на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

Универсальный боец: новый турнир по Cross Fire

Накануне Нового года в онлайн-шутере Cross Fire началась праздничная суета. Поклонники игры готовятся к очередному состязанию, а администрация проекта установила на сервера свежее обновление.

На сайте Cross Fire открыта регистрация на новый турнир «Универсальный боец». Это отличный шанс для всех, кто не решается на участие в Лиге, но мечтает попробовать свои силы в киберспорте. 21-22 декабря все желающие покажут свое умение обращаться с разнообразными видами оружия в состязании в режиме «Выживание». Для участия в турнире достаточно зарегистрировать команду в сервисе pvp.mail.ru до 12 часов 19 декабря и подтвердить свое участие до 17 часов 20 декабря.

В установленном дополнении игроков ждет приятная встреча с новыми персонажами из женского боевого отряда «Фемида». Поиграть за героинь и подготовиться к грядущему турниру можно в быстрых матчах: благодаря новой системе поиска игрок за считаные минуты отыщет подходящий по параметрам бой.

Пополнилась и коллекция карт Cross Fire. Роскошный китайский Дворец, хранящий несказанные сокровища, предназначен для режима «Выживание», а в Пагоде, полной укромных уголков и удобных укрытий, будут проходить «Битвы призраков». Конечно же, разработчики не оставили игроков без нового оружия: в арсенал бойцов добавлены автомат REC7 и ручной пулемет L86 LSW.

Подробнее о последних новостях онлайн-шутера Cross Fire читайте на официальном сайте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий