на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Устраните первую неуловимую цель в Hitman

В Hitman вчера вечером наконец-то подоспела первая неуловимая цель, на устранение которой дается ограниченное время — всего 48 часов. Если вы не справитесь с первой попытки, то цель исчезнет навсегда.

Будьте внимательны, цель не будет выделятся в режиме инстинкта и не будет обозначаться на карте. Исследуйте карту, изучайте поведение цели и продумывайте лучший способ для убийства. Ваш первый контракт — Сергей Ларин, подделывающий знаменитые картины.

У вас есть время до вечера воскресенья. Удачи. К слову, по этой ссылке вы найдете нашу рецензию на второй эпизод Hitman.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

чё за тупость типа исчезает навсегда брехня (ведь насладиться тем людям которые любят проходить на 100 % игры это не понравится) да и у обычного игрока наверное вызовет досаду

29

как же мне его рожа не нравится..

22

Что они сделали с Hitmanом, о чем они вообще думают.

18

Несложная миссия, если хорошо знать локацию - маршрут цели предсказуемый даже без отметки на карте. Но действовать нужно очень аккуратно. Чуваки в обсуждениях Стима пригорают из-за своих глупых провалов, вроде "перепутал кнопки управления - спалился - расстреляли". Я свой рейтинг SA завалил из-за того, что 47-й так и не научился по-тихому вручную усмирять людей на лестницах (активируется драка вместо удушения), но цель убил.

16

Следующей неуловимой целью будет Сергей Хованский:)

15

Сергей Ларин? Больше похож на какого-нибудь Хаима Шауля.

11

прошел. не очень красиво правда =( получилось, как тут

NPhysicist написал: перепутал кнопки управления - спалился

но успел убежать и спрятаться в шкаф. а пока бегал по шкафам, случайно забежал в комнату и наткнулся на цель, охранника и двух работников аукциона. растерявшись, застрелил всех четверых. ну хоть не спалился...

8

Короче, Хитман. Я тебя расскажу про цель и в благородство играть не буду. Выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчёте. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка волосами зарастет. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Сергей Ларин сдался. Но я в чужие дела не лезу. Хочешь убить — значит есть за что.

8

Зря вы хейтите эту систему. Сделано действительно интересно, всем хардкора не хватало в абсолюшине? Так вот вам, самый настоящий адреналин! Один выстрел, одна попытка, никаких рестартов, только скилл! Сразу нубы заныли о "сложности" и "глупости", ей богу смешно

7

Erudito1312 рестартов сколько угодно. Пока не убил цель или не убили тебя. Так что мотайся по особняку хоть 47 часов к ряду, а на 48 часе убивай на здоровье. Хардкора особого я не заметил. Цель не помечается инстинктом? Так только Ларин идиот эдакий ходит в халате на пару с бодигардом и вычисляется по силуэту на раз-два. Хоть какой нибудь хардкор был если бы они схемы расположения и движения прислуги и патрулей поменяли. Вот тогда было бы интереснее. А так "Париж" уже к этому моменту изучен лучше своей собственной квартиры. Так что нет там ничего скилового и сложного.

4

Прикольно сделали...пришло сообщение на почту об ликвидации цели на время....уже прошел интересно было проходить по хардкору когда на карте цель не отмечена и благодаря подсказкам из видео я все таки его нашел

5

А если я этих 48 часов работаю???? То что делать??

4
Vezanto написал: Почему бы не сделать как в ГТА (например выбирать себе стрижки

Ты шутишь что ли?) Какие в Хитмане стрижки вообще могут быть хахахахаха

4

Ну хоть где-то можно будет убить Ларина. Пускай и всего 48 часов.

3

Мне понравилось, довольно хардкорно сделали, не видно цели не подсказки, но появились какие-то предтормаживания и пропадания музыки после этого обновления

2

фууу, я то думал что будет несколько целей, а тут всего лишь одна и чтоб её убить даётся два дня, пфф на кой х.й они тогда аж подготовили трейлер к этому б.ять "знаменательному" событию, этж получается как говориться в описании убейте 5 целей и получите костюм убейте 10 получите другой, чёж они уроды не сказали что эти цели будут появляться раз в месяц, разрабы там что совсем пи.данулись, просто аж вымораживает, е.анутые

1

Novemer235 Где-то читал, что раз в неделю, вроде. Конечно, хотелось бы каждые два дня, раз уж на то пошло) как раз, время на убийство первой цели вышло и сразу вторая на подходе.

2

BIG Sexy Bunny учитывая что целей будет 10 то раз в неделю не получается.

3

То что у тебя есть всего 1 попытка,вызывает приятное волнение.

