на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Undead Labs заключила с Microsoft долгосрочное партнерское соглашение

Undead Labs продлила партнерское соглашение с Microsoft Studios, тем самым превратив его в «долгосрочное мультитайтловое сотрудничество». В подробности ни одна из сторон пока не вдается. Но уже сейчас понятно, что игры от разработчиков State of Decay и дальше будут игнорировать консоли PlayStation.

По словам Джеффа Стрейна, основателя Undead Labs, детали продленного соглашения будут доступны несколько позже. «Мы сможем поделиться подробностями уже в этом году. Но работа над State of Decay показала, что лучше опустить головы и сделать несколько прототипов, перед тем как начать говорить», — пишет разработчик в блоге Undead Labs.

Скорее всего, речь идет о MMO-игре во вселенной State of Decay, чье кодовое название звучит как Class4.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А игра хороша, вот только побочные задания однообразные и скучные.

25

Игра хороша. Лучше-бы и дальше в одиночке прогрессировали, а не шли на рынок ММО, и так достаточно всяких онлайн-сурвариум, клонов DayZ.

20

Второй части State of Decay быть 100%, у игры большой потенциал и есть куда развиваться(оригинал действительно несколько смахивает на прототип), а вот делать State of Decay MMO себе дороже будет - рынок полон ММО-сурвайвалов, от ДейЗа до всяких Растов и варЗи.

15

MMO-игре во вселенной State of Decay Проходим мимо, не задерживаемся

11

Майкрософт завела себе свою собственную похотливую собачку

8

нашли папика)))))как то так

4

игра обалденная и не скучная как dayz! аж до 7 -5 утра засиживаюсь , не оторваться ппц как затягивает)

3

Играю в эту игру на компе сейчас немного забросил! Абсолютно однобразен геймплэй! Работает отлично не тормозит ! всё чисто идёт и не дёргает! Уже поменял убежище! В процессе чем дольше играешь тем больше зарожённых становиться постоянно делаю вылазки в город чтобы защищать! свой домик! Пользуемся в основном дробовиком укороченным! За один выстрел можно двум а то и трём упырям башку снести! Рекомендую! Приятно водить машину в игре, абсолютно проработано управление транспортом! Давить мертвечину одно удовольствие гнилые кишки так и наматываются на бампер голубого пикапа! Немного подкачали конечно с реализацией холодного оружия а так ничего! Простенько и со вкусом! Да и пожалуйста не выпускайте вторую часть не стоит и так всё понятно! Лучше вложите деньги во что нибудь более амбициозное!

3

игра и вправду неплоха но 2 жирных косяка херят её на корню .... + как я уже не однократно говорил как только выйдет ммо на сиквелах можно ставить крест

1

DrugDealer_RM Мой комрад, большой любитель ДейЗа, получает тонны удовольствия играя как с друзьями, так и самому. Так что тут - дело восприятия, а не прикола типа "Мрешь постоянно, вот и не нраицо". И я играл, играл сам и не скучал. Вот только спустя неделю я осознал всю бессмысленность в происходящем и бросил. Навеяло: им бы одиночку допилить, сделать более плотную карту, агрессивные общины(как в третьем сезоне The Walking Dead, например, со всеми вытекающими), возможность людям поступать в разных ситуациях исходя из их черт характера и состояния, чтобы пометка "Психопат" в бланке персонажа имела чуть больший вес чем эстетический. Убивать за еду, загружать припасы в автомобили, а зомби не трогать - с ними и так все ок.

1

DrugDealer_RM я не мру постоянно, а не вижу смысла по часу ползти на брюхе или по два часа перебежками ныкаться в кустиках дабы узнать все прелести "реализма" в state of decay всё отлично сделано и не надо таких огромных пустых локаций как в dayz и зомби как зомби, а не горрилообразное нечно скачущее как в .опу ужаленное и мне нрав идграть одному в подобные ужастики, а не с толпой малолеток и не только которые палят во все стороны и всё что движется. В компании несомненно весело, но вот мои друзья и знакомые зачмырили эту игру как могли и с ними поиграть не получится, а искать кого-то на стороне, чтобы , повторю "по часу ползти на брюхе дабы тебя не подстрелил идиот?" нафиг надо! в state of decay и персонажей полно коими играть можно и прокачка сама по себе происходит и монстров хватает и всё что мне нужно и не вижу смысла спорить о том кому какая игра нравится, ты всё равно меня не переубедишь!

1

Ну хоть какие то студии будет иметь. Может Undead Labs хоть каких то хороших эксклюзивов для Хуана наделает.

0

Да причем тут DayZ, там, в этой игре упор сделан именно на сотрудничество и выстраивание своей базы! ММО будет только лучше, ведь большинство игроков не будут тупо сидеть на базе, а искать ресурсы и выполнять задания, игровой мир станет живее и насыщение. Правда есть другой вариант - они все эти фишки и не только эти заносят в одиночную игру и тогда можно смело говорить что игра стала игрой года, как DayZ в своё время. Единственное что точно надо бы добавить, это кооп режим, то есть на два или четыре игрока на одной карте, а не +100500 игроков на одном сервере.

0

Крутая игра вот мультика нету плохой минус но и квесты одинаковые всегда кому то помочь и.т.д но вообщем можно играть сюжет игры есть

0

Надеюсь игра будет хорошо оптимизирована !!!

0

Kanagan81 DayZ скучная!? Ты с Земли, парень? Ты, видать мрешь постоянно, и без друзей играешь? Но тут я открою секрет, такие игры, как DayZ исключительно для компании, одному очень трудно: умираешь постоянно, трудно найти что либо. Отсюда и скукота

-3

Hey guys of the Undead Labs listen IMO not a good State of Dekay best game behold the truth !!!!

-8

в игру не играл . не тянет

-10