на главную
об игре
Unparalleled Devil 04.10.2012

Unparalleled Devil - закрытое тестирование игры начнется 4 октября!

Всего через несколько дней, 4 октября, начнется первое закрытое бета-тестирование новой action MMORPG «Unparalleled Devil — Искусство Войны».

Unparalleled Devil — это наполненный действием непередаваемо-красивый и атмосферный мир легенд и мифов Древнего Востока, простирающийся более чем на 50 регионов, занимающих территорию 4 континентов! Красочная графика при небольшом размере клиента, более 2000 разнообразных PvE, PvP и GvG заданий, масштабные битвы фракций за обладание Сердцем Мира и интересные мини-игры на боевых Аренах не дадут никому скучать! Для совместной игры с друзьями у нас разработана система помощи Наставников и Учеников, которая позволяет иметь плюшки обеим сторонам и весело проводить время!

Более подробно познакомиться с игрой все желающие смогут на выставке «Игромир», проходящей 5-7 октября в выставочном центре «Крокус-Экспо». Приходите на стенд Unparalleled Devil (павильон 1, зал 4, стенд А3), и именно Вы можете поиграть одним из первых, гарантированно получите ключ для участия в бета-тесте, а также получите возможность выиграть множество разнообразных призов, включая профессиональную игровую периферию Steelseries.

Если вы не можете посетить стенд игры — не расстраивайтесь! Все желающие принять участие в бета-тесте также могут зарегистрироваться на сайте игры: ud-online.ru. Начиная с 4 октября ключи для зарегистрировавшихся на сайте игроков будут каждый день рассылаться небольшими партиями, поэтому вам наверняка повезет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пусть лучше закрытым и останется навсегда.

1

ага,сейчас,батлфилд3 брошу...ага,и подбегу рЫгаться,и играть,ага...

1