1

Проходится за 10 минут. Набор стандартный. Точка входа тоже. Сразу бежим в туалет на первом этаже где лежит приглос на аукцион "Яго". Далее на веранду где все бухают. Пробегаем через вернаду к боковому входу где стоит пара охранников. Предъявляем им пропуск. Далее идем к лестнице на второй этаж где тоже показываем пропуск. На третий этаж не идем а бежим в двери чуть правее лестницы. Будет большой зал где ходит сотрудник аукциона. Не трогаем его а крадемся на балкон. Перемахиваем через перила. И двигаемся направо до водосточной трубы. Поднимаемся по ней наверх и двигаемся до перил балкона. Перелезаем. С балкона попадаем на аукцион Яго. Выходим через двери слева и двигаемся прямо. В небольшом холле с лестницей вниз видим чувака в одежде аукциониста стоящего у дверей. Нам туда. Попадаем на чердак. Ныкаемся за ящиками чуть дальше. Готовим монетку. Если вы все быстро сделали то цель появится через минуту. Не успели? Не беда. Перепройдите. Это не проблема. Заходит Ларин, за ним охранник. Ждем пока они немного отойдут и кидаем монетку к двери. Охранник говорит Ларину что бы он не двигался а если будет опасность пусть бежит, но у Ларина хреново со слухом. Стоит сек 5 и идет дальше. Выносим охранника. Далее Ларина. Как? Выбирать вам. Пуля в голову или удавка. Прячем тела. Ящик там же рядом. У многих уверен возникнет желание вынести охранника без монетки. Не советую. Ларин обернется. Он хоть и глухой но не на столько же!!! Так что монетка и только. Выходим с чердака этим же путем. И просто спускаемся на первый этаж. Охрана вас обыскивать не будет. Ну и далее выходим через главный вход. Миссия выполнена. Ларин мертв. Вы все сделали по тихому. Тела спрятали и никто вас не заметил. Два достижения в кармане. З.Ы. Убить можно и на первом этаже, похожим способом но чуть более изящным. Да и вообще таких способов на маршруте следования цели очень много. Я лишь предложил самый простой и эффективный. Жаль что убить цель можно только одним способом и только один раз.

-1

Я прошел еще проще. Начал миску как рабочий "команды". Сразу слева от диджейского пульта (2 этаж) комната где он рассматривает картину. Выманил его и охранника из смежного помещения с дворецким с помощью монеты (первый кинул раз чтобы в проход дверной пошли, второй раз кинул спрятавшись за стол поближе к шкафу чтобы дворецкий не заметил). Убил обоих из пистолета и спрятал тут же в шкафу... Правда при входе/выходе в это помещение сверху есть камера. Так что дополнительно пришлось удалить улики спустившись на цокольный этаж по лестнице. После ушел катакомбами. На все про все ушло 3 минуты.

-2

Прошел очень быстро,начал в костюме рабочего на осветительной площадке,спустился на этаж ниже.Цель в большом зале с охранником плюс там оффициант в планшете зависает.Соеседняя комната,там убил цель,охранника обоих спрятал в шкаф и покинул уровень на вертолете!

-2

Пофиксили, кстати, патчем директ 12. Раньше лагало, теперь норма.Производительность чуть даже улучшили.

-2

что они вообще за хрень сделали? почему он выходит эпизодами?

-4

Я один проиграл с фамилии этого Сергея?(привет фанатам Ларина)

-5

andreyisaev У него есть фанаты? P.s Пока не играл в нового Хитмана, но чувствую что дальше будет только интереснее, добавят множество заданий и т.д

7

Grafen 900000 подписчиков на канале. Значит, есть. Если он не накрутил, конечно.

-2

Сергей Ларин? Нет! Пусть живет. Дмитрия Ларина кокнул бы просто потому что ОН проебал Хованскому.

-5

дрэды например, просто надоела лысина.

-6

Vezanto Ага, ты как себе это представляешь?) Лысина это фишка серии, а ты про какие то причёски затираешь, такого никогда не сделают, а если и сделают - это будет самая большая глупость за всю серию игр Hitman

4

Grafen это не фишка, а психология человека. Если вы попробуете описать лысого человека которого вы видели скажем минут 30 назад, то все что вы о нем расскажете это то , что он...лысый. Все остальное будет очень приблизительным и при сравнении с оригиналом на 80% неверным.

3

Grafen ты дебил 100 % ,подумай своей тупой башкой в чём минус лысины.

0

Вот была норм игра Hitman, был агант 47... А сейчас какая то не пойми что, и агент 47 хромосом!

-7

Почему хитмэн всегда лысый? Он ведь своей лысиной, вызывает гораздо больше подозрений чем пушкой.

-9

Vezanto Че ты за чушь несешь? Какие шмотки покупать? Какие стрижки? 47й так то не просто челочек. Клон из генома лучших мировых убийц.

4

Vezanto Это классика жанра, ньюфаг!

3

жаль не дмитрий,тогда было бы желание купить этот маразм

-11