на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Уровень из Half-Life 2 в Сити 17 воссоздан на Unreal Engine 4

Еще в августе этого года стало известно о воссоздании знаменитого уровня из Half-Life 2, где нам приходилось спасаться бегством от преследования в квартирах города Сити 17, на движке Unreal Engine 4.

Теперь автор сообщил, что вскоре сделает карту доступной для скачивания всем желающим, а также поделился несколькими новыми скриншотами. Кроме этого, автор надеется впоследствии добавить поддержку Oculus Rift.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Как то все лощено слишком и радужно, атмосфера разрушения, хаоса вторжения захватчиков явно отсутствует. Но да, ГРАФОООН!!!

90

Ещё бы всю игру перенести на UE4, то я бы сыграл/купил.

63

Великолепная работа, безусловно заслуживающая пристального внимания. Огромный жирный ЛОЙС!

54

Желаю автору успехов и надеюсь он найдет людей себе в помощь для полного порта на UT двигло. В ожидании демо этого уровня и в скорем времени версии игры. (я верю что он не бросит эту затею).

36

Парень конечно молодец, много сил и времени убито. Но... Воздуха нет, атмосферных эффектов, может в настройках что-то подкрутить?

26

Ай, на что вы там время тратите? Валв сами перенесли бы первую и вторую части на Source 2. Лучше бы собрались и помогли пацану, который перенёс уровень из Fallout 2 в UE 3. Вот это было бы эпично. Fallout 1, 2 на UE 3! Всё равно от Бесезды не дождаться перезапусков тру частей.

Спойлер
24

-Raixs- скинь ссылочку пжлст

4

РентGen Конечно, держи. Такой шедевр должен увидеть каждый))) Ну, или хотя бы каждый фанат первых Фаллаутов. http://shazoo.ru/2013/02/03/12264/fallout-2-na-unreal-engine-3

7

яхз зачем нужны все эти перделки-переделки, оригинал всё-равно ламповее.

21

Оригинал Халвы 2 выглядит реалистичнее, чем на UE4. Тут вроде текстуры детальнее, но этот идиотский блеск все портит, все выглядит пластиковым и ненастоящим.

18

Интересно фанатскую бесплатную версию HL3 можно запилить

16

disaper Конечно, Блек Мессу же запилили, делать просто долго без финансирования, а так, нет никакой разницы. Главное найти спецов/фанатов и организовать их.

1

Выглядит очень круто , автору успехов в этой затее...

12

Так, а что там с фан модом по Блек Мессе. Его доделали таки или нет. И может уже кто нибудь начнет делать 3й эпизод уже хоть на чем нибудь. Хоть на Сру Энжине, хоть на Фросбайте, хоть Унреале, на Сорсе, Хаваке, Юнити. Да хоть на Бейсике с Паскалем. А то от Гейба походу мы хрена лысого дождемся.

12

Протестантский Рыцарь Мезовский ксен уже стал вторым ХЛ3

1

вообще то неплохо, только атмосфера теряется. Просто надо пошаманить с контрастом и яркостью, сделать цвета холоднее и будет ближе к оригиналу)

9

есть крутой 3д мод на весь второй халф лайв

9

Все красиво, базара нет! НО срал я на графон,хочу я просто новую HalF-Lifе ,а не вечные ремейки и т.д, Люди хотят продолжение истории, а то закончили историю на самом интересном месте, уже почти 10(точнее 8) лет ждем продолжения, это сверх не уважение к фанам!!!! У меня такое ощущение что в неё сыграют только мои дети и внуки! И то есть сомнения!! P.S. Для меня Half-Life 3(или эпизод 3) самая ожидаемая игра в жизни!!

