-го октября. Доступ к серверу получат исключительно обладатели учетных записей PlayStation Plus. Напомним, релиз Uncharted 3: Drake’s Deception на территории Старого Света состоится 2-го ноября, спустя день после выхода игры в США.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Здесь будет парад хомяков с дрейкфейсами :Ванга:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь будет парад хомяков с дрейкфейсами :Ванга: здесь будут оба ваших кумира

0

sergtrav Чьих "ваших", хомячок ?

0

Кстати Логвинов крутой тип,не надо...

0

DANger B.I.G. да, очень крутой. равняюсь на него. я тоже ради коллекционок каждый раз покупаю новую ps3. уже 7 у меня.

0

Дрейкфейсы неизбежны. С утреца надо будет обязательно на них полюбоваться. А ещё тоннами весёлых комментов о мыле и душераздирающих сочинений на тему невероятной крутизны данного программного кода. Кстати такие новости действительно надо размещать ночью. Потому как утром набегут неадекваты и тролли, ловящие на них лулзы.

0

вопрос не в тему,кто ненавидит эту игру и почему?

0

Почему обязательно должны быть причины для ненависти???

0

потенциал Playstaion 3 не раскрыт!

0

одна из лучших игровых серий хомяков жаль ведь от собственной желчи не легче) баттхерт крепчает)...,

0

из консольных игр,похоже ,что анч наиболее яркое событие которое ждет нас в этом году.тем очевиднее эта уверенность на фоне сливных гирек.питаю надежду,что в попытке превзойти сиквел наути дог не облажаются также как эпики.

0

Гражданин начальник, посмотрим,кто еще облажается то... КОНСОЛЬЩИКИ или школота, играющая в гирзы 3 и анч 2 через ютуб. Небось уже все игры консольные по 100500 раз перепрошел на своей ультра-мега платформе. Ах да, чуть не забыл, ты ведь еще наверное мастер кантер-страйк 1.6 - единственной "летающей" игры на твоем железе.

0

Гражданин начальник Найти догам до уровня Эпиков с их "сливными" гирьками как до китая раком) Овер 9000 зрелищных скриптов и совершенно убогие перестрелки, анчу 3 надо показать нечто новое, что бы вылезти из тени второго анча и новых гирзов.

0

Гражданин начальник Судя по твоим комментам ты тупорылый школьник, имеющий слабенький пэвм, и упорно доказывающий другим взрослым ребятам, что ты имеешь XBOX 360, на самом деле оказавшийся ютубом, по которому ты очениваешь все игры и от зависти, в итоге, пишешь неадекватные комменты.

0

пузырев только 2 сообщения?слабовато как то.считаю 3м ты меня окончательно уничтожишь.

0

После 12 часов дня, в новости будет школота с Дрейфейсами :Ванга:

0

Troy. После 12 часов дня, в новости будет школота с Дрейфейсами :Ванга: Тогда у меня ещё есть время до прихода школоты.

Графон в Унчартеде 3 такой графон.

0

Threat to Society Какая хитрая

0

Noooooooooo Найти догам до уровня Эпиков с их "сливными" гирьками как до китая раком) Овер 9000 зрелищных скриптов и совершенно убогие перестрелки, анчу 3 надо показать нечто новое, что бы вылезти из тени второго анча и новых гирзов. Спасибо, посмеялся от души.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати Логвинов крутой тип,не надо...

0

о собралось то уже дебилов с дрейкфейсами

0

Натан Графонович Дрейк Спасибо, посмеялся от души. Да пожалуйста) Следующую порци напишу, когда поиграю в анчо

0

burnautman даже не знаю кто дебильнее,школота с дрейкфейсами или сонибой.вопрос достойный ''что?где?когда?''

0

Гражданин начальник Специально для тебя скоро выйдет uncharted c твоим любимым графоном из контер-стрике 1.6 - Unearthed: Trail of Ibn Battuta. Будешь радоваться единственному проекту, который запустится на твоем вонючем пэвм (Не считая коунтер-стрике 1.6). Кстати, ты разве не должен сейчас быть на ютубе и проходить Resistant 3 и Gears of War 3.(у тебя по плану как-бэ) И напоследок специально для тебя - моя недавняя работа:

0

консольщики бешенные ,умственно отсталые приматы теперь оффициально,доказано нпузырьковым. Ps:контер страйк,что плохого тебе сделал контер страйк,погоди дай угадаю,ты очевидно из числа тех кто даже на самых любительских серваках постоянно падал замертво с хедшотом в голове,таких как ты еще на3 ывают НУБАСАМИ.НУБАСЫ-это люди с кривыми руками и заторможенной реакцией.и что характерно,после многочисленных пинков от пк-гейминга,они (НУБАСЫ)в скором времени трансформируются в консолоту

0

Я читаю комменты и понимаю, что я единственный из пользователей окончил школу.

0