на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Уве Болл появится в Postal 3

Если Postal 3 и не претендует на звание революции в жанре и навряд ли станет новой Меккой для многомиллионной армии геймеров, то удовлетворить самые низменные желания большинства игроманов он определенно сможет. По сообщениям сотрудников сайта 1UP, в третьей части сериала будет присутствовать Уве Болл (Uwe Boll) собственной персоной – один из самых… хм, известных режиссеров современности. В игре он, кстати, будет играть самого себя. То есть «великого» режиссера, снимающего очередной жутчайшей концентрации трешак. Правда, пока точно неизвестно – можно ли будет совершить нечто ужасное с виртуальным прототипом Уве. Но уже за подаренную надежду Postal 3 заметно вырос в наших глазах.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

зайти, найти, убить, выйти, повторить процедуру.

0

А я нет... я засуну ему в попу пистолет, свяжу и буду смотреть как он мучается. гг

0

Русская версия игры будет самая полная, так что если не немцы его убьют (немецкая цензура не позволит), то русские точно убьют!

0

мне его фильм постал понравился, очень даже гламурненько :-)

0

>зайти, найти, убить, выйти, повторить процедуру Начать игру, найти уе..увебола, сохраниться, убить, загрузиться, убить, загрузиться, убить, поторять это до тех пор, пока не наступит нирвана.

0

Ждём Postal-3. Уве Болл, хоть и снимает отстойные фильмы по играм (Poslal, IMHO - исключение), всё же заслуживает некоторого уважения за такую самокритику.

0

Заранее одна из моих любимых игр... если его конечно можно будет убить. Хотя какая разница, фанаты сделают патчик и тогда можно будет сносить ему бошку день и ночь!!

0

я тчитал на другом сайте новость, не знаю может правда, типа разрабы сказали рн снимает говно и сам говно, птому его можно будет хлопнуть в игре, и что-то вроде вапще типа надо будет.

0

В игре он будет неубиваем или вы хотите, чтобы он не смог продолжать снимать фильмы? :'(

0

кстати фильм очень ориганальный получился, это не та срань которую он снимал до этого, думаю каждый должен посмотреть его.

0

Первое что я сделаю в этой игре, это найду и грохну Уве Болла!!!

0

ХА-Ха Мочить Болла, МОЧИТЬ!!!

0

LordConqueror, не мочить а обоссать:) По возможности поиметь во все места:) Или использовать как глушак для дробана:))

0

подстрелить в колено, пока будет ползти обоссать.... потом облить бензином и поджечь

0

ГГ,А я к нему бы подошел. -Здарова меж галактическая обезьяна. Уве-чего чего?Я тебе щас хрен подвешу на деревою -ТОлько Кроччи спасет мир присоеденяйся к армии крочи или я засуну тебя в бутылку и ты там хоть обоссись,Но не выйдешь. Уве замахиваеться,но чуааг не промах,достает нож мясника и рубит уве болла подходит чамп и срет на него чувак-ММ из этого выйдет отличный шашлык тока чамп гад насал на него.

0

postal от Уве Болла мне оч. понравился. ржал как е**утый.

0

Скоро начнется охота за Уве Боллом.

0

Мочить!Мочить Уве Болла!!!

0

а я скажу скромное, сначало нассу ему в рот потом оторву голову лопатой и буду играть ей в футбол...

0