на главную
об игре
Wallace & Gromit's Grand Adventures 30.07.2009

Уоллис и Громит покоряют игры

Завершив второй сезон приключений сыщиков Сэма и Макса, студия Telltale Games принялась за разработку адвенчуры про не менее колоритных героев – Уоллиса и Громита. Повествование, разумеется, будет разбито на эпизоды под общим названием Wallace & Gromit's Grand Adventures, а в доказательство серьезности своих намерений и просто для того, чтобы напомнить игрокам и прессе об анонсированной еще летом игре, разработчики предоставили несколько скриншотов.
Платформы? Персональные компьютеры – без сомнений, об остальных разработчики расскажут уже в следующем году. Тогда же можно ждать и окончательной информации о дате выхода, которая пока не зафиксировалась даже на какой-нибудь ориентировочной отметке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

офигеть...я так люблю эти мульты ) а тут игра..однозначно лицензию хочу !

1

АААА, пластилин наступает!

0

Мне и по телеку их хватало, а тут ещё и игра... ЖеЗДь, да и только!=))

0

игра уже была аркадная по ним. называлась Wallace and Gromit in Project Zoo.

0

Люблю мультики про них но на 99% уверен что игра будет плохой, уже по скринам видно графика не удалась

0

Ну графика конечно да-а-а, главный показатель качества игры... С удовольствием сыграю когда. Отличные мульты со своим стилем и таким чисто английским юмором) В общем, буду ждать.

0

Если адвенчура то это хорошо. Пес прикольный, главное что бы с юмором все было в порядке, а то последнии части S&M настараживают. До этого выходили 2 аркадные игры Wallace & Gromit in Project Zoo и Wallace & Gromit: Curse of the Were-Rabbit.

0

ЛАЖА НЕ НАВИЖУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

-1