на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Успех оригинальной Dead Island убедил руководство Koch Media в необходимости создания новых брендов

Dead Island оказалась куда популярнее, чем многие думали. Зомби-экшен, вышедший на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в сентябре 2011 года, успешно покорил отметку в пять миллионов проданных копий. Учитывались как коробочные, так и цифровые версии. Но Koch Media уверена, что это далеко не предел. По словам издателя, игра по-прежнему хорошо продается.

«Пока другие тратят миллионы долларов на разработку и маркетинг, Deep Silver двигается вперед, делая упор на инновациях и свежих идеях, – говорит генеральный директор Koch Media Клеменс Кундратитц. – У Dead Island невероятно сильное комьюнити. И мы рады приветствовать пятимиллионного посетителя Баноя».

Господин Кундратитц считает, что успех оригинальной Dead Island доказывает целесообразность создания новых брендов. Неважно, в какой стадии развития находится текущее поколение, на рассвете или на закате, игроки всегда хотят разнообразия. И с этим действительно трудно поспорить. «Dead Island убедила нас в правильности выбранной стратегии. Мы продолжим двигаться в этом направлении и в будущем непременно порадуем вас новыми, куда более удивительными играми от Deep Silver», – дополнил ответ своего босса коммерческий директор Koch Media Менно ван дер Биль.

Нам же остается только пожелать им удачи. И надеяться, что Saints Row и Metro попали в правильные руки.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Deep Silver растёт, такие бренды купили у THQ и ещё свои будут делать, ну что же удачи!

3

Flow4Master Была бы она говном, столько копий не было бы продано...

3

Бедняжко, как же ты живешь в реале с видом от первого лица? Ведь задолбало-то уже, реально задолбало, ну никакого разнообразия! Надо бы от третьего сделать, а ещё лучше - вид от жёпы.

3

Dead Island - шикарен! Прошел его в кооперативе два раза с удовольствием! Играйте в свои сраные дед спэйсы, колл оф дюти, крайзисы...но это уникально затягивающая игрушенция

3

Игра действительно получилась шикарной. Deep Silver сумеет еще нас удивить.

2

FOXLISIN Да, трейлер был просто шикарен...

2

Димка Сергеевич Трейлер...их трейлеры можно смело отправлять на фестиваль короткометражек анимационных :D И они будут бить все рекорды)

2

Потенциал у игры есть))) Разработчики молодцы)) Верю в них, и куплю только лицуху) Хорошее надо поощрять)))

2

DiLouk За год на 3-х платформах сегодня это не так уж и много. Вон кэпком при 4.8млн re6 плачет. А то, что будут новые бренды это мейн стрим навеенный новыми консолями, что бы там они не говорили.

2

ЭЭ Кох медия епть, сколько можно ждать пилите быстрей уже Riptide.

2

Надеюсь, интересная и неплохая в целом игра не превратится в попсово-попкорновый Dead of Duty.

2

Туда ещё сюжет поэпичней запилить и всё будет - хОКкей.

2

Молоцы! Давайте инновации, а то сиквелы задолбали уже!

2

abadula чувак, завязывай с играми, ты уже реальность от вымысла отличить не можешь, коммент "твой" вообще не в тему. Вид от 1 лица в реале? вид из зада? O_o у тебя реально там шарики, за ролики заехали -_- лечись пока не поздно, и не позорься такими комментами ;) p/s я тебя тоже люблю (зайка) :D

2

Kanagan81 Детачко, свими пожеланиями ты обнаружил у себя дичайший батхерт, потому сядь в ванну с прохладной водой - полегчает. Чмоки.

2

А в апреле ещё выходит новый Dead island!

2

Игра просто супер. Правда 2 часть слишком короткая . Может 3 часть сделают , так-как еще не понятно выжили они или нет. P.S. Flow4Master Scrii DrZoiberg ЖРИЪьь999 Kanagan81 Если игра не нравится то идите лесом нубы...

2

Flow4Master Dead Island не убогая игра это шикарная игра про зомби ,просто может ты не фанат зомби шутеров ?

2

Я верю Deep Silver. Надеюсь, что они действительно будут делать оригинальные проекты.

1

Flow4Master Неплохая игра, несколько вечеров в кооперативе скоротать можно.

1

Пять миллионов, это действительно сильно. Хотя я даже не слышал, чтобы кто-нибудь особенно много в неё играл, как в L4D например.

1

Dead Island лучшая зомби игра.По крайней мере на ПК.Resident Evil одна из моих любимых игровых вселенных,но слишком изменилась со временем.В Dead Island хорошая система повреждений и классические зомби.Можно выбрать персонажа и играть в кооперативном режиме.В остальном игра действительно фикалий.Что то вроде мультиплеерных игры.Беги туда,принеси это и т.п.Оружия почти все не огнестрельные.Огнестрельные очень слабые.Скучноватая игра.Надеюсь во второй части это исправят.Мне на фейсбуке приходят новости с официальной страницы.Могу сказать что на данный момент кроме новых локаций,1 персонажа и системы баррикад ничего нового нет.Если они все игры собираются так делать,то успеха им не видать. Спасибо всем за внимание.

1

Если бы не трейлер, я убеждён, продажи были бы ниже)

0

Apokalipsis113 Мне думается, бюджеты Dead Island несопоставимы с Resident Evil 6 :) Следовательно, авторы DI купаются в деньгах, а RE6 затягивают пояса.

0

DiLouk В неё только в кооператив играть)) С друзьями)) Вот это вещь)))

0

Любители трэшаков про зомбей будут счастливы

0

Конвейр запущен, щас начнется...)))

-1

Dead Island это пустая игра, весь интерес пропадает уже спустя час-два игры. Так что, такой ажиотаж вокруг её мне лично не понятен. Надеюсь конечно, что разработчики учтут все свои косяки и выпустят действительно годное продолжение, но...

-1

Игра хорошая, но боевая система меня безумно выбешивает....

-1

Игра хорошая, но вот боевая система, система управления автомобилями, физика автомобилей, физика самих зомби, физика предметов, физика физики, сюжет, второстепенный сюжет, концовка, кароче все что не связано с красивой графикой, вернее с красивыми текстурами наложенные на более менее прорисованные объекты, все дерьмище! По мне так уж Валкен Дид лучше чем это вот псевдо-зомбийский шутер....

-1

Говно это так и не смог пройти, а все из за багов .не доработанная игра, сохраниения не пойи как вообще.

-1

Если такие и дальше будут новые бренды, тогда я лучше буду в сиквелы играть, на крайняк Call of Duty

-1

порадуем вас новыми, куда более удивительными играми Не надо.Я уже 1 раз ''удивился''. Щас походу мода на песочницы без сюжета с гавнофизикой,убогой анимацией и никакущим консольным графоном(а мыло то какое -_- ) Про геймплей вообще лучше промолчать.

-1

bomjeeeke Согласен, сначала как обычно повёлся на шикарный ролик, потом посмотрел геймплей показалось ничего, а потом уже когда сам играть начал, понял что ппц приехали :) (очень надеялся, что выпустят мод на 3-е лицо, как в L4D) но увы. Единственное что там понравилось, это красивый остров и много места для беготни, всё на этом закочим. Персонажи уроды, будто из пластилина сделаны, опять вид от 1 лица (задолбали уже) и тупые квесты, иди туда не знаю куда и принеси мне пюшевую мишку (ппц без мишки не выжить на острове) Игру так и не закончил (delete) Разрабы конечно старались, но я видать из тех кому трудно угодить, это как с новым Far cry 3 игра шикарная, красивая, но вид от 1 лица и всё! (для меня это сразу становится полной фигнёй)

-2