на главную
об игре
Loadout 31.01.2014

Условно-бесплатный шутер Loadout выйдет в Steam 1 февраля

Edge of Reality огласила дату релиза Loadout. Финальный вариант нового условно-бесплатного шутера появится на виртуальных прилавках сервиса Steam 1 февраля.

Loadout является первым самостоятельным проектом Edge of Reality, команды, члены которой приложили руку к таким сериями, как Mass Effect, Tony Hawk’s Pro Skater, The Sims и Dragon Age.

Главной особенностью Loadout является продуманная система создания оружия, с помощью которой можно произвести на свет «более 44 миллиардов оригинальных пушек». Также разработчики делают ставку на акробатику.

Если новый многопользовательский шутер заинтересовал вас, обратите внимание на премиум-наборы. Они содержат некоторые бонусы и открывают ранний доступ к игре. Базовый комплект обойдется вам в 249 рублей.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Главной особенностью Loadout является продуманная система создания оружия, с помощью которой можно произвести на свет «более 44 миллиардов оригинальных пушек». 44 миллиарда потенциалного доната

27

Narkotiki F2P проекты всегда зарабатывают больше чем P2P,это печально, даже какой то чудила ,купил курьера в доте за 30 касых бачей ,куда катится мир?

15

более 44 миллиардов оригинальных пушек Автомат. Урон +1 Сильный Автомат. Урон +2. Легендарный Автомат Урон +3. Зеленый Автомат. Урон +2. Травит. Даа.... Оригинальности такой как говна уже в Бордерленсе почерпали. Лучшеб 10-20, но оригинальных стволов.

11

мне одному стилистика игры напомнила тим фортрес 2?

9

Но ведь она еще с прошлого года в стиме.

4

вот у меня сейчас один вопрос ко всем умникам что орут "Донат, один донат" и т.д, вы то сами играли в эту игру? +а не преувеличиваете ли вы часом? всё что сейчас увидел в игре за донат - это бустеры на опыт и внутриигровую валюту, аватарки и костюмы которые по сути ничего не дают

4

Каторжник Согласен, донат достойный уважения и не ломающий баланс. Плейграунд, открой форум !

3

Соловат да похоже на стим фортрес 2, а игру я ждать буду бесплатно :) счас вес ранво времени нет, НО ИГРАТЬ ОДНОЗНАЧНО БУДУ! и узнал только из новости СПАСИБО!!!!!

2

Нужно будет задонатить, чтобы карточки сыпались.

1

Да неиззвестно что там с донатом. Были и адекватные разработчики типа SOE со своим Planetside 2. Лишь бы срачи поднять... Как дети.

1

Умиляют комментарии от людей, которые даже не знают, что это за игра, как там делаются пушки, да и вообще впервые о ней слышат. Но зато при виде F2P наровят облить дерьмом все, что угодно. А об игре: игра интересная, советую

0

играл ружья без доната крафтил но на долго не затянула

0

И где ж он бесплатный если в стиме он 8 бачей стоит... или с 1 числа будет бесплатным?

0

Narkotiki Пушки в игре не донатятся, только шмот и ускорение прокачки. Космический Жокей Ты о чем вообще, там такого нет. _JIoBaP_ Ты в нее играл? И да, нет там донатовских пушек.

0

Оцениваю игру в 0. Баллов точто тупой донат.Зря постарались.Еще это детская мультяшная графика.

0

Очередная УСЛОВНО-бесплатная игруха с жутким донатом, где ты будешь материться после того как парень убил тебя с донатовской пушки. А вообще в таком роде игр не заинтересован.

-1

Увидел, что руку приложили создатели Mass Effect. Не верю, скорее всего это самые низенькие по рангу из команды BioWare. А игра действительно один донат, бесит донат! Хотя она по этому и условно-бесплатная. В свое время Team Fortess платный был, так играли нормально, а стал фришкой так доната по горло!

-1

Еще одно мусорное творение , в ведро под названием Стимус !

-1

Я лучше в BFH задоначу. Она веселая и оригинальная. У неё есть свой стиль, а у этого говна - нет.

-3

очередная плагиатная игра. пф.

-3