на главную
об игре
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast 28.03.2002

Утилиты для Jedi Knight II

Raven Software выпустила в свет несколько новых утилит для редактирования своей последней игры Jedi Knight II – Jedi Outcast. Пакет программ включает в себя:

  • JK2Radiant – редактор карт
  • MD3View – просмотрщик моделей в формате .md3
  • ModView – просмоторщик моделей в формате .glm
  • ShaderEd2 – shader редактор
  • sof2map – компилятор карт

Архив программ весит немногим более 4 Мб. Скачать можно у нас.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я с выше сказанным абсолютно согласен. Действительно поиграв в начальные уровни появляеться склонность ко сну, но темноту вкоре быстро развеет свет джедайского меча. Игра становиться непросто ужасно интересной, а просто ..., я не могу описать такого восторга, и все это на фоне новой, второй части фильма. Мой вердикт: Must have ! Удачи всем геймерам.

1

Как только увидел игру сразу захотелось погамить в мультиплеер. Битва на мечах и использование силы просто рулезззз. В сингле очень прикольно выхватывать у противников оружие из рук.

1

За неделю прошол 3 раза на высоком уровне сложности! Ох! Что-то я задержался тут у вас, пойду пройду в 4-й!!!

1

Хотя бы описание редакторов выложили!!!

1

Да, игрушка рулез, тока я никак до меча не дойду, запаролся в одном месте... Я хотел спросить никто не знает где можно надыбать модели к джедику? Мой друг, сволачь такая, достал там и Дарта Вейдера и Йоду, а вот не хочет говорить где...

1

Все че я могу сказать COOOOOLLLLLLL!!! :)

-1

Сначала гамеса понравилась не очень, да графика на высоте (по крайней мере для Q3-ковского движка), да хороша музыка, да класный AI. В общем ничего оригинального - простой шутер. Но дорвавшись до Силы и Меча, я полностью изменил своё мнение. Игра - суппер рулез! Без этого игра не была такой интересной и захватывающей. Не очень удобный интерфейс, и запутаннык уровни не так сильно портят впечатление от гамесы, как могли бы.

-2