9

Я знаю душевную политику Гейба! Он настолько заставил ждать нас HL3, что надеется на революцию, что игроки сами создадут HL3, а он потом срубит на этом не хилые бабки. мол либо каждый платит миллиард за моральный ущерб, либо я объявляю себя правителем мира на том основании, что вы позволили моей идее по третьей части исчезнуть из головы и разрушили прорыв игровой индустрии. Инфа сотка, пишу вам из 2033. Глуховский духовно понимал во что превратится мир, но вместо монстров у нас очень опасные сотрудники из корпорации valve. Если кто-то читает это - не допустите, повторяю - НЕ ДОПУСТИТЕ создание фанатской версии HL3! У меня нет времени предотвратить это, но вы - вы можете! Никто в нашем времени не знает, когда же точно вышла версия, всё случилось слишком быстро и все данные были удалены и с ними, к сожалению, целый мир. Спасите будущее!!!!

9

Выглядит конечно красиво,очень хотелось бы посмотреть как бы выглядел Skyrim на этом движке.

8

Изъезженная тема, но все же ЯБСЫГРАЛ!!!)

8

Впечатляет. Пусть вальвоцы пилят на унреале третий халф, и так хорошо выглядит =) (какая в принципе разница на чем третий халф будет, унреал или сорс, главное что бы был, и выглядеть будет чудненько и там и там)

7

Ruby Ray А зачем им анреал если есть новенький сурс 2

25

Вспомнил эту крышу. Как же она меня бесила.

7

Вроде не плохо но бросается в глаза рисованность картинки.

7

Отлично. Стоило бы перездать. Игра этого достойна.

6

Когда примерно стоит ожидать эту карту?

5

Если Халфу 3 не планируют делать, сделали ли бы ремастеринг первой и второй купил бы не задумываясь!!!

5

Сурс всё равно лучше выглядит.

5

На FAKEFACTORY тоже очень красиво выглядит.

5

Красиво,но не атмосферно.

3

Блин эта графика заставляется в сматриваться в нее красоту,это безумно красиво)

3

Тут ну я даже не знаю,атмосфера не такая,ведь только соурс мог передать атмосферу этой игры.

2

Очень красиво! Если бы так всю игру сделали и движок (геймплей) немного изменили. Тогда и грех не пере-пройти.

1

довольно неплохо а если фанат не художник, то это просто отлично!

0

Меня одного кумарит абсолютно черные тени и те стороны объектов, на которые не падает прямой свет??? И я не об этом конкретном примере, подобное наблюдается во многих играх с передовой графикой!

0

-Эй,Гейб! А что же на счет Half Life 3 ?? -Ждите! Через 3 года! -Ну Гейб! А Гейб Когда новая Халфа? -Ждите еще! Еще через 10 лет! -Гееееееееееееейб!!!!! -Повторяю,ждите! Через 3 года! -А кому теперь халфу выпускать то?

0

Главное что б выпустил при жизни халф

0

Теперь мы знаем как примерно будет выглядеть Half-Life 3.

0

Крыша выглядит плюшево очень. А так разницы не особо. Только ровней все стало. Вторжения иноплонетян как будто и небыло

0

Напомнило квартирку Джо из Мафии 2. Убогие стены, скудный интерьер...

-1

Надеюсь, автор перенесёт всю игру Half-Life 2 (+Episodes) на Unreal Engine 4, на UE4 игра выглядит в 50 раз красивее, чем на Source!

-1

ну с халвой 3 можна повриминить =3

-2

вот скрин half life 2 hd cinematic mod

весит до фига правда

-11

rei321 Красивая тёлка-я бы её натянул как следует во всех позах.

-14

rei321 Это примерно то же самое, если бы в "Завтраке у Тиффани" вместо Одри Хепбёрн вставить Меган Фокс. Надеюсь на понимание аналогии.

0

ага и требования будет как у ARK: Survival Evolved!

-44

NeosDeath арк не оптимизирован на должном уровне, там пока начинку ваяют, оптимизацией займутся позже скорей всего, хоть и был там какой то патч на 33% оптимизацию но на своем железе я не вижу этого.

21

DarkNezias [Gebeine] мое железо не тянет ее! там походу надо как минимум 8 гб озу и видяхи 2 шт 780TI

-4

NeosDeath я сам страдаю, 15фпс при средних( на низких невозможно играть, всё выглядит гавняно(

8

DarkNezias [Gebeine] ну так она тоже сделана на Unreal Engine 4 ARK: Survival Evolved!!!

-1