на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Успехи Warface на PS4 и старт раннего доступа на Xbox One

Релиз Warface на PlayStation 4 состоялся 18 сентября. С этого момента в игре зарегистрировались более 1 300 000 игроков со всего мира. Большинство пользователей — из Северной Америки и Европы.

Лидером по количеству зарегистрированных игроков (более 20%) оказались США. Места со второго по четвертое заняли европейские игроки из Германии (12,5%), Франции (11,2%) и Великобритании (7,7%). На пятом и шестом местах расположились игроки из Бразилии (6,4%) и России (5%).

А уже сегодня открылся ранний доступ к Warface на Xbox One. Участие в нем смогут принять игроки, которые приобрели один или несколько наборов раннего доступа. Для всех игроков Warface станет доступна бесплатно 9 октября, когда состоится официальный релиз.

На старте Warface для Xbox One игроки получат возможность попробовать все многообразие игровых возможностей Warface. При этом часть контента, доступного на релизе, станет эксклюзивом для Xbox One.

В частности, игроки этой платформы смогут первыми из пользователей консолей оценить спецоперацию «Опасный эксперимент», а также ряд PvP-режимов на определенных картах.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я смотрю, консольщики тоже любят обмазываться похожим на нутеллу (по цвету) продуктом от мыла.ру.

12

Блин, почему-то я подумал, что на Хбоксе игра появилась вместе с Плейстейшен, а оказывается нет.

5

Ну, а чего удивляться, эти люди из года в год делают продажи Колде. Публика мягко говоря крайне непритязательная. А если бы повесили ярлычек пс4 эксклюзив, то инет бы уже пестрил от восторженных отзывов и криков о прорыве в индустрии.

5

Битва консолей! Скоро по количеству зарегистрировавшихся провреим, на какой платформе играет больше всего человек )))

3

довольно много народу. и им нравится судя по отзывам все неплохо работает на консолях

3

Лютая дичь скажу вам... После того как мыло развели и поимели игроков на ПК - решили иметь теперь и консольную студию)))

1
0

Скоро и зарубеж узнает, что такое телепорты и отсутствие дамага при кривом хитреге. За то донатная база там будет явно больше.

0

о, еще и новую спецоперацию добавят, ну круто

0

Zzombii Она не новая, но хорошая. Просто видимо для Хбокса решили выпустить ее первой. Эксклюзивный доступ, так сказать.

0

Эксклюзивный контент? Где справедливость для ПКшников и Сонибоев?)). Хорошо что в игру постоянно что-то добавляют, а то я стал бы волноваться.

0

Интересно, а какой суммарный онлайн у всех трех платформ? Конечно, большая часть играет на ПК, но приток народа с консолей тоже должен быть ощутим.

0

Консольщики аудитория неразборчивая. Мнимая эксклюзивность яростно проявляет себя только на словах. А на деле вон оно как

-3

консольщики весь пк хлам облизывают,вот бедолаги

-5